24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
29 сен 2020 в 19:37

Ремонтировали ремонт?)

Антон Палыч
29 сен 2020 в 19:38

Во всех сферах есть такие вот Кулибины. Переделаю пару раз за свой счёт, желание экспериментировать пропадёт

Трель
29 сен 2020 в 19:39

Вот вам горячий пример того, как подрядчики говнякают репутацию целого города... Не ну каааак так можно.??

ОТВЕТИТЬ
Гитарист
29 сен 2020 в 19:39

Лично я вообще не в курсах как асфальт укладывается и по каким технологиям, так что для меня эта инфа бесполезна)

ОТВЕТИТЬ
гудвин
29 сен 2020 в 19:39

А как надо было укладывать? Залить цементом и на него уже? Или как ?

ОТВЕТИТЬ
Опять
29 сен 2020 в 19:40

То чувство когда некоторые считают себя опытнее других. Может это технология такая, мы же не стоим на месте в прогрессе, кто знает как правильно

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:40

Технологический прогресс зашел далеко. Но я думаю, что не на столько. Интересно, а начальство их знает про такие "новшества"? Или это личная инициатива?

Гость
29 сен 2020 в 19:40

Если нарушена технология и об этом узнают, то естественно заставят переделывать, плюс есть гарантия, если будет видно косяки, то будут переделывать за свой счёт

ОТВЕТИТЬ
Эдик
29 сен 2020 в 19:41

В такие моменты понимаешь, что найти хорошего подрядчика очень не просто. А если найдёшь - держаться надо обеими руками

ОТВЕТИТЬ
Эээх
29 сен 2020 в 19:41

Тётенька славы захотела вот и всё сфотографировала)
Может она только деньги пытается заработать на Е1) вот ведь странная)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:42

Вы не переживайте сильно если работу выполнили некачественно то её просто не примут. Подрядчика заставят переделать

ОТВЕТИТЬ
Нино
29 сен 2020 в 19:44

Вот смотрю и прямо больно... Этим горе работникам как будто просто видос на ютубе показали, как это примерно делать и то в теории

Гость 3334
29 сен 2020 в 19:45

Просто рука лицо... Это точно наши такие подрядчики?? Вот так и сроки профукивают..

Снюс
29 сен 2020 в 19:52

Причём тут Илон Маск? Але, редакция. Карла давайте ещё этого добавим, которого все зачем-то упоминают

У миня возле падьезда были ямы, так я выпрасил у дарожникоф немнго (4 ведра) асфалта, засыпал вгрязь и притопал нагами. Всякие утырки тоже смиялись ипальцами тыкали, амнепофиг, я щас ниспатыкаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:56

Технологии высочайшего уровня

Отец Федор
29 сен 2020 в 20:08

Слышал я про такую технологию. Она уже не первый год применяется.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
29 сен 2020 в 20:13

отмывают деньги и косят под тупых....пипец стране после такого....вы ведь это делаете для людей которые живут рядом с вами,возможно для себя...самим то не стрёмно?или отмыл деньги,а дальше не волнует?что за подрядчик интересно...журналисты е1 проведите расследование

Гость
29 сен 2020 в 20:17

Есть село- Большое Седельниково.а есть станция-Седельниково. Так где клали асфальт?

ОТВЕТИТЬ
Прихожу по вызову
29 сен 2020 в 20:21

Лыжи где ?

Гость
29 сен 2020 в 20:49

Это новая технология, на которую были потрачены бюджетные деньги ( но не все)))

Ек Макар Ек
29 сен 2020 в 20:56

Есть асфальтоукладчики, которые исполняют "волю" над ними стоЯЩИЕ!!! (комментарии никчему), так все понятно - - - известная поговорка "в тренде". PS: НЕТ ПРЕДЕЛА НАСЫЩЕНИЯ ОТМЫВАНИЯ ,......, ВЛАСТЕЙ В России.

Гость
29 сен 2020 в 20:58

Деньги осваивают, парки в асфальт, дороги в асфальт =миллиарды ежегодно утекают по карманам

Ек Макар Ек
29 сен 2020 в 21:10

Трамваи( в арт объект !!!!!!!) и троллейбусы - - - тоже в арт обьект, коим 60 и более лет, и далее курсируют по рельсам,проводам, что уж говорить ,.

Гость
29 сен 2020 в 21:34

Просто Асфальт остался с ремонта дороги, и решили ямы в гаражах закидать бесплатно, чтобы не выкидывать, а тут раздули... или халтурили

29 сен 2020 в 21:50

Подайте на бабушку в суд , у неё не было разрешение снимать

29 сен 2020 в 21:50

Всё уже украдено до вас (классика)

Гость
29 сен 2020 в 22:11

А Ургант что ли главный специалист по укладке тротуаров?! Или, может, какой эксперт?! Он обычный клоун!!!

Гость
29 сен 2020 в 22:16

В Серове нет дорог там направление для передвижения транспорта притом военного. Как там люди ездят не понимаю . Но все довольны.

Марик
29 сен 2020 в 22:20

За такое сажать чиновников нужно, чтобы деньги казенные не разбазаривали!

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 сен 2020 в 23:12

Бабуле больше всех надо? Хоть на неделю хватит и то хорошо, потом опять сделают. Не нравится, так ходи глину меси

Gvb
29 сен 2020 в 23:18

Какой позор, до чего докатились, блин как же стыдно за страну, что все шиворот на выворот

Гость
29 сен 2020 в 23:26

Кто то хорошо в карман положил, походу там в правлении одно варьё. Судя по видео экономят на всём.

Типичное осваивание бюджета.. Ничего нового. Ничего необычного.

Дмитрий
30 сен 2020 в 01:16

В каких то гаражах кидают асфальт, к председателю гаражного кооператива все вопросы, куда он дел деньги за щебень и т.п.

30 сен 2020 в 02:10

технология осваивания денег, делают для галочки, качество ненужно !

Гость
30 сен 2020 в 06:52

Попустительство мэра. Зачем такие руководители нам?

гость
30 сен 2020 в 09:15

У е1 вся Свердловская область "под Екатеринбургом" - глобус купите!

Гость
30 сен 2020 в 11:20

Нужно попробовать укладывтьна воду, вода более гибкая, хорошо гнется и будет сглаживать нагрузки

Alex
30 сен 2020 в 11:27

В ЕКБ НЕТ ЖУРНАЛИСТОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:55

"Как тебе такое, Илон Маск?"Какая еще маска, это чЁ?

Гость
30 сен 2020 в 12:09

Аха ха, уши все развесили. А сейчас назовите адрес, где это действо происходило и получите простой ответ, что-то типа того: земля на данной территории принадлежит муниципалитету, существующие временные гаражи подлежат сносу, т.к. самовольно произвели захват территории . Благоустройство дорог на данной территории не предусмотрено. Щас этих съемочноков-дорожников за яйца возьмут о вбросе фейка, еще и леща им подкинут за эти работы в ненужном месте.

Гость
30 сен 2020 в 12:32

Это успех 21 века

30 сен 2020 в 12:36

есть видео где один рабочий на малышева, с помощью совковой лопаты засыпает траншею глубиной метров 5 и шириной метра 2-3

Гость
30 сен 2020 в 12:41

Там так то, либо старый асфальт снизу, либо щебень был. Произвели ямочный ремонт срезкой. Что раздули, непонятно. Хоть один бы съездил и посмотрел что к чему. 🙉

Это я
30 сен 2020 в 13:35

Мне вот бесят когда асфальт укоадывают иероглифами и мозайками, вместо того чтобы нормально уложить асфальт на всю дорогу, как например на Чусовском тракте после 14 км и вплоть до посёлка, где ниаогда не ремонтирют, и тоже самое в Коуровке и до Кузино, там вообще безобразие, а не дорога

Это я
30 сен 2020 в 13:40

Участок 7 ключей-Палкино никогда не отремонтируют под мостами особенно 😠😡🤬, там яма на яме и море по колено под котлованом постоянно

Гость
30 сен 2020 в 13:52

Судя по гаражам на заднем плане, кто-то просто яму закатал, чем смог, для подвески своей машины. Зачем весь этот хайп поднимать?

Гость
30 сен 2020 в 15:15

Какие глиномесы, а!

Методмэн
30 сен 2020 в 19:28

Под Алапаевском лужу видел так же засыпали)