Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рухнувший мост был построен три года назад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
29 сен 2020 в 20:35

Построили дом. Через некоторое время он развалился. Как всегда, виноватых не найти... Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок. Судят кирпич: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Кирпич: - Нет, это не я, меня ведь как положили, так я и лежал. Судят песок: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Песок: - Нет, я не виноват, меня, сколько кинули в раствор, столько я лежал. Судят цемент: - Это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Цемент (возмущенно): - Подождите-как, меня там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!

Коля
29 сен 2020 в 20:15

Мост вообще закреплен не был что бы можно было поднятым кузовом уронить?

ковид 19
29 сен 2020 в 21:42

МЧС. Пожары в больницах Москвы и Петербурга произошли при использовании ИВЛ отечественного производства.

Гость
29 сен 2020 в 20:21

Скоро все будет рушится. Дистанционное обучение даёт свои результаты.

Максим
29 сен 2020 в 21:46

В россий нужно строить не мосты, а подземные переходы

Гость
29 сен 2020 в 21:14

Диверсия . Или азеров , или хохлов . Ищите визитку Яроша или визитку Эрдогана .

Аноним
29 сен 2020 в 22:05

По всей стране из-за одного и того же мосты валятся, может пора подумать над нормальной кнопкой блокировки кузова в самосвалах....

Наталия
29 сен 2020 в 21:01

Лифты не работают, пенсионеры тележки еле тянут на мост! Никакого милосердия

Гость
29 сен 2020 в 20:15

Построенное из говна и палок стоять не умеет .

Джерри Сайнфелд
29 сен 2020 в 20:48

Путинская стабильность трещит по швам.

Гость
29 сен 2020 в 20:21

мост был на редкость уродливый. как будто его построили лет 80 назад. может в следующий раз изменят проект

Профильный доктор
29 сен 2020 в 21:50

Ну да, поэтому неудивительно, что и российские ракеты разбиваются о небесную твердь.
Расхлябанность и разболтанность на территории России
У нас праздники по полмесяца, детишек с детства приучают веселиться и к "и так сойдет", а все идет с пеленок.
о российском раз***ве в миру ходят легенды.
а теперь еще и поганяло унитазное себе заработали в добавок к остальным.

Ольга
30 сен 2020 в 14:00

Когда строителей будут судить за рухнувшие мосты?

Рабинович
29 сен 2020 в 20:15

Светофор и камеры контроля нужны там, а не эти переходы, по которым никто не хочет ходить.

изя
29 сен 2020 в 21:37

руко()()опость она не лечится.
"чтобы русские ни делали, их всё равно жалко .." ))))

Снюс
29 сен 2020 в 20:12

Низко очень построили, экономили наверно на материалах.

сергей
29 сен 2020 в 20:32

не хороните новый мост раньше времени...рухнул старый мост напротив кладбища...

Новости РЎРњР?2