25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

30 сен 2020 в 19:22

"Необходимо за 50 метров от таких переходов ставить какие-то рамки, чтобы водитель увидел, что у него кузов поднят"
Дебилы... может уже пора запретить Камазу самосвалы делать? Раз у них кузов на ходу сам поднимается?!

Фото пользователя
30 сен 2020 в 20:00

Необходимо за 50 метров от таких переходов ставить какие-то рамки, чтобы водитель увидел, что у него кузов поднят. Это один из вариантов, — рассказал Данилов.

Мну вчера предлагал тоже самое.

Гость
30 сен 2020 в 20:51

Интересно, как так сделали мост, что камаз проехал и мост упал. Можно сказать рассыпался

Гость
30 сен 2020 в 21:43

Что? Разве этого не возможно было предусмотреть? Вот невозможно предусмотреть падение самолета на мост , тут я соглашусь , но вот как можно не предусмотреть говенную конструкцию моста это я не знаю!

Гость
30 сен 2020 в 22:17

В Кургане аналогично снесли пешеходный мост буквально месяц назад . Обошлось без жертв

Илья
30 сен 2020 в 22:55

Я знал Евгения как отличного водителя, работал с ним почти год. Те кто хает его профессионализм не правы в корне. Это глупая и нереальная ситуация. Подозреваю, что подъём кузова начался на скорости перед мостом. Соболезную. Хороший был парень

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 00:37

В чём проблема ставить пролёт на вертикальные штифты в прямоугольные окна, пролёт при этом свободно перемещается по длине, а по горизонтали нет

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 09:20

к сожалению очень часто таксисты и работники служб спят за рулем. спят не закрытыми глазами, а невнимательны совершенно, разговаривают по телефону, думают о чем-то своем...ну и так далее. я думаю, что когда садишься в грузовик, то можно заметить, что у тебя кузов поднят? сам себя угробил и хорошо, что никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 окт 2020 в 17:35

Таки рамки давно ставят перед мостами ,за 50 метров ,если это мост по которому ходят поезда !Почему заранее перед всеми мостами такие арки поставить ,а не тогда когда мост упал ,сколько денег ко о под хвост

Слава
3 окт 2020 в 09:56

Поставьте просто большие зеркала на мосты чтоб водила увидел что у него сзади. А то сейчас начнем перепроектировать мосты... прям денег как у дурака махорки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:42

КАМаз, доколе ты такие самосвалы выпускать будешь?!?

Алина
4 окт 2020 в 12:52

Водитель, что, сам не видел, что у него поднят кузов?!?! Он почему не остановился?!? У него, видимо, не развито пространственное мышление... Нахождение без сознания тоже нельзя принять за основу, так как он ловко закруглил машину на повороте и выехал на соседнюю полосу...