22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
сам
30 сен 2020 в 18:45

к какому какому году???? за это время ыесь крым осфальтировали. филонщики и бюджетопилители

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:46

Мне не нравится как это звучит! "на реконструкцию которого дал денег Путин"
Это не его деньги, он из своих ни копейки на на че не дал!
То что он распределяет наши налоги тоже неправильно! Все наши налоги должны оставться здесь на развитие региона а не уходит в маскву, чечню или крым!!!

Sergye
30 сен 2020 в 18:45

Путин со своей зарплаты выделил?

ОТВЕТИТЬ
Android, мечтающий об электроовцах
30 сен 2020 в 18:46

Возможно лет 10 назад это имело бы эфект выраженный, а сейчас это просто вынужденная необходимость, чтобы город не встал в одну дикую пробку. Скорость строительства просто никакая, каменный век. Хотя в этом году прямо даже неплохие дороги местами.

Арт5
30 сен 2020 в 18:43

Лично,из кошелька или семейного бюджета дал? Нет,просто ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,на которые соглашался положив руку на конституцию(уже не раз) заметил закономерность : когда деньги выделены внутри страны то-путин дал,когда прощают внешний долг-россия дала(простила)

ОТВЕТИТЬ
Demon
30 сен 2020 в 18:35

Позорище. 100км не могут построить!

30 сен 2020 в 18:41

Не понял про упоминание семи ключей на участке между Тюменским трактом и М5

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
30 сен 2020 в 18:48

То есть как Путин дал? Это что его личные деньги что ли?
Это наши деньги с налогов, пишите правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:23

да, сроки просто убивают, хотя проезжая мимо что ЕКАД что Макаровского моста видишь 1,5 человека - больше видимо нет у подрядчиков, экономят на ЗП, зато все бугры на крузаках

Вофка
30 сен 2020 в 21:40

тут дал лярд рублей, а Белоруси простил лярд баксов
белорусов любит в 80 раз больше, чем Уральцев...😂😂😂

Окулист
30 сен 2020 в 18:36

ВВП лично дал ? Из своих каких-то или из бюджета? Не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 18:52

"дал денег Путин"
Это что за зомбо подача? Вы что решили за идиотов держать читателей? Внедряете раболепство перед "царьком", мол руку протяните и челобитную подайте?
Он жирует на деньги всех россиян, нет денег государства, есть деньги налоплатильщиков-граждан страны! 🔥🔥🔥

Хаким
30 сен 2020 в 18:53

Хм.... А кроме ЕКАД дорог нет, получается?
С какой стороны ни заедь в свердловскую область - везде дороги хуже, чем у соседей.
По сравнению с Татарстаном вообще бомжами выглядим.

30 сен 2020 в 19:23

Зря Владимир Владимирович раздает деньги для этих холопов, они любят в пробках застревать.

Гость
30 сен 2020 в 19:52

Да его не преображать надо, а расширять, как минимум до 2-х полос в каждом направлении.

Гость
30 сен 2020 в 22:06

«Дал Путин»... нормальная формулировочка. А можно нам его щас в чело расцеловать за невиданную щедрость?

Гость
30 сен 2020 в 20:27

Ага, разгрузит, ненормальные сделали екад в две полосы, там такое движение бывает, что быстрее через город проехать

Путин не ДАЛ, а ОТДАЛ незначительную часть налогов, уплаченную в бюджет предприятиями и гражданами свердловской области.

Гость
30 сен 2020 в 19:11

Как звучит "дал денег Путин". Будто он из личных сбережений раскошелился, а не из наших же налогов взял.

30 сен 2020 в 18:50

Китайцы бы за лето сделали. Великая нано держава уже ббольше 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:20

путин дал? эти деньги народа а не путина.

30 сен 2020 в 18:43

Откуда у путина деньги? Это наши деньги! Народа! как сказал "великий" путин - отделяйте мух от котлет!

Гость
30 сен 2020 в 18:37

Спасибо царю батюшке, выдохнут автомобилисты ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:50

да да в крым уже поезда через новый мост херачат, а тут на одном метре квадратном месяцами пашут не до пашут

гость
30 сен 2020 в 19:08

Президенту, обнулившему все свои рейтинги и потерявшему доверие народа, сейчас будут любую ерунду ставить в заслуги.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 19:47

транзитному транспорту больше не нужно будет ехать через город

Нет. Транзита менее 1% от трафика. Все остальные обласники работающие в Екб.

Гость
30 сен 2020 в 19:54

Это мелочь с крымского моста . В кармане мешала, бренчала. А так то стыдобище что объездная, что макаровский мост. Дай бог до 2030 года достроить.

Жду лета
30 сен 2020 в 20:39

А будет видос- как преображается Карасеозерский после этих траншей?

Бармалей
30 сен 2020 в 18:54

Все что Путин "дал" это нищие пенсионеры, это повышеним пенсионного возраста, это кучка проходимцев, которая делит бюджет России.
Пусть идут все в бизнес, по настоянию димона...и подальше от бюджетные денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:43

еще 100500 лет будут строить и строить если деньга не закончится...

Рабинович
30 сен 2020 в 18:40

Раздали бы лучше деньги пенсионерам и детям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 19:42

Путин дал денег? Это наши деньги, а не путина!

Фото пользователя
30 сен 2020 в 21:03

Смешно, Путин из своего кармана деньги дал, у него в кармане по сути и то не его деньги, а народные, люди горбатятся и налоги платят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:26

Он ничего не даёт!
Только доит свой народ!

Артур
30 сен 2020 в 19:33

Большой дороги длиной 574 метра не смешите.
Воры с большой дороги попилят больше денег ,чем длина этой дороги.

вася
30 сен 2020 в 19:42

обнуленный без базара выделяет деньги на сирию на донбас и т.д. выдает кредиты лукашенкам мадурам, а тут выделил деньги на что и должен выделить, прям одолжение сделал

Сергей
30 сен 2020 в 19:46

...дал денег Путин...

- сам-то без денег, поди , остался. Это-ж скока денег надо выложить на эту дорогу.

Михаил
30 сен 2020 в 20:11

К 2024 году? Ужас! Китайцы бы к концу этого года всё закончили и ещё бы деньги остались!

Как будто советскую газету почитал: всё хорошо, куча цифр, перечислений, а по факту - них... нету.

Алекс
30 сен 2020 в 22:37

Сначала замкните екад потом посмотрим конец 30год по плану.

миша
30 сен 2020 в 19:15

очень хорошие у нас специалисты строят ещё лет десять будут строить у Тюменцев бы сперва поучились

Фото пользователя
30 сен 2020 в 19:45

Смоленские вертухаи, блин. Своим не доверяют.

Гость
30 сен 2020 в 21:53

Копилку поди разбил?🤧

super
20 ноя 2021 в 12:56

Круто! Дал денег Путин! Как вам, а? Вся Россия кормит этот гадюшник под название Москва!! И он нам дал денег!! Круче наглости я ещё не видел..

Сталин
30 сен 2020 в 20:56

"""Как звучит "дал денег Путин". Будто он из личных сбережений раскошелился, а не из наших же налогов взял."""

- Ни че из ваших налогов не брал! Письков сказал - у Людмилы в монастыре из монашской коробочки потихоньку спер.

Сталин
30 сен 2020 в 20:57

""К 2024 году? Ужас! Китайцы бы к концу этого года всё закончили и ещё бы деньги остались!""

- А я слыхал шо к 2044 году усе будет готово!

Гость
30 сен 2020 в 19:23

В первую очередь нужен кусок от Челябинского до Полевского тракта. Чтобы транзит ушёл с объездной. А потом да, надо по сути расширять весь остальной ЕКАД хотя бы до 2 + 2.

Что же до Путина, то в данном контексте не важно откуда он денег дал. Инфраструктура - это всегда хорошо (см. мост в Крым).

Гость
20 фев 2021 в 12:58

Давайте быстрее

гость
30 сен 2020 в 22:54

...и будет одна большая круговая пробка!