Комментарии к публикации «Дорожный ремонт в стиле микс: в центре Екатеринбурга рабочие закатали бехатоновую плитку в асфальт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
Анаконда
1 окт 2020 в 14:45

Плитка настолько пришла уже в негодность, что смысла с ней возиться нет, лучше асфальт постелить, а то уже заморозки передавали в скором времени.

Юнона
1 окт 2020 в 14:46

А все такие эксперты, что деваться некуда, сразу начали свои оценки давать.

1 окт 2020 в 13:46

К лучше, чтобы оставили дырки в тротуаре? Ведь это и правда опасно. Особенно в темноте можно ноги переломать

Джерри Сайнфелд
1 окт 2020 в 13:26

Чем больше денег освоено на дорожном ремонте, тем больше ретро-машинок в коллекции мера.

Гость
1 окт 2020 в 14:15

Асфальт лучше плитки, ровный, гладкий, идти и катить коляску приятно по нему. Наконец тротуар делают правильно, для людей.

1 окт 2020 в 13:37

Вообще от этой плитки избавиться надо. Нам обещали, что при поломке одной плитки её будут штучно менять, по факту никто ничего не меняет, а если меняют, то опять площадями. Обещали, что вода будет быстро уходить - так лужи стоят в ямах из плитки. Дамам на каблуках не походить, коляски едут трясутся. Никаких плюсов нет, сплошные минусы. Верните везде асфальт.

Гость
1 окт 2020 в 14:24

ЗАКАТАЙТЕ УЖЕ ВЕЗДЕ! Надоело уже вывихивать ноги на выщербленной плитке, и зимой она превращается в каток!
Но это же выгодно производителям и распильщикам укладки!

Гость
1 окт 2020 в 13:36

если эта плитка такая хреновая, быстро сыплется, то зачем вообще такую использовать. зачем именно ее укладывать? чтоб каждый 2-3 года новой заменять, бесконечный дорогой ремонт тротуаров делать?
сами же подтверждают, что это дорого.

Гость
1 окт 2020 в 13:26

Запатентовать нужно быстрее, пока москвичи технологию не украли!!!

Тракторина Форточкина
1 окт 2020 в 13:40

"— Мы планируем в следующем году ремонт Попова, и тратить деньги сейчас на восстановление этого покрытия нет никакого смысла. Мера временная, чтобы люди не ломали ноги, — сообщили в мэрии."
капец... тратить деньги на восстановление этой ...(мат)... плитки вообще нет никакого смысла! распилили бабла на её укладке, хватит, верните асфальт и забудьте про эту кормушку!

Гость
1 окт 2020 в 14:02

А когда то без этой чудо плитки ни один офис не принимали и не подписывали документы, а теперь о чудо!!? Через 15 лет мы снова чудный бехатон меняем на асфальт и пешеходный тротуар закатываем асфальтом, а лет 15 назад нужно было асфальт срезать, выкопать ямку и положить бехатон!!!! Где логика?!

1 окт 2020 в 13:29

Такой способ они выбрали потому, что это очень центральный район современного города, управляемого лучшим "мэром", разве вы не понимаете, что так и надо, так везде и делают, даже в Краснодаре. А те, кто говорят, что ЕКБ превращается в провинциальную дыру ускоренными темпами - дураки.

перспективный прохожий
1 окт 2020 в 13:38

Сколько уже говорить что асфальт - окончательное решение.
Варвары уничтожают асфльт и укладывают сраную тротуарную
плитку.
А потом намазывают асфальт.
Я нааерно великий ученый и святой.

Гость
1 окт 2020 в 13:37

Если эта плитка такая хреновая и быстро сыплется, то зачем вообще такую использовать? зачем именно ее укладывать? чтоб каждый 2-3 года новой заменять, бесконечный дорогой ремонт тротуаров делать?
сами же подтверждают, что это дорого.

Гость
1 окт 2020 в 13:33

Ну недаром мэр вчера о своих достижениях отчитывался... Вот одно из них

ГостЬ
1 окт 2020 в 14:12

Эти плитки давно пора убрать с улиц города! Колхоз какой то!

Гость
1 окт 2020 в 14:25

На каблуках по плитке вообще не вариант ходить. Пожалели девушек, спасибо

1 окт 2020 в 14:29

а в этом году что мешало отремонтировать такой маленький участок?
лето прошло, опомнились

Стасик Чамокинский
1 окт 2020 в 14:46

Гешефты нудны не только таки на содержание и пополнение чьей то коллекции ретроавтомобилей!

b.v
1 окт 2020 в 14:45

Проголосую ЗА любого кто пообещает заменить плитку на асфальт

ишак пуделевский
1 окт 2020 в 14:52

ПУделя к ответу призвать! почему купили не качественную плитку? где подрядчик, пусть переделывает за свой счет. А точно подрядчик же был в доле с пудилевичем поэтому никакой ответственности не понесет.

Гость
1 окт 2020 в 14:25

Вообще весь бы этот чертов бехатон заасфальтировали - выглядит убого, ходить неудобно и нужные люди уже нормально на этом заработали. Хватит, чай не Москва, бюджеты не те для ежегодного распила.

А вообще отмазка "щас потратили бюджетные бабки на временную меру, через год еще разок потратим" просто ферична

Гость
1 окт 2020 в 14:25

Эту плитку так уложили, что лучше закатать раз и навсегда в асфальт

Гость
1 окт 2020 в 15:14

Молодцы! Асфальт гораздо лучше этой ущербной плитки. Ни на каблуках не проити нормально, ни на самокате проехать, ни на коляске без дребезжания

Фото пользователя
1 окт 2020 в 13:48

А нам что так что так плохо. Оставили бы, мы бы ноги переломали, закатали-мы всё равно недовольны)

Александр
1 окт 2020 в 15:31

Бехатоновая плитка, - название звучит с надеждой на долговечность, лет на 10, а по сути хватает года на три, где снег чистится и вода не скапливается, предел лет пять.
Асфальтом закатать, дешевле.

Гость
1 окт 2020 в 13:37

Сверху еще бетоном залить и клинкер положить, тогда точно не развалится)))

Человек разумный
1 окт 2020 в 17:14

Набежали снова боты Высокинского. Тем временем, где-то в Екатеринбурге кладут очередную хреновую плитку, которую вымоет дождём, чтобы потом заложить её асфальтом, а потом снова провести дорогостоящий ремонт и положить такую же отстойную плитку :)

Гость
1 окт 2020 в 13:31

'пилите, Шура,..'

Фото пользователя
1 окт 2020 в 13:46

Второй день пишите про эту несчастную плитку, как будто что то невероятное произошло, разберитесь сначала почему так сделали и дайте один ответ.

Гость
1 окт 2020 в 13:52

такую дерьмовую плитку не жаль

Иван
1 окт 2020 в 13:54

Плитка конечно красивая.. Но есть ощущение, что для города асфальт привычнее что ли. Хотя мне лишь бы безопасно было

гость
1 окт 2020 в 14:13

Давно пора брущатку закатать

Ромашка
1 окт 2020 в 14:26

Выгляди приличнее, если честно, чем полуразрушившаяся или осевшая плитка

Фото пользователя
1 окт 2020 в 15:01

Старый еще ЧАМовский бехатон. Он был весь однотипный из одинаковых пресс-форм.

гость
1 окт 2020 в 15:00

Ответ прост - эту плитку делал сын Чернецкого, а теперь все поменялось

Гость
1 окт 2020 в 15:00

Вероятно разорился бизнес по брусчатке у кого то из приближенных нашего правительства, но зато хорошо идет у кого есть асфальт. На следующий год поверх асфальта брусчатку и все снова при своем.

Гость
1 окт 2020 в 15:10

Таджики на укладку плитки кончились, Теперь укаладка плитки стоит значительно дороже чем тонкий слой асфальта.

Т1000
1 окт 2020 в 17:14

Пилили деньги, шкурки))

Papavolk
1 окт 2020 в 13:28

Попова и Сакко и Ванцетти не пересекаются!

Гость
1 окт 2020 в 22:43

Надо судить того кому вообще в голову пришло на холодном Урале такую плитку укладывать, опять денег нажили , у нас полгода зима, гололёд , снег, ну был же нормальный асфальт, ну нет же , все содрали, плитку уложили тяп ляп , год, два и все трескается и вылетает, и опять миллионы бюджетные на эту плитку тратят, ну про песня

Гость
2 окт 2020 в 08:31

зачем вобще нужна эта плитка, раньше везде был асфальт и было гораздо лучше. плитку всеравно нормально положить не могут

Гость
1 окт 2020 в 14:01

Заботятся о нас, чтобы мы не упали на неровной дороге! А то мало ли, додумаемся ещё потом в суд подать)))

Гость
1 окт 2020 в 14:04

Так это временная мера. По планам в следующем году переделка

себестоимость данной плитки не такая уж и большая, другое дело что не все производители используют вибро-платформы и нужное время для высыхания раствора (иногда необходимо до 2 нед) время деньги!
Самому можно её изготовить без большого труда

Фото пользователя
1 окт 2020 в 14:10

Ну как всегда...

1 окт 2020 в 14:59

Так они по всему городу хрень такую делают. В Пионеском на Блюхера тоже самое. Зато дрянные эти заборы везде повтыкали.

Прохожий
1 окт 2020 в 15:21

Все лето не могли, к зиме закатали!)))

1 окт 2020 в 15:20

В сухую погоду асфальт положили??? Не порядок! Не могли дождя или снега дождаться?

Аноним
2 окт 2020 в 08:40

И так сойдёт...

Левченко
1 окт 2020 в 13:55

Если бы заменили плитку, а в следующем году сделали ремонт и снова заменили, возмущающихся было бы больше

Гость
1 окт 2020 в 13:34

Отличная велодорожек получилась. Лучше всего весь город в гранит закатать.

Гость
1 окт 2020 в 14:03

Заботятся о нас, чтобы мы не упали на неровной дороге! А то мало ли, додумаемся ещё потом в суд подать))

Гость
1 окт 2020 в 14:05

Заботятся о нас, чтобы мы не упали на неровной дороге! А то мало ли, додумаемся ещё потом в суд подать

Фото пользователя