Тем кто не пускает ,платят зарплату,так пустите эти деньги на маски и пусть берут люди на в ходе в метро,народ итак платит за проезд.В больницах же дают бесплатно бахилы👍
Судя по комментариям- как друг друга оскорбляют сторонники разных мнений- вся эта истерия одного результата точно достигла- посеяла рознь между людьми....печально((((
Цирк и клоунада!!!
Когда меня просят где-то надеть маску, я достаю грязными руками из грязного кармана эту грязную тряпку и аккуратно надеваю на подбородок - лишь бы маска не соприкасалась с губами и носом.
"Чиновники проверяют, как пассажиры соблюдают приказы Роспотребнадзора" - ЧТО ЗА БРЕД ПИШИТЕ е1. - ?!
Роспотребнадзор НЕ ПРИКАЗЫВАЕТ, а РЕКОМЕНДУЕТ !!!!
ПРОИСХОДИТ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗЗАКОНИЕ.
Ну смешно! Журналисты снимают, как люди соблюдают масочный режим в метро. Посмотрите, как у самих журналистов надеты маски! Прикрывают только губы! А через нос туда-обратно циркулируют микробы и вирусы!
Перестала ездить на метро(хотя раньше для меня это был самый лучший вид транспорта) после того как установили все эти рамки и понаставили вертухаев, которые видимо на полставки в метро на полставки на зоне работают - с пассажирами общаются как с зеками. С вокзалом та же история - там только вышек с автоматчиками не хватает, и пассажирам робы с номерками не выдают. Позор - ворота города превратили в зону. У меня подруга с Казани приезжала, говорит у них такого кошмара нет
Дурдом, нн только про маски, но и про досмотры через рамки, чтоб пройти через них, надо все карманы опустошить, дурдом есть дурдом 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
У большинства в сумке лежит дежурная одноразовая маска, которая носится с самого начала этого недокарантина, этот грязный намордник действительно самое настоящее оружие массового поражения. А своим углекислым выхлопом, губернатор, дышите сами, мы будем дышать свежим воздухом.
Уважаемые граждане ! Объясните мне в чем сложность носить маску ? Я вот не вирусолог , и не могу доказать как отсутствие так и наличие вируса. Но по мне лучше «перебдеть»!!!! Объясните мне логику упоротых имбицилов , которые устраивают скандалы из копеечной маски. Хочешь отстоять свои права? Так доказывай и обосновывай своё виденье в суде с местной властью ! К чему эти понты- козявки в транспорте , магазинах, больницах , школах и т.д? Считаю , что в текущих условиях самый правильный выход , это давать на подпись «ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ» ОТКАЗ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ в качестве наказания . Подцепил вирус , давай как нить сам лечись , ты же уверен был что это сказки . И нам ответственным гражданам будет проще лечится , и врачам будет чуть полегче .
Странное какое-то упрямство у части населения. Прямо протестное настроение! Неужели не противно, когда в транспорте рядом стоящий дышит тебе в лицо, а временами еще и подкашливает, отворачиваясь в сторону. Но сбоку тоже люди стоят. Ну хоть как-то надо себя защитить от слюней с вирусом!
Для идиотов, которые не заботятся о себе и окружающих только плетка и хлыст. Я не хочу заряжаться в метро от какого то судака, а затем нести заразу в свою семью.
Тем кто не пускает ,платят зарплату,так пустите эти деньги на маски и пусть берут люди на в ходе в метро,народ итак платит за проезд.В больницах же дают бесплатно бахилы👍
почему у всех корреспондентов носы открыты?!!
Судя по комментариям- как друг друга оскорбляют сторонники разных мнений- вся эта истерия одного результата точно достигла- посеяла рознь между людьми....печально((((
А нос типо прикрывать не надо 🤣🤣🤣 цирк с конями да и только, тьфу
У оператора е1 почему нос не закрыт! Кошмар!
Только вот контролируют только вход. 70% людей, пройдя через турникет, маску сразу снимают и убирают в сумку😂
Цирк и клоунада!!!
Когда меня просят где-то надеть маску, я достаю грязными руками из грязного кармана эту грязную тряпку и аккуратно надеваю на подбородок - лишь бы маска не соприкасалась с губами и носом.
клоунада
"Эпидемия будет продолжаться до конца карантина". (с) Кличко
Повторим Московскую учесть.
Что творят... вообще беспредел... и жаловаться некуда, всё оккупировано одной ОПГ
"Чиновники проверяют, как пассажиры соблюдают приказы Роспотребнадзора" - ЧТО ЗА БРЕД ПИШИТЕ е1. - ?!
Роспотребнадзор НЕ ПРИКАЗЫВАЕТ, а РЕКОМЕНДУЕТ !!!!
ПРОИСХОДИТ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗЗАКОНИЕ.
Что за ПРИКАЗЫ????
Кто где кому приказал???
Ну смешно! Журналисты снимают, как люди соблюдают масочный режим в метро. Посмотрите, как у самих журналистов надеты маски! Прикрывают только губы! А через нос туда-обратно циркулируют микробы и вирусы!
А бесплатно на входе маски раздавать не пробовали? Может проблем и не было бы
Ещё бы такой же контроль в автобусах и трамваях...
Перестала ездить на метро(хотя раньше для меня это был самый лучший вид транспорта) после того как установили все эти рамки и понаставили вертухаев, которые видимо на полставки в метро на полставки на зоне работают - с пассажирами общаются как с зеками. С вокзалом та же история - там только вышек с автоматчиками не хватает, и пассажирам робы с номерками не выдают. Позор - ворота города превратили в зону. У меня подруга с Казани приезжала, говорит у них такого кошмара нет
больше 10 лет не был в метро и едва ли в ближайшие годы туда попаду
Да пофиг мне на ваше метро, за свои года жызни ни разу не пришлось использовать его. Едно
вот правда клоуны. у журналиста маска практически скатилась на подбородок, нос открыт, у девушки то же самое. это защита по вашему?))
Чо за показуха очередная?
А журналисты сами не умеют носить маски? У большинства они на подбородке, носы у всех наружу... Показуха...
Чтобы стадом управлять нужно стадо напугать. что и делается.
Цирк настоящий. Люди подчиняются БЕЗЗАКОНИЮ))
Я не понял, у Симановского станки не окупились - надо срочно поднять обороты? )))
А в разрешенных кабаках и клубняках тоже масочный режим проверяется?
Показуха. Завтра все будет по старому. Клоуны уехали, а цирк то остался.
Так это бизнес ! Решили нажиться в очередной раз ! Еще охранку тупорылую наставили !тьфу,мерзость .
Игнорить фашистское метро ! Что за осмотры там ? Еще бы между ног залезла .
Дурдом, нн только про маски, но и про досмотры через рамки, чтоб пройти через них, надо все карманы опустошить, дурдом есть дурдом 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Клоуны, нет ни одного законного требования, и основания заставлять носить маски
Событие века)))))) Почувствуй себя звездой
не понимаю зачем людям тыкать в лица свои камеры. че за шоу обезьян?
а выдают маски-то? или сам иди покупай?
сраный цирк, с охеревшими вконец проверяльщиками
Плнеслась показуха. Завтра утихнет, а через три дня вернется к старому состоянию
смешно)))
Пусть ваш губернатор сам намордник одевает и на муниципальном транспорте катается!
У большинства в сумке лежит дежурная одноразовая маска, которая носится с самого начала этого недокарантина, этот грязный намордник действительно самое настоящее оружие массового поражения. А своим углекислым выхлопом, губернатор, дышите сами, мы будем дышать свежим воздухом.
правильно и делают иначе опять сядем все на карантин.
А проаеряльщики и снимающие репортаж когда начнут сами правильно маски одевать?)))
Наконец-то губернатор проснулся! Это нужно было делать с 1 апреля! И нещадно штрафовать балбесов, не верящих ни во что! Реально город уродов!!!!!!!
В трамваях и автобусах 80% без масок. Тихий ужас
что сложного в том, чтобы надеть маску????мне кто нибудь обьяснит???вам что, гири какие то вешают??достать и одеть маску это 10 секунд времени!
Надо сейчас так напугать стадо , чтобы без проблем поставить его в стойло. Цирк под названием коронобесие продолжается
метро продвигает свой свечной, тьфу ты, масочный заводик
А летом где были? в отпуске?
Маски продают, ленты колорацкие бесплатно раздают....уроды.
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.