25 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

2 окт 2020 в 15:05

Рамок поставе больше и шмон прекратите, вечером вообще в метро не зайти. на входе такая давка образуется, зато потом надень маску.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 15:07

нафига козе баян?))) у меня есть одна маска.. я ее месяц ношу))) одеваю на подбородок не более когда просят что редко))) фанатам оберегов масочникам стаду зомбаков удачки)))

Гость
2 окт 2020 в 15:16

Странно что до этого никто еще не догадался.
В Москве давно так зарабатывают. Надо еще перчатки заставить всех носить и вообще в 2 раза быстрей всё окупится

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:34

Ну это тупо подорожание проезда так-то! Причем не на рубль или два!

ОТВЕТИТЬ
WDRLO
2 окт 2020 в 15:38

"заместитель руководителя метрополитена Александр Мирошник."

это случаем не тот Мирошник, который был начальником трамвайно-троллейбусной конторы и которому предъявляли за пропажу миллионов, но почему-то не посадили..???

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
2 окт 2020 в 15:47

Так то бесплатно надо раздавать.

Гость
2 окт 2020 в 15:50

Дак их бесплатно должны раздавать!

ОТВЕТИТЬ
Давид
2 окт 2020 в 15:52

Давно пора в метро наладить масочный режим, те кто снимает после прохода турникета - эгоисты не думают о других

Гость
2 окт 2020 в 16:11

ПАЦАКИ, ПОЧЕМУ НЕ В НАМОРДНИКАХ? Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться 😂. цитата х/ф Кин дза дза.

Гость
2 окт 2020 в 16:14

Да здравствует Конституция РФ!!!ст.29 ч.5 - Цензура запрещена

Гость
2 окт 2020 в 16:52

А почему продаже, а не выдаче масок? Им надо, чтоб люди были в масках - положите их при входе. Зашёл, взял, надел. Вышел, снял, положил в специальный контейнер дря использованных масок.

Гость
2 окт 2020 в 16:57

Баранов запугивают . Чтобы вскоре в стойло поставить. А они и побегут, гречку будут одну жрать, но ни слова не скажут.

Вофка
2 окт 2020 в 17:10

все далается для того, что бы кто то мог навариться на продаже масочек

Вофка
2 окт 2020 в 17:11

ну не сможет кусок тряпочки на лице исправить того, что президент и его партия 20-ть лет планомерно уничтожала...🔥🔥🔥

Гость
2 окт 2020 в 17:48

Серьёзно? Вот кто бы сомневался... Я думаю... Что это богатые богатеют???

Гость
2 окт 2020 в 17:56

По продаже!?

Тут вам не там
2 окт 2020 в 18:03

и автоматы и автоматчиков с колючей проволокой видимо скоро поставят

Гость
2 окт 2020 в 18:06

Вот для чего такая паника в метро с масками. Молодцы на людях деньги делают!!! Проезд 32 р. и маски по 25..

Фото пользователя
2 окт 2020 в 19:15

Такой бизнес-проект раз в сто лет бывает, не по копеечной себестоимости лицевые тряпочки продавать гражданам, о себе подумать надо, иначе для чего все эти выборы, покупка заводика!.. А в остальном во власти у нас люди хорошие, да...

Гость
2 окт 2020 в 19:27

Наши смекнули что коронавирус хороший бизнес 🤣🤣 дегенераты

Пойду у входа масками торговать, озолочусь...

сосед
2 окт 2020 в 20:05

пора

сосед
2 окт 2020 в 20:07

пора маску объединить по применению с прокладкой и частично с презервативом продажи вырастут и эффективность поднимется

Гость
2 окт 2020 в 21:22

по моему мнению,
должность губернатора лишь исполнитель правящих людей - бизнеса.
пока вся власть у олигархов нас и дальше будут угнетать!

Гость
2 окт 2020 в 21:24

нам эпидемию побороть нужно или бабло срубить?
я не понял акценты.

Гость
2 окт 2020 в 21:37

Лучше уберите хамов бездельников на входах

Гость
2 окт 2020 в 23:09

По 50 рублей норм . Но лучше по соточке. Веселее зайдёт.

Гость
4 окт 2020 в 01:58

А аппарат по выдаче бесплатных масок, или эти черти и на этом нажиться хотят на пару симой

Loading...