28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
2 окт 2020 в 18:05

Народ-быдло, че хочешь с ним делай

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:09

Сегодня маски, для приучения стада к послушанию. Завтра электронный концлагерь. Законы в этом направлении активно принимают за последние полгода. Спустя год, люди не заметят как стали рабами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:11

Нас масочка не спасёеееет

ОТВЕТИТЬ
Ленка пенка
2 окт 2020 в 18:12

По сути сказано моралью доказано. В таких расадниках микробов в первую очередь нужно вводить масочный режим, в тц проще дистанцию держать, например, а в автобусах как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:12

С масками всё понятно, заставят, наденут. А вот как быть, в транспорте, с соблюдением дистанции? Вот где дилемма!

ОТВЕТИТЬ
Подпись ангела
2 окт 2020 в 18:12

Да потому что никто не говорил что масочный режим отменяется. маску нужно везде с собой носить, своё же здоровье нужно сохранить!

ОТВЕТИТЬ
Тропова
2 окт 2020 в 18:13

Я всегда в маске, в жару было не очень удобно, но здоровье важнее. Поэтому сейчас точно нормально перенесём это нововведение)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:13

Сегодня намордник, завтра поводок, послезавтра чип в бошку! Готовьтесь униженные и оскорбленные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:13

Я не понимаю, что, неужто так трудно надеть маску? Она стоит сущие копейки! Зато сколько денег она может сохранить, ведь если вы заболеете придётся много денег потратить на лекарства

ОТВЕТИТЬ
:***
2 окт 2020 в 18:14

А я всегда маску ношу, мне не нужен особый контроль)))
Я ведь хочу остаться здоровенькой)))
И в новый год войти здоровой)))

ОТВЕТИТЬ
Лапа
2 окт 2020 в 18:14

Разве это не самый очевидный способ борьбы с распространением? Все логично, если приспичило ехать в общественном транспорте, позаботьтесь об обществе вас окружающем, больше уважения друг к другу, не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:14

80 % из носимых масок немедицинские, не защищают ни от чего. К чему цирк весь этот. Тогда давайте проверять у каждого сертификат соответствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:21

Сколько дармоедов всяких контролирующих развелось.

2 окт 2020 в 18:22

глупейшая профонация)) мне смешно)))

Гость
2 окт 2020 в 18:23

Где е1 выискивает эти маск, кроме как на входе (не в вагонах) метро? Я специально поглядел сегодня... да, стало больше. Где-то 4 человека на набитый автобус вместо 2х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:28

Губер всё тяжелеет и тяжелеет.
Народ кладёт на него и его распоряжения.

Шило
2 окт 2020 в 18:34

Я маску всегда ношу не снимая , почему другие не уважают чужое и своё здоровье

ОТВЕТИТЬ
Лиза
2 окт 2020 в 18:36

Ну ничего нового, штрафовать надо ! Я лично каждый день меняю маски, трачу деньги и время.

ОТВЕТИТЬ
Орлов
2 окт 2020 в 18:37

Губер отыгрался странно.... он сам указ делал, пусть бы и сам следил за исполнением своих указов

Снюс
2 окт 2020 в 18:43

Маски и перчатки!
Только так победим заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:45

Если бы не е1, я бы о масочном режиме и не узнал. Ну есть пара людей в масках. Но лысых или в розовых штанах примерно столько же. Я же не думаю, что у нас лысина обязательна

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
2 окт 2020 в 18:46

Носитите маски обязательно ! А чтобы перестраховаться надевайте сразу две , а лучше три !

ОТВЕТИТЬ

А они если выставляют требование то ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ МНЕ ЭТУ МАСКУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:55

Граждане, вам не кажется, что вирус это фэйк?
от других болезней умирает гораздо больше людей и ни кто даже не чешется!
даже от гриппа смертность больше.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир ОТ
2 окт 2020 в 18:57

Каждое утро в автобусах №50 и №18 огромная давка, регулярно люди теряют сознание в данных автобусах. В часы пик транспорт не справляется с пассажиропотоком. Никакой социальной дистанции нет и в помине. Даже двери иногда с трудом закрываются. И поэтому ношение масок в такой ситуации выглядит просто нелепо - все равно что лечиться подорожником.
Е1, сделайте статью на тему того, что происходит в наземном общественном транспорте по утрам. Проедьте на вышеуказанных маршрутах утром с 7 до 9 от Академа до площади 1905 года. Желательно вместе с мэром и руководителем ЕМУП "Гортранс".

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 18:57

Да уже огласили бы весь список, когда цак в нос, кому ицик пожизненный, кому штаны какого цвета носить можно.

Петро
2 окт 2020 в 18:57

64 маршрут,дистанция ноль

Ггг
2 окт 2020 в 19:04

Маска не фильтрует вирус. Это маразм. Как с перчатками. Через кожу заразится нельзя. И да, адептам масок-а как же глаза? Нада и очки надевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:07

Почему никто не говорит о прифактики иммунитета ?? В садах и школах бесплатные витаминые салаты или другая с диетологами разработанная еда. Старому поколению - тоже нормальная еда. Вот почему эти заболевания сезонные - так потому что в это время организм ослаблен. А так едят все что ни попадя, да пичкают себя всякими табусами - откуда иммунитет?
А вы к маскам и перчаткам пристали.

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
2 окт 2020 в 19:08

капец. люди-рабы повинуются беззаконию. получается кругом сплошные не грамотные. неужели так трудно хотя бы прочитать и вникнуть в документы?
пример сегодня у меня:
Кировский магазин, на кассе кассир всем говорит кто без маски-в сл. раз не будем вас обслуживать, я говорю-не имеете права. зовите управляющую фиксирую отказ в моей покупке видео и направляю в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Та сразу говорит-мы заботимся о вашем здоровье)) я ответил - я сам забочусь о своем здоровье. И кассирша сразу заткнулась. ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО БЕЗЗАКОНИЕ! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, А ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА!!! Вас разводят!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 19:12

Распоряжение правительства 417 от 02.04.2020 г.
Пункт 3в.

при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;

Так почему при входе в транспорт не выдают маску?

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 окт 2020 в 19:22

Как-то подозрительно ретиво государство вдруг стало о моём здоровье заботиться...

баба
2 окт 2020 в 19:27

конечно о сволем здоровье заботится каждый, но и больные действительно должны сидеть дома, но почему здоровые то должны задыхаться в масках, от которых нет толку

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:48

Быдло готовят загнать в стойло. Вот и всё ясно. Чтобы не было митингов. Народ на грани.

2 окт 2020 в 19:49

Гайки они закрутили ? Ну смешно! Мозги себе закрутите! Наш губер забыл, что маски , тоже денег стоят!🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:55

Какие все тут в комментариях сознательные. Здоровенькие, в масках в холод и жару. Какой у вас одинаковый стиль, одинаковые слова и посылы. Молодцы! Как внезапно строем вы все вылезли на форум, но не в оговоренный транспорт, где по-прежнему на одного подбородочного десять с маской в кармане.
Самим-то не смешно? Показуха кругом, но зачем ее гнать и здесь? Вы реально думаете, что я в автобусе не был и в ваш режим поверю?

сосед
2 окт 2020 в 19:57

срали все на губернатора сегодня один ехал в маске в 8 трамвае утром первом власть не автортет

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 окт 2020 в 20:43

А кто контролирует междугородние перевозки? В маршруте 150 в г.Первоуральск вообще не слышали про маски. На замечания водители реагируют мягко сказать агрессивно.

Гость
2 окт 2020 в 21:04

Больше ничего не предоставить? Подумай хорошенько Может и надумаешь что- то!

Гость
2 окт 2020 в 21:07

губернатор! когда отругаете МЧС за невыдачу бесплатных масок!

Мысль
2 окт 2020 в 21:09

Только что ехала в 57. В масках было четверо, включая кондуктора. Все участники шествия бессмертный полк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:13

почему я должен покупать эти маски? я работаю, плачу кучу налогов!
почему губерн. режим ввел, а маски не дает?
рубль подешевел, ндс подняли, выход на пенсию подвинули вперед, что за ерхнай бабай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:15

я налоги предоставил, где моя маска?
не можете распорядиться увольняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 окт 2020 в 21:31

Ещё бы то что здесь люди пишут, этот наш общий "глас народа", услышали и прочли те, что сочиняю указы. Маски слабая защита, если не сказать что никакая... Везде об этом говорят и все равно придумывают ересь со стоящим трамвая и из за не одетых масок. Маски у всех старые, истрепанные, на подбородках. .. Кому это все надо. Дождутся антимасочных шествий, вот ипрославяться.

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
2 окт 2020 в 21:32

Привет Северная Корея

2 окт 2020 в 22:20

Верите, что маска не пропускает вирус и поможет остаться здоровым? Носите, если верите в это.
Боитесь, что ваша маска пропускает (!) вирус, если рядом сидит носитель ковида без маски? Так зачем нужна маска на ваших лицах?!.
Тут одно из двух, либо маска помогает, либо нет.
Я уверен, что маска бесполезна. Мойте руки лучше.

Гость
2 окт 2020 в 22:24

Задыхаюсь в маске!!!
Не могу совсем!!!
За все это дебильное время заработала себе ринит жуткий, в носу отек круглосуточно! Дышу с трудом!
Снимаю эту дурацкую маску, как только есть возможность.
Пы. Сы. Не болела! Хотя по работе общаюсь ежедневно с людьми со всей страны. Без маски.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 22:30

Губер под отставкой ходит. Делает слабые потуги остаться в кресле. Вся надежда на Цуканова. Губер сильно накосячил, когда в отпуске был.🔥

2 окт 2020 в 22:47

Чему удивляется губер, не понимаю? Пусть скажет спасибо своим пропагандистом Малышевой, Мысникову которые рассказывали что медмаска для вируса как фудбольные ворота для теннисного мяча, про то, что вирус это "чудо чудесное" убивающая только стариков, что "кому суждено умереть, тот умрет" и так далее...
Сами народ запутали, "правители", теперь хлебайте ложечкой плоды ваших прапагандистов и не смейте удивляться несознательности граждан.
В этом случае приходит на ум только один анекдот - "и рыбку съесть и на елку влезть...."

Это я
2 окт 2020 в 23:04

Требование ношение масок , это унижение человека