7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
саша
4 окт 2020 в 11:56

двести метров строят пять лет ЦИРК !!!!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:25

Даже по такому видео понятно, что мост был вполне нормальный, требовался только косметический ремонт.
Но вместо этого его 5 лет сносят "по камушку" и новый строят так же "ПО КАМУШКУ". А ответ один — потому что это гигантская КОРМУШКА!

Пока у власти кудрявый проходимец и его банда, всегда будут выбираться самые долгие, дорогие, неудобные для жителей города и неэффективные проекты. Потому что выбираются они исключительно по параметру максимальной распильности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:01

200 м за 5 лет? Позор , крымский быстрее сделали, бюджет попилили , о навального на вас нет

саша
4 окт 2020 в 12:00

крымский мост длинной 19 км строили три года !!!!!! а тут двести метров , отмыв денег приличный ,так главное все знают и все ровно моют и моют ВОРОВСТВО !!!!!!!!!

Гость
5 окт 2020 в 09:35

С такими темпами ремонта моста можно уже заявку в книгу рекордов Гинеса подавать.
Как самый долгий ремонт 😁😁😁

Фото пользователя
4 окт 2020 в 13:10

Насколько понимаю новодел моста не предусматривает возможность подняться на него с набережной как было раньше.. Очень досадно.

гость
4 окт 2020 в 20:17

Позорище...Столько лет мост через несколько метров воды строить. Позовите Китайских спецов по мостостроению если сами не можете.

Гость
4 окт 2020 в 11:36

Интересно, трамвайная линия во вторую сторону тоже будет "бесшовной"?

ОТВЕТИТЬ
Бибка
4 окт 2020 в 11:39

Окей, и что дальше Е1?) новость ради новости? Писать вообще не о чем стало)

ОТВЕТИТЬ
спец
4 окт 2020 в 14:09

кто бы ещё финансировал строительство Макаровского моста как Крымского моста, то сроки были значительно быстрее. Как только Федеральный бюджет начал "вкладываться" в строительство ЕКАДа работа пошла быстрее, в т.ч. и на путепроводе что через Трансиб

Вольт
4 окт 2020 в 11:43

Да разобрали бы его уже скорее, меньше проблем бы было. Не мешайте строителям делать своё дело

ОТВЕТИТЬ
Лол
4 окт 2020 в 11:39

Что вы докопались до рабочих?не мешайте людям работать! Что за люди...

Томатный сок
4 окт 2020 в 11:48

Новости села.

Мухомор в банке
4 окт 2020 в 14:38

Под Мурманском мост построили за 150 суток. Кошмар !!! Ни одного вора в Мурманской области нет ...

Гость
4 окт 2020 в 16:35

Красота какая! Побольше бы видов города с дрона показывали!

гость
4 окт 2020 в 20:21

Сделайте его фееричным, лучшем ,что бы радоал!

Фывка
4 окт 2020 в 11:43

Пусть хоть лопатками ковыряют,вам то какое дело? В вашу работу никто не лезет,будте добры и вы

Желток
4 окт 2020 в 11:41

Вам самим не надоело по 100 статей На одну тему писать? Ну разбирают и что?

Мерло
4 окт 2020 в 11:57

Разбирают его же! Тут радоваться надо!

Александр
4 окт 2020 в 12:54

Сторонники "навального" пускай умоются, ОН ходячая ПРОВОКАЦИЯ, а вот МОСТ менять надо, но (по В.У.ЛЕНИНУ) ЭКОНОМИКА должна быть ЭКОНОМНОЙ, но НЕ КОШИЛЕМ ДЛЯ КОШЕЛЬКОВ "индивидов" ( по ДАРВИНУ).

ОТВЕТИТЬ