20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гос
5 окт 2020 в 09:12

Школьная пора настала, машин ещё больше, чем летом, естественно пробок тоже будет больше. Либо ездить раньше, а не в час пик, либо объездами

Гость
5 окт 2020 в 08:51

спасибо администрации города, мост уже какой год делают, столько времени ничего не делали тут к зиме взялись. Позор городу, а про альтернативный мост на готвальда вообще забыли. Только что и могут землю под ТЦ и БЦ отдавать, ничего для комфорта граждан не делается вообще.

ОТВЕТИТЬ
Уотсон
5 окт 2020 в 09:11

Че переться на место ремонта? Оно как бы не новое, ремонтируется не первый час, а народ все прет и прет, с надеждой проскочить, а потом весь этот поток надежды превращается в пробку😁 Сами себе палки в колеса вставляем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 08:36

Божечки. Ребёнка 1.5 км до школы везут 40 минут. Пешком то совсем не судьба? И таких большая часть в пробке торчит, кому пару кварталов надо пройти.

ОТВЕТИТЬ
Чукчя
5 окт 2020 в 09:11

Обратите внимание , что ВСЕ стройки УГМК не сдаются в срок. Сроки везде давно прошли. В таким случаях налагаются штрафы . Потом пени и так далее. Вопрос------ на УГМК были наложены штрафы? Или в тихушечку порешали? Или администрация екатеринбурга забыло про это? В мэрии есть отдельчик , где выдают разрешения на начало работ и сроки выполнения . А Козицын у вас все богаче и богаче становится. Так вот все в стране и делается "прозрачно".

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
5 окт 2020 в 08:43

Мы в свое время в школу пешком ходили. 😎

Л-логика
5 окт 2020 в 10:08

Да божечки! Доехать оне с ребенком в школу не могут! А неча ребенка пихать в школу в противоположном конце города и не по месту жительства! Все утренние пробки, в большинстве своем, от тупых кур, которым машину и права купили, а как ездить не рассказали. И вот везут они поутру да на здоровых "сараях" своих чад во все центральные гимназии. Летом их нет и проблемы нет!
А мы как-то раньше и пешком ходили в школу, а еще, представьте, кто-то даже на транспорте туда ездил. И самая мажорная машина была, на которой привозили в школу - девятка, и то одна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 08:51

Держитесь, скоро всех на карантин посадят и не будет пробок.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 08:41

Ах как же хорошо сейчас дома 😃

Фото пользователя
5 окт 2020 в 09:10

Все можно успеть сделать. И позавтракать, и в соцсетях позалипать и даже начать работать) на теряйте времени зря!

ОТВЕТИТЬ
Привет
5 окт 2020 в 09:11

Издевательство на жителями города!!! Где экстренное совещание у мэра, гибдд??? Эту ситуацию нужно решать срочно!!!!!!!!!!!!!!! Строителям: не можешь быстро и качественно делать - не берись!!! Мост переделывать 5 лет?! Угмк уже свои дома построили рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 08:39

Привет вам с Щербакова, ребят! Мы тут еще дольше стоим:)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 окт 2020 в 09:40

За один только этот мост кудрявого мэра надо в отставку! С точечной застройкой у него проблем нет, клоповники растут как грибы, а где снос ветхого жилья, где новые городские магистрали???

маша
5 окт 2020 в 11:30

Крымский мост 19 км строили 3 года-наш будут строить еще 3 года.Мэр города,губернатор заняты только созданием хорошего имиджа в Сми -для города ни тот,ни другой ничего не делают.Надеюсь, неделькина все-таки снимут, а область получит адекватное руководство: прежнее загнало нас в долговую яму,а сами ни для области,ни для города ничего не делают,только развалили последнее.!!!

горе от ума
5 окт 2020 в 09:12

ну так предупреждали и не раз, что будут делать там ремонт, так что вполне логично, что проще было объехать где то

ОТВЕТИТЬ
3619
5 окт 2020 в 08:50

хорошо что я жил через речку и в школу пешком ходил

Гость
5 окт 2020 в 09:11

Разве утро понедельника может быть другим?! Только если ты в отпуске...

Гость
5 окт 2020 в 10:19

Мы с 4 класса пешком ходили за 4 км в соседний посёлок, зимой и летом, автобус сломан был постоянно, ему20 лет было потому что, и асфальт сделали когда 8 класс заканчивал

Кросовок
5 окт 2020 в 11:33

Настала школьная пора и божечки кошечки, опять надо попы везти 500 м. до школ, а то поломаются все от взрослых до детей.

Гость
5 окт 2020 в 11:48

Достали со своими школами уже, вроде по прописке обязаны ходить, значит рядом, значит можно ногами дойти, ну мы ж буржуи, нам на машине надо выпендриться. А вообще закрывайте уже все на дистант, они что так тупые что так, хоть на работу без пробок ездить😄

Гость
5 окт 2020 в 09:59

Посмотрите на себя со стороны. Нытьё,скулеж, жалобы постоянные. Дети прекрасно и за 2 километра ходят в школу. А вы в Москве были? Там даже на метро сами ездят в 8 лет, потому что для каждого школу перед домом не построишь.

ОТВЕТИТЬ
Эйни
5 окт 2020 в 09:09

Скажите спасибо, что дороги и мосты вообще ремонтирают)) Не нравятся пробки - за кой фиг машину покупали? Не гундите теперь. Пробки - это часть жизни каждого автомобилиста. Можем только ждать уменьшения пробок после окончания работ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 08:40

зажрались... скоро на горшок будут на авто ездить..

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 окт 2020 в 09:56

Для всех особо одаренных после прочтения Достоевского в частности произведения ИДИОТ
1,5 км это только отрезок пути
Хочу посмотреть как вы своего ребёнка в 8 лет отправите в Екб за 1,5 км
Полоса в сторону вокзала ОДНА
работ в 9 утра не ведётся никаких
Мост рожают ПЯТЬ лет, все бетонные работы в зимнее время, угадайте почему)))
Маршрут Татищева- заводская до гимназии 155 нарисуйте мне объезд)))
По Татищева в сторону центра зелёный горит 25 секунд и это по главной, пока область за рулём очнётся уже красный, по второстепенной горит 90 секунд, спрашивается для чего
Если кнопки нажимать сидя на теплом очке все замечательно и если вас устраивает все это Гуано то живите в нем и не кашляйте
ГДЕ МЕТРО НА ВИЗ??!! Генплан 1980 года
Статью инициировал ЛИЧНО

ОТВЕТИТЬ
смотритель
5 окт 2020 в 08:40

Вы по Щербакова под Ж/Д мостом не стояли..ДОЛБАННОЕМАЛЫШЕВА73

Гость
5 окт 2020 в 09:29

Мэрия вообще дееспособна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 08:38

Утренний сюрприз

люмпен
5 окт 2020 в 09:05

эти господа верят в песню Макаревича "Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас"... 😂

Фото пользователя
5 окт 2020 в 09:37

"— Перекопали в зиму мост! Ребенка в школу везу 40 минут, полтора километра едем более 20 минут!"
а обязательно ребенка на машине везти??он у вас инвалид(извините)?я все 11 классов пешком ходил по 1.5 км и ничего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 09:20

Да достали этот мост делать. Посмотрите как в Китае мосты возводят и в какие сроки, строители.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 09:41

А ведь неделю назад говорили что ничего перекрывать не будем))) свистоболы

Гость-я
5 окт 2020 в 10:31

Почему нельзя было проводить работы весной и летом?! Только не свистите про страшный вирус, на стройке нового ЖК (где должна была быть станция метро "Татищевская") работы не прекращались. Издевательство какое-то. Давайте освободил уже людей, не соответствующих занимаемым должностям.
P. S. Не автомобилист. Но ведь и на ОТ на вокзал фиг доедешь напрямую.

5 окт 2020 в 10:17

А ведь работали весной на удаленке... И во многих случаях результаты работы оказались лучше, чем при просиживании в офисах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 09:09

Итак ясно, что работы будут идти долго, переждите, меняйте маршрут. За лето ничего не построят

Гость
5 окт 2020 в 09:08

Летом как будто пробок не будет во время ремонтов

Мастер
5 окт 2020 в 09:34

Летом то чего не ремонтировалось?

5 окт 2020 в 09:54

когда все возвернут взад?

Гость
5 окт 2020 в 10:35

дак этот адок на 3 (три) года. именно столько будут строить вторую часть моста.

Гость
5 окт 2020 в 12:50

Зачем сам народ зная что там ремонт не ищут пути объезда ,

Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:43

Скоро снегопады начнутся, еще не то будет.

Loading...