24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
ГОСТЬ
5 окт 2020 в 15:08

На видео красных человечков производящих работы человек 8 наверное и один экскаватор.
Опрос.
1) Что будет если увеличить количество работников и машин в 3 раза?
2) При увеличении финансирования: а) Мэр купит себе новый коттедж, б) быстрее мост введут в эксплуатацию.

Гость
5 окт 2020 в 15:06

почему до сих пор не строят мост-дублер с Готвальда (цена вопроса - 300 млн. руб, для сравнения - один только сквер за оперным обошелся в 150 млн. руб.). УГМК лепит никому не нужную ледовую арену за цирком - за 21 млрд. рублей! Хотели бы сделать хорошее городу - уж профинансировали бы ускоренный ремонт макаровского моста, дублирующие мосты и т.п., часть расходов на вторую ветку метро - в пояс бы горожане поклонились бы Козицыну. Ну и приоритеты мэрии - странные. И скорость реконструкции макаровского моста - просто возмутительно низкая! И это при том, что это важнейшая магистраль!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 15:06

Ну, раз так надо, то нет смысла оставлять 2 полосы в сторону вокзала.
Отдайте среднюю полосу в сторону Московской.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 окт 2020 в 15:06

"это тяжело, но придется потерпеть." - девиз всей жизни в России

ОТВЕТИТЬ
Село
5 окт 2020 в 14:59

Интересно знать, какая следующая новость будет про Макаровский мост.
Типа "что бы было, если бы на мосту не делали ремонт"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:05

"Терпите. Скоро все будет хорошо. У нас." вот мы и ждём когда "всё" наступит.

Гость
5 окт 2020 в 15:06

Каким образом это искусственное сужение связано со стройкой?

Фото пользователя
5 окт 2020 в 15:10

Китайца надо было отдать, за пару дней все бы сделали

Фото пользователя
5 окт 2020 в 15:35

Это просто издевательство над людьми.
От куда такой большой срок строительства моста?
Потом через год ещё начнут переделывать.
Могли бы и понтонный возвести, для временного объезда. Но для этого же мозги нужны.

5 окт 2020 в 15:07

более трёх лет строить даже такой мост - это высшая степень наплевательства чиновников на город, так как сроки в данном случае продиктованы исключительно темпами финансирования.

5 окт 2020 в 15:57

>>>столь масштабная стройка не может обойтись без изменений в схеме движения, но хотелось бы узнавать о них не по факту

Факт в том, что пока у власти кудрявый проходимец и его банда, всегда будут выбираться самые долгие, дорогие, неудобные для жителей города и неэффективные проекты. Потому что выбираются они исключительно по параметру максимальной распильности!

>>>Мы понимаем, что пробки — это тяжело, но придется потерпеть.
Уважаемые люди мозоли на руках натёрли, пилят день и ночь уже четвёртый год и ещё столько же пилить будут. Ну а вы все терпите, не до вас сейчас.

ОТВЕТИТЬ
дрор
5 окт 2020 в 16:09

Ремонт конечно хорошо, но почему так долго, аж до 2023.
В крым по морю мост за 5 лет построили, а тут 200 метров на 6 лет растянули

мне очень жаль
5 окт 2020 в 15:00

ля, такое чувство, что вы не знали вообще что там ремонт планируется и для всех это какое то открытие неожиданное

ОТВЕТИТЬ
Вофка
5 окт 2020 в 15:32

да там два чувака с ручными перфораторам мост разбирают - власть то на авто не катается, она на вертолетах привыкла им до холопов нет дела....🔥🔥🔥

5 окт 2020 в 15:24

утром два часа простоял, жесть

ОТВЕТИТЬ
саша
5 окт 2020 в 17:41

Через год сделают одну сторону ,а вторая сделанная через год сломается . И ТАК БЕЗ КОНЕЧНО !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:42

там получается только в конце у мельницы сужение до одной полосы. ранше через рельсы направо в свои полосы движение шло. но там мост уже закончился. непонятно зачем строителям этот небольшой участок дороги понадобился, что создает такие пробки. или это уже застройщик мельницы перекрыл под шумок, чтобы свое доделать?..

Гость1
5 окт 2020 в 18:35

Вот почему ни один портал не сделает расследование, кто в Екатеринбурге получает такие крупные гос подряды. Ну по-любому какой-то депутат, чей-то сын. Е1, сделайте такое расследование, если яйца есть!
А так мерзко видеть, как их боты наяривают комментарии под такими новостями, в стиле "нужно потерпеть", "вы зачем вообще суетесь, если идёт ремонт", "стадо баранов". Вообще-то вы живёте на налоги, которые платит это стадо баранов!

Гость
5 окт 2020 в 15:13

У Е1 крышу снесло? Такая ситуация,с того момента как одну половину моста сделали. Просто автошколы,разом учеников выпустили. Вот долбоящеры и плетутся.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 17:05

просто ехать надо нормально. а не ползком. и следующий через секунд 5. и так каждый. а одновременно трогаться и ускоряясь

ОТВЕТИТЬ
Пассажир без билета
5 окт 2020 в 19:18

Ещё три -3 , ТРИ ГОДА !!!! Пирамиду египетскую любую быстрее строили . Без кранов и тракторов. Я тащусь от ужаса.... ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР!!!!! Надо по Американскому ТВ показать как мы строим : вот они похохочут !!! ПОЗОР !!!!

Гость
5 окт 2020 в 15:01

Хорошая отмазка для тех, кто опоздал сегодня на работу

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 14:57

Новости нашего городка

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2020 в 16:32

а еще светофор для пешеходов возле моста сделали как бы это выразиться по мягче: не очень!
сперва минуту стоишь ждешь, потом переходишь половину дороги, стоя в толпе на трамвайных рельсах ждешь еще 1,5 минуты!
а если едет трамвай, то он всем сигналит, чтоб убрались с трамвайных путей...а куда собственно деваться

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
5 окт 2020 в 16:44

Идет 2 полосы, а потом сужение 30 метров, а затем после опять 2 полосы... Тут вообще логика есть? Я посмотрев видео делаю вывод что сужение можно было и не делать...

Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:22

Там еще следует сделать поворот с Гражданской в сторону вокзала под мостом, но из-за казлищенского человейника это уже не представляется возможным.

Горожанин
5 окт 2020 в 19:31

Следующая новость про Макаровский мост - "Он утонул".

Гость
5 окт 2020 в 23:34

Это пробка вы полетайте над той которая скапливается перед мостом около улицы самолетной со стороны химмаша по утрам. При чем каждый день и уже много лет.

nu da nu da
6 окт 2020 в 09:05

на екаде царь пробка в недалеко от березы, 35-40 минут, хотя места спокойно хватит на изготовление объезда с использованием широкой обочины.
Ну да ну да пошли мы нахрен. Стойте, реверсивное движение.

Витя
7 окт 2020 в 08:29

это же не крымский мост.... можно 10 лет строить.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 15:00

Сами могли предположить, что туда лучше не суваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:20

Большинство пробок не столько из-за внешних обстоятельств, сколько из-за неумения автомобилист управлять своим конем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:09

Полетайте над Светлореченской. Там скоро даже ночью пробка сохраняться будет. Тоже мне новость. Мост починят. И люди в курсе.

Гость
5 окт 2020 в 15:11

что за минус на видио, кто автор?)

Имя
5 окт 2020 в 15:17

Придется либо выезжать раньше на работу и с работы либо искать пути объезда.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 15:34

как будто этот мост первый день ремонтируют и никто не знал...но "мне же надо проехать километр по мосту и отвезти моего сынулю в школу,подтереть за ним сопли и горшок"

5 окт 2020 в 15:02

Очередь за масками :)))

Loading...