Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Коронавирус, уходи! После пандемии в Кольцово появятся прямые рейсы в Англию, Азербайджан и ГрециюКоронавирус, уходи! После пандемии в Кольцово появятся прямые рейсы в Англию, Азербайджан и Грецию

Про Киргизию напишите, не ждите отмашки сверху 😉

Гость
6 окт 2020 в 11:43

После пандемии-это когда?)

Гражданин
6 окт 2020 в 11:58

В Азербайджан только в один конец, улетел так улетел.

Гость
6 окт 2020 в 12:24

А ,еще в Армению, среднюю азию... в один конец пусть появятся.

Гость
6 окт 2020 в 12:55

Помимо Азербайджана, неплохо бы и в Армению открыть, чтобы все герои и патриоты своих стран смогли улететь родину защищать.

Гость
6 окт 2020 в 15:38

Отдыхаем сейчас в Турции. Летели с пересадкой в Казани и вот, то я хочу вам сказать Ро потиебнадзор:Именно в аэропорту Казани не соблюдается ни одно ваше предписание. Нас по прилёту всей кучей согнали на регистрацию и мы 2.5 часа провели стоя ночью. Никаких размеьток И соблюдения дистанции. Вот в Казани просто реально заразиться короновирусом в отличии от Анталии.где просто супер все организовано. Мы получили багаж за 5 минут!

Мимокрокодил
6 окт 2020 в 12:38

На стройках наработались, на овощебазах и рынках. Пора домой, к родным, урюк кушать и здоровье восстанавливать и новых знакомых с собой тянуть в Россию.

Ника
6 окт 2020 в 15:04

В Турцию , пожалуйста С Екатеринбурга

Гость
6 окт 2020 в 15:27

Прекрасно знают, что многие сидят на чемоданах... Чтобы свалить из этой страны... Так напишите - когда?

Гость
6 окт 2020 в 15:45

Я надеялся что руководство азура закидали тухлыми помидорами и яйцами и отобрали лицензию. самая ужасная авиакомпания

СПЕЦ
6 окт 2020 в 17:34

Ага, после пандемии прямо очередь выстроится полететь в Англию... Все за время пандемии как накопят денег, много много фунтов стерлингов...

Шуйский
6 окт 2020 в 12:09

Конечно появятся! Когда "сильные мира сего" обоготятся на ОРВИ)

Гость
6 окт 2020 в 12:37

После дождичка, в четверг!!!

6 окт 2020 в 12:58

А наши Уральские где?? Почему их нет в списках? Какой-то азур/азер будет в Лондон летать?!! Несправедливо!!☝️

Визовский
6 окт 2020 в 14:08

Про Азербайджан в точку,только война там началась,визовый режим вводить надо

Выдача допуска не означает, что рейсы появятся! Это право авиакомпании, а не обязанность. Не захочет - не полетит. Заголовок статьи кричит, что вот прямо с Уралмаша к Биг Бену )))

гость
6 окт 2020 в 15:13

Давайте открывайте ,летайте мало заражённых

Елена
7 окт 2020 в 16:09

Кто то очень хорошо зарабатывает бабло на транзитных рейсах поэтому международный терминал не открывают. Летали в Турцию через Казань! Это тихий ужас!!! Прилетели, получили багаж, ждали минут 30, потом пошли с ним на регистрацию, сдали багаж и опять пошли в тот же самолет!!!! ЭТО ЧТО??? нормально??? и обратно так же, обратно нас мариновали в малюсеньком зале 2 часа!!! народа было битком!!!! жара! в помещении отопление врублено и ни одного окна! при этом еще включают это издевательское объявление что в связи с короновирусом соблюдайте дистанцию, там ее соблюдать было не возможно при всем желании!!! так же потом сели в тот же самолет и полетели в Екат!!!! Может это специально сделано, чтобы еще больше народу заболело... у нас зато просторный международный терминал обсалютно пустой!... в самолете тоже театр абсурда, сдайте свои маски вам выдадут новые, сначала у всего самолета забрали маски и все сидели без масок, а потом стали выдавать новые))))))))))) капец вообще, наоборот то сделать не судьба!!!

Новости РЎРњР?2