19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
6 окт 2020 в 19:17

А что будет с первым гололедом?!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 20:36

На самом деле это ожидаемо. Погода испортилась и люди предпочли личное авто нашему убогому ОТ в котором устроили толкучку шмон и террор с масками. Люди бы с удовольствием пересели бы на ОТ будь он чистым , теплым , доступным и ходящим по графику. Но ОТ в городе убивали и продолжают убивать ифективные менеджеры.

Агент Моссада.
6 окт 2020 в 19:56

В городе, к сожалению, отсутствует культура вождения. Каждый день с этим сталкиваюсь. Многие не включают поворотники , ни при перестроении, ни при повороте. Лезут в наглую , им видите ли лень стоять в нужной полосе. Многие «тормозят» , зыря в телефоны. И т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Нина
6 окт 2020 в 19:23

Машин стало больше в разы - а улицы ,к сожаленью,не имеют свойство саморасширяться.

ОТВЕТИТЬ
Гости
6 окт 2020 в 20:04

На вас не угодишь. То жрать им нечего и бензин дорожает, то в городе не пропихнуться от личных авто.
То им не надо карантин устраивать, то какого хрена все с удаленки выперлись.
Лишь бы поныть.

токарь
6 окт 2020 в 20:34

Я работаю токарем-карусельщиком (на станке 16Б16Т1С1) на одном из заводов города! Слабо меня на удалёнку отправить?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:40

а я просто посижу на работе пока пробки не рассосутся )))

Гость
6 окт 2020 в 19:39

а я дома, как славно!

Пудель Высокинский
6 окт 2020 в 21:13

Транспортная реформа решит эту проблему путем повышения цен на проезд. Не перестраивать же дорожную сеть. Если что цены можно будет повысить еще. Больше всего мне нравится запланированный гешефт с "брутто" схемой, когда денежки пассажиров идут не перевозчикам, а сначала в кармашки к администрации. Потом после прокрутки и маклей может быть дойдут до тех кто будет себя хорошо веси и прыгать по команде как бобики. Гениально ящитаю.

Гость
6 окт 2020 в 21:29

а вот когда еще построят и запустят Ледовую арену на месте телебашни и мероприятия в ней будут почти каждый день - вот тогда центр города будет каждый день таким!

6 окт 2020 в 19:35

В наше время модно и престижно работу у дома иметь, а не на автогробах кредитных разъезжать. Что поделаешь — убогие умом люди, ваша участь стоять каждый вечер в пробках.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 20:32

Дебилы дождя не видели , растерялись и забыли как в дождь ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:21

Офисные мыши домой поперлись. Всех на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:50

А чего еще ждать при такой городской планировке - две дороги вдоль и три поперек..

ЛЕС РУК
6 окт 2020 в 21:27

Давайте ещё ещё уплотним застройку города, чтобы проживание в центре стало просто постыдным призноком глупости🤬

Semik
6 окт 2020 в 19:55

Как там транспортная реформа поживает? Это еще только начало, на Малышева теперь пробки собираются с 16ч, все благодоря отдельной полосе для общ транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 окт 2020 в 19:42

Давно пешком хожу и не жалуюсь щас уже дома пивчик пью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:47

Власти, вводите уже карантин и ставьте блок посты на въездах. Иначе дальше хуже будет. В апреле на дорогах красота была.

Бага
6 окт 2020 в 20:36

Пересадить всех торговиков и мерчей на общественный транспорт, машин сразу поубавится на 50-70 %, будут небольшие пробки в утренний и вечерний час пик.
Зато какая красота настанет днем, и будет всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:31

боже мой дождик накрапывает и от этого все тупят

Гость
6 окт 2020 в 20:45

Ну а что вы хотели ? В транспорт нельзя без масок, в метро нельзя, вот и ездят все на машинах, спокойно и без масок.

ОТВЕТИТЬ
скоты
6 окт 2020 в 19:51

во что превратил город мер самозванец!

ОТВЕТИТЬ
Гость из Анапы
6 окт 2020 в 19:18

Ездюки дождя не видели 😂

Гость
6 окт 2020 в 19:33

Все к удаленке закупаются

Гостья
6 окт 2020 в 20:05

Бедолаги, это наверное те 70% рабочих ,которые остались на предприятиях после вчерашнего указана губера, а другие 30% сидят дома и в тепле)) и это я))

Давид
6 окт 2020 в 20:07

где дистанционка?

Гость
6 окт 2020 в 22:32

Ковид 30% на удаленек :-) Хахахаа

Гость
7 окт 2020 в 00:08

Мэр живет не по пути. Ему все равно.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 19:16

На 8 марта по любому нужен трамвай!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:13

Пора не 30%, а всех кого возможно на удаленку отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:36

Бодятлы.

Гость
6 окт 2020 в 20:13

каков поп - такой и приход. каков мэр - такой и город.

ОТВЕТИТЬ
Коба
6 окт 2020 в 19:17

Такие дела...такие дела

Гость
6 окт 2020 в 20:34

Губер сказал на удаленку освобождает улицы

6 окт 2020 в 21:26

В центр будут пускать только те которые за наличку куплены?)))))) не занимайтесь ерундой-будет нормальный ОТ, метро нормальное и народ машины дома оставлять будет...а то этого времени так все и останется. Еще и отпочковавшихся поди из школ забирают, а ту вдруг чего...

Александр
6 окт 2020 в 22:02

Спасибо Мэру! Как дождик, так 9 баллов. А если Дождь или Снег - все 10, если не 20. Даже не знаю как и благодарить городоУправителя. Нормативных слов нет, а за остальные судиться начнет. Словом "благоустроить"... А за комментарии Люди знают. Только до него не доходит... Канатной дороги ему в....

Фото пользователя
6 окт 2020 в 22:31

Ну и такое бывает

Гость
7 окт 2020 в 03:30

Еще пару десятков новостроек 30ти этажных и будут 10 бальные пробки!)

Гость
7 окт 2020 в 08:02

Вот действия мэра о траспортной реформе, к приезду путина чтоб пробок небыло губернатор введет карантин жесткий и будите сидеть все подомам пока володя наслождаеться пустым екатеринбургом, а мэру и губернатору опять медальки дадут , за меры безопасности и за решение транспортной реформы, бездарностей в отставку пора!!!!!!!!

МandM company
7 окт 2020 в 11:33

Очень красивая фотография с ночными огнями.Радует глаз.Вперед к новым горизонтам.

6 окт 2020 в 20:06

Падение уровня жизни налицо.

коля
6 окт 2020 в 22:17

сидите вы уже в своих деревнях раз там живете, не таскайтесь вы к нам не создавайте пробки. Ладно бы ездить хоть умели, вам на автобусе надо ездить тормоза. закрыть на всех на картин хоть ездить будет получше.

ОТВЕТИТЬ
guest
7 окт 2020 в 00:25

по улицам где едут трамваи, для них надо менять правила! зачем полу пустой трамвай подьезжает на остановку когда горит зеленый??? тупеж лютый, люди не соображают как ехать, при пустых полосах стоят в одной не давая моневрировать, телефон это ваще надо шрафовать по 10000. левый поворот зло 100%, сделать только с трамвайных путей!

Гость
6 окт 2020 в 21:13

Этого вполне достаточно! Особенно когда запретят въезд в центр кредитным вёдрам!!! Скорее бы!!!

ОТВЕТИТЬ