Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Екатеринбурге появились мошенники, которые проверяют маски у людей в транспорте
В Екатеринбурге появились мошенники, которые проверяют маски у людей в транспорте

Леший
8 окт 2020 в 19:58

А суть мошенничества в чем - не понятно че то!

8 окт 2020 в 19:56

Спасибо, что глава транспортной инспекции администрации пояснил как выглядят их сотрудники, многие горожане будут знать

8 окт 2020 в 20:16

Что-то недопонял, в чём мошенничество?
"...это были два мужчины и женщина. Они требовали надеть маски"
Как я понимаю, штрафы не брали, денег не требовали? ))
По распоряжению губера все должны в транспорте быть в масках, в чём "мошенничество"?

али
8 окт 2020 в 19:56

они фотки ваши распечатывают и дротики в них кидают ууууу или черную магию используют.

Гость
8 окт 2020 в 22:41

В чем мошенничество? Какую выгоду они получили от своих действий и кому нанесли ущерб?

8 окт 2020 в 20:21

Активисты, по зову пламенных сердец.

План
8 окт 2020 в 19:53

Мне кажется это мошенники. Не удивлюсь если они с людей деньги требовали за то, что те не в масках... Скорей бы их уже нашли...

Всего понемногу
8 окт 2020 в 20:15

Реально сначала не догнал... Статья начинается "Мэрия и Гортранс оказались не в курсе ситуации".
Смотрю на этих мужиков и думаю странные у них имена и кто они такие Мария и Гортранс и почему должны быть в курсе ситуации))))

Яша
8 окт 2020 в 19:55

а прикиньте это какие-то фетишисты, потом распечатывают фотки дома и смотрят на них.... ужассссс....

Толик
8 окт 2020 в 19:56

и что это за бред, я и сам без документов и особых предписаний имею право попросить надеть сидящих со мной в автобусе маску, и тут вряд ли меня назовёшь мошенником. ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО. Может они и вышли только, потому, что вы не надели все-таки их

Гость
8 окт 2020 в 20:05

Сочувствую людям которые ездят в общественном транспорте в позапрошлом году резину вовремя не поменял 3 дня поездил больше не хочу

8 окт 2020 в 20:13

казаков срочно вызывать

8 окт 2020 в 20:48

А где мошенничество, позвольте спросить? Они деньги требуют? Может новое движение хипстеров - дрочат на фото без маски! Обычные извращенцы, коих в городе полно.

Гость
8 окт 2020 в 23:32

Пусть мошенники проверяют маски, а полиция начнет работать с преступностью

Жду лета
8 окт 2020 в 20:39

Че за клоуны?

Лида
8 окт 2020 в 19:57

Былобы очень странно, если бы в мэрии были в курсе происходящего😁 Это как спросить у них, кто из дворников должен в моем дворе убираться или почему в салоне, в который я хожу можно зайти без маски. Ну вот откуда им известны частные ситуации? 😜

8 окт 2020 в 20:13

или парня который в макаронне 2 их отругал)))

Гость
8 окт 2020 в 21:21

аферисты из южной азии решили подзаработать

Алекс
9 окт 2020 в 00:59

Масочный режим)) Такое ощущение, что мы все участвуем в эксперименте "третья волна"

ИОС
8 окт 2020 в 19:55

зачем мошенникам снимать кого-то на камеру? вы уверены, что это именно они? а то навешали ярлыков такие, а не проверили все.

Гость
8 окт 2020 в 20:28

Дебилы какие-то, а не мошенники

Гость
8 окт 2020 в 23:34

Они могут фотографировать и снимать на камеру. Это работает как доказательство нарушений масочного режима

Хахаха! Не фига это не работает! Потому что вы никто и звать вас никак. Попробуйте меня снять, быстро почувствуете свой смартфон в районе ануса

Гость
8 окт 2020 в 23:33

Скоро наверное народные дружинники с удостоверениями и повязками как у полицаев выйдут в рейды за определённые льготы и поощрения

Гость
8 окт 2020 в 20:01

Это вам не геев казаками ловить! 😂😂😂

Репницын
8 окт 2020 в 20:01

Это не про меня и Васю Жилякова)))

Репницын
8 окт 2020 в 20:01

Я мошенник но не да такой нищей темы!

Репницын
8 окт 2020 в 20:24

Мы с Васей жиляковым в золотом тигре и не такие оперы проварачивали

Марик
8 окт 2020 в 20:35

А в чем афера то???

Репницын
8 окт 2020 в 21:04

Сами вы клоуны пацаны к успеху шли! Мошенники они как и мы

Более9000
8 окт 2020 в 22:16

Казаки?

Гость
8 окт 2020 в 23:09

Цирк шапито на колёсах , чекнулись в край уже , может их контролерами работать не взяли

Гость
8 окт 2020 в 23:50

в балаклавах и с дубинками без знаков опознавания

Гость
8 окт 2020 в 23:54

Походу это были блогеры или пранки, ну такие, своеобразные

Гость
9 окт 2020 в 00:46

Столько мошенников развелось, что они кругом мерещатся 🧐

Гость
9 окт 2020 в 01:34

Да это, прости господи, пранкеры какие-то. Как их там? «Лексус и Роман» или чёт такое.

Гость
9 окт 2020 в 07:07

Послушайте, ну эти двое просто испугались, что скоро без маски не найти никого, вот успевают фото сделать человека с истинным лицом, в чем они мошенники? А вы их гоните ещё...

9 окт 2020 в 07:37

Я знаю этих людей! Это комментаторы с йеодин, которые пишут гневные комменты в стиле: Нужно носить маски, они помогают.

9 окт 2020 в 12:23

Казакам же можно до людей докапываться, а им нет?))

Гость
8 окт 2020 в 20:09

Охреневшые власти башкой то думали, Когда истерию коронавирусную в стране развели?

Гость
8 окт 2020 в 20:00

очередной перл путинской дурной экономики. граждане понимают что честным трудом в рашке вонючей не прожить. и таких случаев полно и будет еще больше. зато обнуленная крыса сидит в бункере и власть подбирают те кто понаглее и подурнее.

Virus
8 окт 2020 в 23:38

Все правильно они сделали.
Раз наш народ упрямится, выкобениваетеся и выпендривается.

Ратата
8 окт 2020 в 21:00

А в чём их выгода? Скорее для себя просили надеть маску, а сфоткали чтобы потом пожаловаться, на то что плохо контролируют транспорт и все всё равно ездят без масок. Что тут противозаконного?

гость
8 окт 2020 в 20:08

так а что они противозаконного сделали ? , напишите пожалуйста, то что просили надеть маски - так это нормально, они проявили свою гражданскую позицию, кто хотел тот одел, а кто нет тот нарушитель, фото и видео не запрещено - место общественное, а - стало известно что водители возят пассажиров без масок, тогда понятно.

гость
9 окт 2020 в 01:32

Кто что не понял про аферу поясняю: стричь баранов, разводить лохов, доить корову и т.п. могут только власть придержащие. Остальным - дышать через тряпочку и ни в коем случае не работать, а то ...... сами знаете БароноВирус вас найдет и покарает.

Гость в окне
9 окт 2020 в 11:33

мошенники должны какую-то выгоду приобретать, а тут на голом энтузиазме ходят

Гость
8 окт 2020 в 21:34

Спросите у Ленки Мирюгиной из Галамарта.
Ну она их полюбасу знает.

Репницын
8 окт 2020 в 22:33

Я знаю этих пацанов они молодцы, в полку мошенников прибыло!

Гость
9 окт 2020 в 06:19

Раз никто не проверяет ,пусть неравнодушные хоть проверяют ! При чем тут мошенники ! Люди не соблюдают масочный режим ,заболеваемость растет .а тупость наших сограждан удручает.

Гость
9 окт 2020 в 11:20

Алкаши нашли новый способ подработки

Гость