18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 окт 2020 в 18:01

дайте денег ему , накой ему этот кубок 😂 или резину новую на тролейбус купите на котором он ездит !

ОТВЕТИТЬ
Лев
9 окт 2020 в 18:04

Хорошая новость! Молодец парень! И ведь как сказал: Екатеринбург чемпион!

Студент
9 окт 2020 в 18:07

Новость супер! рады за наших водителей!

Снюс
9 окт 2020 в 18:17

"Дважды молодой человек", это как?

9 окт 2020 в 18:19

Парам пам пабабам
Серёжа молодец.

9 окт 2020 в 18:23

Резина в аптеке.

А главный приз соревнований 300 килорубасов.

Vadim
9 окт 2020 в 18:24

И сиё неудивительно.
С нашим дорожным трафиком только с рекордными навыками и возможно проехать по городу....

Гостья
9 окт 2020 в 18:50

Молодцы! Не зря говорят не место красит человека а человек место!
А что с водителем автобуса, который на плотинке в аварию попал летом?

124
9 окт 2020 в 19:22

Хоть что то позитивное происходит))

Гость
9 окт 2020 в 19:52

Молодец! Человек труда, созидающий. Дальнейших успехов!👍👏🎉

Зефир189
9 окт 2020 в 20:02

Сережка наш герой! Сколько было потрачено времени и нервов для подготовки к этому конкурсу и не зря!!! Профессионализм тоже не подвел! Я горжусь своим коллегой! Молодец! А по поводу тех. состояния подвижного состава вопрос точно не к водителю.....

9 окт 2020 в 20:09

Научите этих троллейбусных "хероев" смотреть в зеркало заднего вида на остановке и придерживать свою колымагу хотя бы на 10-15 секунд, чтобы в нее смогли пересесть люди из следующего транспортного средства, подъехавшего на остановку!

У меня пересадочный тариф, но я в половине случаев реально не могу им воспользоваться, потому что эти уроды как специально стартуют именно в тот момент с остановки, когда я выйду из следующего автобуса, чтобы пересесть!!! И самое поганое ощущение, когда видишь, что этот троллейбусный чампион подкатил к ближайшему светофору без меня и стоит там 40-50 секунд просто так... А я вынужден ждать следующего, который подойдет минут через 10, когда уже мой тариф "схлопнется" и придется платить второй раз!

В том числе среди этих торопыг был замечен и ваш нынешний "победитель". Даже один раз ему об этом сказал, а он начал ныть про расписание и прочую фигню... при этом на 5 остановках из 6 в центре города он потом специально ждал, чтобы потом подкатить к светофору и поймать свой "красный", постояв лишнюю минуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:14

Это очень хорошее качество: ставить цель и добиваться её!
Серёжа - МОЛОДЕЦ!!!
Новых тебе целей и новых побед!!!

Любитель троллейбусов
9 окт 2020 в 20:39

Переползание перекрестка со скоростью 3 км/ч и повороты с правой полосы щорса налево на белинского были в программе конкурса?

Павел
9 окт 2020 в 22:16

Поздравляем Сергея! Молодец!! И всё Октябрьское депо! Теперь после этой победы мэрия должна обратить внимание на наши троллейбусы - и парк обновлять, и сеть развивать! 😉👍

Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:32

Мой поздравления ему

Гость
9 окт 2020 в 22:36

Все Сереги классные пацаны! В прошлом году водитель трамвая был лучшим. Тоже Серега.

Гость
9 окт 2020 в 23:32

Водитель молодец , вопросов нет , но на этот хлам устаревший лет на 30-40 назад смотреть СТЫДНО , АДминистрация города , вам не стыдно , МАШИНЫ менять нужно КАК можно СКОРЕЕ, они покрашены в 100 слоев краски , устарели как морально так и физически, почему в МСК все самое современное в плане транспорта ? Чем ЕКАТЕРИНБУРГ хуже МСК , весь хлам отправляют в регионы.
Губер, если ты читаешь , что на вряд ли , может донесут до тебя эту новость , Сделай хотя бы что то в плане ТРАНСПОРТА , преобрази наш город , утилизируй весь хлам который нужно было списать 20-30 лет назад .
ЕКАТЕРИНБУРГ промышленная СТОЛИЦА, АДМИНИСТРАЦИя ПроснитеСЬ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
10 окт 2020 в 03:40

Тоесть с кадрами в Екатеринбурге нет проблем, проблема с подвижным составом. Отсюда вывод: у кого должна быть больше зарплата? У парня который берёт первые места или у чиновника который не может обеспечить город новыми троллейбусами....
Кто делает свою работу лучше? А Александр Геннадьевич?🤔

Гость
11 окт 2020 в 00:47

Дааа уж... прокатился недавно в тралике. Те ещё ведра уставшие. Такой вой стоял от заднего моста, хоть выпрыгивай на ходу!!! Да и чего ожидать, если у ремонтников зарплата 25-30. И запчасти или совсем не покапают или всякую ерунду подешевле. Только вдумайтесь, «Гортранс» закупают для ремонта китайские, сырые подшипники!!! Когда в России и Беларуси есть качественных свои. Классное импортозамещение???? А Вы нам про водителя экстра класса.

Loading...