30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Опущенная чепырка с глухой тонировкой. Лучше сразу под пресс, а не на штрафстоянку.

Гость
11 окт 2020 в 08:50

Они бы по камерам находили так угнанные машины, а не шалупонь эту вычисляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 08:48

Да прям напугали его этим штрафом, сейчас купит другое такое же корыто, и будет гонять дальше, пока что-то конкретное не случиться.

Марик
11 окт 2020 в 10:16

15 суток ареста ему еще в догонку за неуплату штрафов!
Ведро не отдавать пока не погасит все штрафы, не снимет тонировку на месте и не будет ОСАГО. А также чтобы прошел тех. осмотр в установленном законом порядке (явно пружины обрезаны и не пройдет!)

Гость
11 окт 2020 в 10:14

...Водителя вновь оштрафовали за вождение без прав и без страховки, а также за тонировку. Кроме того, был составлен материал по статье 20.25 КоАП РФ (неуплата штрафов). Автоинспекторы сняли с автомобиля госномера и эвакуировали ВАЗ на штрафстоянку, — отметили в автоинспекции...

То есть какое-то мутное тело абсолютно незаконно ездит по дорогам, совершенно не зная правил, нарушает все, что можно, на транспорте, очевидно непрошедшем ТО, и отскакивает от этого всего путем штрафа, который он не заплатит? Сейчас куча таких же обезьян прочитают и будут его копировать. И так на дорогах трындец из-за "таксистов", которые ездить не умеют и города не знают, так ещё и эти. А ГИБДД будет дальше только водителей с реальными правами и регистрацией проверять (ибо им так проще).

Ща.
11 окт 2020 в 11:57

Расписали - похвастались. Вот как умеем.
А по факту как прожектором высветили огромную проблему. Убрать конкретного водителя и машину, то на его место сколько можно поставить? из таборов, аулов - тысячи! И послужной список будет не таким скромным, как у девятковода.

Гость
11 окт 2020 в 11:03

Это ворюга с сортировки( колеса, велосипеды, мотоциклы, ВАЗы) крышуют его мусора. Пусть мотогон ответит, почему они Руслана не хотят садить в тюрьму? А суд у нас гуманный, пока их не самих не ограбят. Не удивлюсь, если машину ему уже вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:20

...Позднее было установлено, что ВАЗ-2114 перепродавался более десятка раз. Последний официальный собственник автомобиля накопил более 70 штрафов на сумму более 50 тысяч рублей...

И как этот правовой беспредел остановить? Всех простить и отпустить? Скорее всего, эти нелегальные тачки ещё и в преступлениях участвуют. Ездят закладки раскладывают или наоборот собирают. Их бы трясти постоянно. И фиксировать, что она не на учёте . После 11 дней изымать совсем, так как очевидно, что он ставить не собирается.

гость
11 окт 2020 в 11:00

А сколько еще в городе таких любителей погонять. Всех 100% мотоциклистов я бы в эту категорию добавил. Такое интенсивное движение в городе, пробки, а тут еще любители погонять и совершенно бесцельно выплеснуть несколько литров бензина в виде выхлопных газов в многострадальный городской воздух.
Одним словом- уроды

Гость
11 окт 2020 в 10:23

А что ему помешает И сейчас Неоплатить уже новые штрафы?

Гость
11 окт 2020 в 10:33

Гонщик из табора?

Гость
11 окт 2020 в 10:42

Статья из серии - хотели похвастать возможностями, а расписались в полном бессилии против таких. Куча неоплаченных штрафов, платить не собирается, что делать с такими никто не знает. А завтра это тело, как Васильев, убьет на дороге кого-нибудь, нарушив в очередной раз правила, которых он и не знает.

11 окт 2020 в 09:04

В смысле уже выписывали штрафы за езду без прав ??? а че так можно было???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 09:59

Щас бмв стоит у Яблока(пикника) с грузинскими! номерами. А еще армяне опять в городе появились. Вот кому штрафы ни почем. Плохо их чтото ловят. А еще неделю назад на Урике абхазский номер видел. Это уже наглость так далеко заехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:31

Минус один хлам

Гость
11 окт 2020 в 13:41

Продайте эту тачку Новоселову: легенда должна ездить на легенде

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:14

Уличный гонщик на вазе, вот это ха ха

Гость
11 окт 2020 в 22:12

ахахаха, 14 гонка? не смешите, ведро..

Гость
11 окт 2020 в 09:38

Ловили аж всем центром, поймали, выписали штраф который никто не оплатит, и отпустили. Ну, да, в пикетах не стоял, стаканчиком не кидался, обоев не было, страничку ВКонтакте не вел - не виновен.

11 окт 2020 в 11:48

Пока будет договор купли продажи с пролонгацией, будет такой бардак.сами же его и сделали. Расхлебывайте теперь. Давно отменить его надо и сделать все по другому. Люди по несколько лет ездят на не зарегестрированном транспорте по дкп с интернета

Анд
11 окт 2020 в 10:36

Чей он сын?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 окт 2020 в 09:43

Свободные люди никогда не перестанут рождаться и рабы всегда будут бурлить из своего болота как он посмел, ведь у них смелости на такое никогда не хватит.

ОТВЕТИТЬ
тяп ляп
12 окт 2020 в 11:01

Брякнутая на пузо четырка от аэмджи)))

Гость
12 окт 2020 в 20:21

За неуплату штрафов посадили на 15 суток. Авто уже не выедет со штрафстоянки никогда потому что штрафы платить никто не собирается.

Гость
11 окт 2020 в 11:33

Приставы должны ловить, так то.

ОТВЕТИТЬ