1 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

14 окт 2020 в 22:46

Не понимаю. 150 тысяч, это конечно большая сумма для рядового физика, но для компании - это ерунда, мелочь, пыль.
Тем более, что явно сами накосячили, а не какая-то спорная ситуация, где еще неясно, кто прав.
Хитрость с подписью акта до выдачи авто - вообще за гранью порядочности и деловой репутации.

Eb1
14 окт 2020 в 23:38

Надо просто Всем игнорить этот автосалонишко. Не брать там авто и не обслуживаться.

Гость
15 окт 2020 в 00:15

Надо такие штрафы давать, чтобы у других даже мыслей не было врать и выкручиваться. С другой стороны опасно, что народ начнет наглеть.

Гость
15 окт 2020 в 00:22

Екатирбурцы! Вот за такое вот поведение просто игнорируйте этот фуфлосервис..Пусть просто разорятся без клиентов.Они это заслужили

Гость
15 окт 2020 в 00:31

Ваги отстой, нормальное авто не заведется с включенной передачей.

Горожанин
15 окт 2020 в 00:34

С Автобаном были отрицательные эмоции как в момент покупки, так и после обслуживания во время гарантии. Худший дилер города.

Гость
15 окт 2020 в 09:32

Думаете в других лучше. В Оками на шефской делал ТО на ниссан. Почистили радиатор в итоге потом 2 раза съездил на диагностику системы охлаждения по 800 руб. В итоге оказался пробитый радиатор и перегрев мотора. На диагностике даже в радиатор не заглядывали. Сам начал разбираться и долил в радиатор 1,5 л антифриза. Когда с ними пытался разобраться ещё мужчина разбирался по кашкаю та же проблема.

Калина красная
15 окт 2020 в 09:39

А что нельзя было ремонт за счет механика сделать, он же фактически накосячил. И путь бы Автобан-Юг уже со своим сотрудником потом разбирался, а не пятнал свою репутацию такими тухлыми разборками.

Гость
15 окт 2020 в 10:07

Все как только родились. Думаете это только АвтоБанХлам такой? Да все они такие. И Окаками, и гоп-слесарки. Да вся страна такая. Общество коновал-стройбат-рукожопов. И вы такие же, только в своей отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:49

Никогда не покупайте машины в этом ублюдочном автосалоне!

Пескарь
15 окт 2020 в 12:01

Вот липасакция , ало , алооо , !!!

15 окт 2020 в 12:43

Хорошо, что у хозяина машины есть свой штатный юрист в фирме. Поэтому, можно сказать, что он отделался малой кровью, хоть и долго.
У большинства обычных людей это потребовало бы намного больше сил, средств, времени и, главное, нервов!

Хозяин молодец, что пошёл до конца и наказал рукосуев!

111
15 окт 2020 в 19:53

Имел я дело с этим автосалоном, один негатив только остался. Больше туда не ногой!

Гость
20 окт 2020 в 15:50

Автобаны всегда были отстоем!!!

Loading...