Комментарии к публикации «Я паркуюсь как...»: почему водитель не автохам, если стоит под самопальным знаком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
14 окт 2020 в 11:13

В городе не хватает парковочных мест. Платные парковки не выход - не все ещё у нас работают депутатами! Денег нет. Есть простой выход - КОНТРОЛЬ! Штрафуйте и гоняйте нарушителей и их станет меньше!!! В качестве примера - прогуляйтесь по Мамина-Сибиряка от Шевченко до Первомайской. Много лет там паркуются в три - четыре ряда. И кто-то видел чтобы кого-нибудь наказали?

Гость
14 окт 2020 в 10:26

Складывается впечатление, что всем наплевать на эти фото. Штаф то все равно на придет, кому охото фотографировать, писать заявление в гибдд.
Сделайте приложение с геолокацией или добавьте услугу в штрафы гибдд. Поставил приложение с геолокацией, подошел, сделал фото, отправил без всяких заявлений, быдло получило штраф. Пусть потом бегают по судам опротестовывают

Гость
14 окт 2020 в 11:11

Фотки есть. Нарушение есть. И что? Каждую неделю эту рубрику обновляют. Для владельцев засветившихся авто наступили последствия после очередной публикации?

Красовченко
14 окт 2020 в 10:32

Вот она никакая работа администраций районов города и квартальных инспекторов вообще непонятно за что получающих весьма немалые бюджетные средства.

14 окт 2020 в 10:47

Количество тупняка и быдла зашкаливает.

Эксперт
14 окт 2020 в 10:50

А почему этот "Любитель каршеринга" не прокомментировал арендную машину на газоне? Или в своем глазу бревна не замечает?

Надежда
14 окт 2020 в 10:58

ДОБАВЬТЕ ФОТО чиновника мэрии, который отвечает за организацию парковок в городе (не за внесение этих парковок в список платных)

Гость
14 окт 2020 в 10:26

Как же раздражают те, кто встает на газон!!! Вот говорят, что в стране беспредел, дак вы начните с себя! У себя же гадите! Что бычки из машин выкидывают, что на газоны свои тазы ставят

Аба
14 окт 2020 в 10:54

От такого беспредела в центр есть очень простое решение. Убираем незаконные парковки и делаем все парковки платными. Чтобы каждый знал, что у него нет шансов на халяву постоять 8 часов пока он на работе. И тогда он не поедет на машине в центр. А пока народ едет в центр с мыслями дай бог припаркуюсь. Вот и получается что потом не найдя места бросают свои корыта где попало.

14 окт 2020 в 10:53

есть же просто способ чтобы это прекратить. делается так: обнаруживается что стоят в каком то месте на тротуарах или газонах. выдается предписание администрации в недельный срок добавить в данном месте столько то кол-ва парковочных мест. не исполнение. огромный штраф. и через годик все будет прекрасно. мест всем хватит.
никто грязь растаскивать не будет. и на тротуарах стоять. все довольны. профит!

Фотостукачи несчастные.

Гость
14 окт 2020 в 10:36

Ну и Быдло!

Александр
14 окт 2020 в 11:56

Автохамы ВСЕ одинаковы, не из чего выбирать, просто надо и штрафовать, и привлекать к восстановлению газонов принудительно, и не взирая на "лица" автохамов.

14 окт 2020 в 10:33

Всем на всех наплевать. Власти плюют на необходимость обустраивать парковочные места. Люди плюют на власти, законы, тротуары и газоны. По другому быть не может.

выкрутить ниппель и положить рядом.
и ничего за это не будет, а барану - урок

Константин
14 окт 2020 в 11:47

Проблема везде, не только в Екб. Ну и как она типичная в этом плане: много развелось автосалонов с кредитопомойками и много ненужных, высотных муравейников без нормальной и адекватной парковки. Пора бы администраций города начать с себя, чтобы прекратили со строителями заключать договора на новые убогие высотки, и, прекратить рекламировать кредитопомойки. Жизнь для города станет лучше без них. Лгут постоянно, что Екб - город комфорта.

14 окт 2020 в 13:08

Тем самым люди просто намекают, что хотят помочь бюджету города - надо просто поднять уровень штрафов и назвать эту рубрику почетной))) Но по всей видимости деньги городу не нужны (((

Гость
14 окт 2020 в 11:54

Вся суть РФ на фото с ровером №907

14 окт 2020 в 10:38

Ни один выпуск нашей рубрики не обходится без таких фото. Когда Екатеринбург называют Грязьбургом, за плохую уборку улиц ругают городские власти. Про гряземесов при этом помнит далеко не каждый.

так в этом все равно администрация виновата. не обеспечила должным кол-вом парковочных мест. ни один в здравом уме при наличии нормального места не полезет в грязь.

Гость
14 окт 2020 в 13:00

Первое фото Чкалова - Вонсовского, каждый день подобная картина. Обращение жителей игнорируются напрочь.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 11:50

Часто во дворах встречаю тип быдла на первых этажах, которые при остановке напротив их окна выбегают из подъезда и кричат что не надо тут ставить машину. Бедненькие, как же они круглосуточно сидят возле окна и следят за этим, даже телевизор не отвлечься посмотреть наверно

гость
14 окт 2020 в 11:35

Живу рядом где на фото мерс Р028ОХ Почти 5 лет там рядом паркуюсь каждый вечер по правилам - не на газоне и черноземе, надо просто поискать немного. Особенность конкретно этого района в том, что там всегда есть где парковаться по правилам! Я за 5 лет только дважды не смог бесплатное место найти, поставил на платную, которая через дорогу, А водителю мерса просто было лень искать, или дорогу перейти. Или просто ему 50 руб жалко за единоразовую ночную парковку.

Гость
14 окт 2020 в 15:00

Есть просто такой тип людей - быдло, есть парковка, нет, они все равно бросят свое ведро, там где им удобно... так проще им. Но смысл этих фото, просто нужно сделать приложение, чтобы это все фиксировать, чтобы был какой то резон. И бюджет зато пополнится.

Гость
14 окт 2020 в 15:35

У кредитовозов безместных подгорели перья вокруг очка.

просто
14 окт 2020 в 13:13

В Москве после резкого роста авто в начале 2000-х во дворах организовали небольшое урезание газонов, благодаря чему машины стало возможно ставить вместо параллельной парковки "в елочку", что облегчило на следующие 5-7 лет проблему парковки во дворах...

Гость
14 окт 2020 в 14:29

Почему для голосования и разбора не всегда выбираются самые вопиющие случаи. Среди дальнейших фото находятся гораздо более безобразные парковки.

Гость
14 окт 2020 в 10:50

Дэк можно парковаться на газонах и тротуарах! А что вы с делаете? Эвакуировать, едвали! Эвакуаторы не работают.
Стою на газоне, а что вы сделаете? Позовёте квартального, ну ну? Квартальный с полицаем не друзья)))) Стоял, стою и буду стоять на тротуаре или газоне или у подъезда

Гость
14 окт 2020 в 10:48

Задрали уже с этими газонами, что там растет? Постелите георешетку и будет и травка и место для парковки и чистота. Пустой газон только с травкой - роскошь в современном мегаполисе, готовы ли платить за нее жители?

Новости РЎРњР?2