Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вернут троллейбус, который пять месяцев не ездил из-за прокладки линии в Верхнюю Пышму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:19

Надо было вчера вернуть. И тогда бы новость звучала так: 13 октября на маршрут вернули 13 троллейбус. В 13:00

банка окурков
14 окт 2020 в 13:20

наверное постояльцы, которые ездят на этом маршруте сегодня отметят этот знаменательный день

Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:20

пять месяцев???? ничего себе!!! я же вот помню говорили, что будут убирать троллейбус, жесть как время то несется

Гость
14 окт 2020 в 13:20

Ну теперь 053 лишится части пассажиров. Зато в салонах будет попросторнее!

Гость
14 окт 2020 в 15:13

Штрафуйте этих горе-работников за срыв сроков. Чтобы другим неповадно было

Константин
14 окт 2020 в 13:16

Отличная весть. Заодно пусть закроют конкурента 053, который мешает годами 13 маршрут.

Усы Пескова
14 окт 2020 в 14:33

Тролли высокинского такую чушь пишут в комментах

Гость
14 окт 2020 в 13:21

Только уже перестроились на другой транспорт, снова пересаживаться на троллейбус родненький

Михаил Иванович
14 окт 2020 в 13:26

Класс что троллейбус запустят. Но!!! Как на этом участке ул Фрезеровщиков проехать? Движение в сторону проспекта в один ряд, мест для остановки и парковки нет. В пятиэтажке много магазинов, аптеки, парикмахерские как будут подвозить товары? С противаположной стороны организован газон размером с футбольные поля. Отлично! Все для людей! Одним делаем у других отнимаем.

14 окт 2020 в 13:18

Пять месяцев? Что?
Я думал, что там месяца три прошло максимум, но не пять же 😄

Игорь
14 окт 2020 в 13:20

Да ясно понятно было,что вернут, маршрут пользовался спросом

Гость
14 окт 2020 в 13:44

Станция "Таганская". Песня залихватская. До поздна веселие, а завтра на завод. (c)

Гость
14 окт 2020 в 18:34

Лишили парковки оптику, зубную больницу. Со сторонв=ы Старых большевиков и Космонавтов на парковку не повернуть. Будут парковаться на Ст. большевиков перед поворотом, весь крайний правый ряд будет занят. Уже сегодня только 2 авто из-за стоящих могли встать в нужный ряд. Привет пробкам!

Грибник
15 окт 2020 в 00:17

Быстрее уже делайте эту долбаную ветку, хочу по грибы на трамвае ездить)

Гость
15 окт 2020 в 03:52

верните 19-й маршрут!после 22часов в Пионерку не добраться!!!

витя
15 окт 2020 в 07:46

Троллейбус пустили это хорошо, а вот когда сделают заезды во дворы с ул. Шефской
это самому богу известно. Да будь проклят трамвай этот, и все те кто это придумал.

Мяу
14 окт 2020 в 13:21

то чувство, когда нашла работу рядом с домом и не замечаешь отсутствия какого-либо транспорта))

Новости РЎРњР?2