27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Индезит
15 окт 2020 в 18:39

Очередная шедевральная и оригинальная новость про то, что мост разобрали) ору, е1 вы поражаете отсутствием материала для статей в таком большом городе

Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:39

Вот это я понимаю репортаж, такие я готов читать постоянно)) во первых ничего лишнего, а во вторых наглядно понятно что и к чему)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:39

Это из серии "ноем по зданиям" или что? Не понял я серию этих снимков, обычное строительство.

Облепиха
15 окт 2020 в 18:40

Давайте будем плакать по мосту ещё 20 лет. Его же разобрали, о боже трагедия, даже если будет новый.

ОТВЕТИТЬ
Крошка картошка
15 окт 2020 в 18:40

видимо уже спокойно рабочим нельзя поработать... сразу снимать начинают и что-то разглядывать

ОТВЕТИТЬ
Детка
15 окт 2020 в 18:40

У нас всего два инфоповода в городе - ковид и мост))) но по крайней мере именно такие заметки мелькают везде в сети) Мост кстати ждем все его)

15 окт 2020 в 18:41

Блин, а вы как думаете, ремонт без этого просто невозможен. Когда в квартире ремонт делаешь, тоже мусора дофига. Потом через какое-то время уберут, зачем зря истерить раньше времени???

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 окт 2020 в 18:41

Мост лучше вообще закрыть от проезжающих, а то сглазят ещё стройку, плюс водители не будут отвлекать от работы тех трёх парней, что будут 5 лет строить нам новый мост будущего!

Вперёд Россия!
15 окт 2020 в 18:42

К зиме не успеют построить...однозначно!

Гость
15 окт 2020 в 18:42

Результат стоит того, чтобы потерпеть) е1, хватит преподносить новости с негативной стороны, речь идёт о масштабном и достойным прорыве, ещё одного шажка нашего города к развитию города)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:50

Полтора землекопа ковыряются.

Гость
15 окт 2020 в 18:58

Вопиющая проф непригодность строительной компании. Уверен что бюджет реконструкции будет расти.

Гость
15 окт 2020 в 18:58

В России куда не плюнь - одни цари . Царь-колокол , царь-пробка , царь-пушка, царь-Путька ...

15 окт 2020 в 19:04

Вам бы в Тюмень съездить понабраться опыта у МОСТОТРЯД-10

гост
15 окт 2020 в 19:08

Эта стройка - позор нашего города, позор городским властям и областному руководству. 3 года весь район будет стоять в пробках, а все потому, что безбожно все растянуто, направьте, наконец, деньги на нужное для Екб, а не ледовые городки, салюты и прочую хрень!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:09

А что, у нас вообще не осталось русских слов, что бы описать ситуацию? Нужно жаргонные вырождения применять?

15 окт 2020 в 19:17

Какие-то странные сегодня куземкинские боты от мэрии - "орут" с новости о том, как городская власть хоть как-то начала шевелиться )))) Видимо, подачку задержали, и несколько ботов себе решили "тонко" постебаться над лапой кормящей... И даже оборот "ору [с чего-то]" выучили из тик-тока ))))

Гость
15 окт 2020 в 19:19

3 года мост строят позорище

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 окт 2020 в 19:19

С этим мостом такое стыдобище вышло, сколько времени полтора землекопа там вид работы показывают. Да если бы в войну так мосты строились, то она бы до сих пор продолжалась!!

гога
15 окт 2020 в 19:22

Чоза война на фотках?

15 окт 2020 в 19:25

Часто хожу по пешеходной части моста, дак вот спросил ребят в красной робе, (проф "разрушители" строений) как построена старая часть моста, сказали еще бы лет 30 простояла.

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
15 окт 2020 в 19:26

Дааааа.... наши саперы в 45м быстрее строили одними топорами . Если б на фронтах строили ЭТИ «строители» то война б до сих пор не кончилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:29

А пилы-то жужжат !!!

Фи какое
15 окт 2020 в 19:37

Керченский мост за сколько построили? А тут половинку моста через речку-ручеек надо 3 года строить... а если бы у нас Кама была, 10 лет строили бы?

ОТВЕТИТЬ
Никита
15 окт 2020 в 19:41

Через неделю снег, мост решили строить.. да еще и на три года- позорище , смешные

Остап.
15 окт 2020 в 19:42

А видели ролик ,как в Китае за 48 часов снесли и построили новый мост.
Учитесь студенты!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:42

Сначала следовало бы построить мост с Папанина на опалихинскую. Или что временное типа пантонов или ледовой переправы зимой.

15 окт 2020 в 19:52

Это правильно! Стройку начинать под зиму! Тариф больше, денег можно своровать ещё больше! Ничего не меняется в этой стране!

Гость
15 окт 2020 в 20:26

А ведь на этом мосту моя панковская юность прошла (((

Гость
15 окт 2020 в 20:38

А взорвать-то не судьба была чо ли? Точечным бомбометанием в час пик.

Гость
15 окт 2020 в 21:11

Один вопрос: почему такие сроки?

SUPER
15 окт 2020 в 21:16

Пока новую часть делают, та по которой сейчас ездят придёт в негодность от такой нагрузки! Всё переместят на новую часть, а эту будут ремонтировать.. и так до бесконечности! Закапывание денег называется.. проходили уже..

Макс
16 окт 2020 в 00:27

Всё проходит! И это пройдёт!!!

Гость
16 окт 2020 в 01:05

Вопрос для журналистов:
Что это за стена из красного кирпича за мостом, остаток комплекса мельницы. Её признали историческим объектом? Или застройщик решил её оставить для атмосферности?

Гость
16 окт 2020 в 10:57

6 лет строительство моста. Поэтому и такие цены: 6 лет нужно платить зарплату рабочим, начальникам, директорам. 6 лет нужно освещать и охранять объект, и так далее. Позор!!! В 2020 году 6 лет строить мост через мелководную речушку!!!

Loading...