16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
16 окт 2020 в 09:43

да на Калине стройте уже, там куда важнее путепровод

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:31

Думаю, вопрос гораздо глубже. Мне кажется, что чинуши живущие в лесу в Малом просто устали стоять на кольце на компрессорный в вечерних и утренних пробках, а тут вуаля, выезд на кольцово сразу.
Так же в Верхнем Дуброово было, когда коневоды тамошнего элитного поселка устали стоять на транссибе.

А что , молодцы ! И себе и людям хорошо. Сейчас как удобно в В.Дуброво в магазин гонять, а тут сразу в аэропорт без остановок.

ОТВЕТИТЬ
Odin
16 окт 2020 в 08:25

Фаантаазееер ты меня называлаааа, фантаазеееер! Они малюсенький мостик то ремонтируют уже 3й месяц на реактивной, а тот хотят построить такой огромный путепровод, ну-ну !

segaj
16 окт 2020 в 11:48

не логично как-то, пробки из-за въезжающих, выезжающих с комприка (утром и вечером), лучше сделать им транспортную (по габаритам в разы меньше) в районе бухары и второй выезд у птичника (нормальный перекресток), тогда на кольцах пробок в малом истоке не будет. но как говорится жираф длинней ему видней)))

ОТВЕТИТЬ
Колян
16 окт 2020 в 08:21

Интересный подход... Надземный путевод. Так удобнее, конечно. Тут лишь бы ничего нигде не грохнулось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 08:21

Такой длинный будет? Это же сколько по времени его будут строить, в статье сроки то не указаны.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 08:22

Видимо после изысканий будет понятно, сколько это стоить будет и в какие срок построят. А финансирование чьё? Города или федералы поделятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:10

Да черт с ним с этим путепроводом. Как только строители закончат с этим мостом - срочно отправляйте их на Макаровский, ведь они умеют работать быстро!

мать
16 окт 2020 в 09:03

Когда метро городу построите, трамвай в академический?Только все для самих себя гребут. На транспорт денег нет, зато себе лимузины без конца напокупывают!Продать, национализировать награбленное!

Гость
16 окт 2020 в 12:15

Это не для Компрессорного. Те могут хотя бы приехать и уехать с дублера. И через ЕКАД на Россельбан попасть.
А вот после моста на Реактивной (тот что после колец) сейчас вообще трындец. Через речку мост ремонтируют, через ж/д пути постоянно шлагбаум закрыт и пробки чуть ли не от аэропорта и до Косулино. Если ехать в центр путем выезда с разворотом на дублер через мост в сторону истока, тоже проблема, потому что на светофоре надо сделать левый поворот на мост, а навстречу едет косяк со стороны Косулино и их надо пропускать. В итоге только машины 3-4 успевают повернуть за светофорный цикл.
Мост через ж/д пути давно просится. Хочется верить что не будут затягивать

16 окт 2020 в 10:35

Новый мост, путепровод это очень хорошо. Но Новокольцовский уже стоит по утрам в пробках стоит перед перекрестком Луганская-С. Белых (менять надо схему движения, убирать левые повороты или вообще перекресток убирать) делать шире съезд с новокольцовской на объездную в сторону ботаники. Как альтернатива этим мостам - расширить дорогу на развязке у компрессорного под мостами ( совсем недорого сделать такой же железный мост для жд как тот что есть, это плюс ещё 2 полосы для движения)

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
16 окт 2020 в 09:01

чтобы свои жопы короткой дорогой в поместья таскать

ОТВЕТИТЬ
Человек
16 окт 2020 в 08:19

Нормально чертежи отзеркалены)

Лада
16 окт 2020 в 08:24

Хоть не по жд путям, чтобы олени всякие не ломились вперед на запрещающий сигнал

Заноза
16 окт 2020 в 08:23

В общем так, кто соображает в ремонтных работах и ищет место работы, бегом в Екб, тут у нас планируется массовое благоустройство дорог и мостов.

Гость
16 окт 2020 в 08:28

РЖД привлекайте, они вообще должны за путепроводами следить

16 окт 2020 в 09:13

очень полезно! только долго будут делать....

16 окт 2020 в 09:23

жители домов ракетная 20 и испытателей 14, будут "очень рады "

16 окт 2020 в 10:08

Судя по срокам окончания проектных работ (конец этого года), как таковой проект уже готов, так что конкурс носит чисто номинальный характер. Просто проектировщик реконструкции ЕКАДа решил дополнительно срубить деньжат. А вообще, буду очень рада, если не только запроектируют, но еще и реально построят не через ...дцать лет, а в обозримом будущем.

гога
16 окт 2020 в 19:23

Хорошо конечно,только сколько строить будут?год?два?три?

16 окт 2020 в 20:22

Улица Реактивная, находиться в поселке Кольцово, а у Малого Истока, она уже называется улицей Трактовой. По сути дорогу делают, чтобы соединить поселок Кольцово, с поселком Кольцово.

Андрей
30 окт 2020 в 18:01

Если в Малом Истоке 15 метров моста не смогли построить за три месяца, о какой дороге мечтать? К тридцатому году если только!

Андрей
30 окт 2020 в 18:10

Если в Истоке 15 метров моста строят 120 суток, о чем говорить о наших дорожников, и ни кого же не наказывают за это

Валентина