19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

16 окт 2020 в 10:39

Я вот сильно туплю обычно. И всегда смотрю, что и как указано на знаках. Пару раз на штрафы нарвалась. Больше не хочется

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 10:43

такая парковка правилами не запрещена
правда на фото одни вёдра, что они там делают? в РМК на работу приехали? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 10:46

С одной стороны, хорошо, что не нужно круги накручивать, через РМК и ул. К.Маркса.
Но с другой стороны, если бы не эти дебильные карманы, на три (!! мах. 4) автомобиля в каждый, с парковкой вдоль дороги, запроектированные Кандинским и велодорожка шириною 2 метра [рука лицо] по которой раз в неделю 3 велосипеда проезжают..., а например, сделали бы разметку с возможностью парковать машины перпендикулярно Энгельса, то был бы на этой улице порядок и машины бы все влазили и для парковки вторым рядом места бы просто не осталось! А так, во второй ряд ставят (параллельно) не от глупости и тупости, а от безысходности, потому что мест стало крайне мало при продольной парковке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:53

Т.е, пока строили офис РМК, то на водителей было наплевать, а офис открыли, то его обитатели застонали и под них сделали двухстороннее движение. Делайте выводы.

Гость
16 окт 2020 в 11:00

Да уж ради одигархни чего не сделаешь. Можно доже движение как в Лондоне сделать, чтоб для них привычнее было. Это если простолюдины просят, то на их просьбы просто плюют.

Гость
16 окт 2020 в 11:12

Больше месяца как поменяли знаки на Малышева-С.Ковалевской в сторону ЖБИ (только левый поворот), а люди по третьему ряду как ехали, так и продолжают уверенно ехать прямо. Еще и сигналят тем, кто уходит во второй ряд после перекрёстка...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 11:16

Чет не пойму. Никто из комментаторов, которые одобряют парковку, не заметили, что 3 машины припаркованы на полосе движения? Я что один их вижу?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:27

что не так? во-первых, машины стоят в парковочном кармане; во-вторых, в черте города разрешена парковка на противоположной стороне улицы, при соответствующей разметке

Гость
16 окт 2020 в 11:56

По многочисленным просьбам местных автолюбителей остановка на этом участке улицы Энгельса теперь запрещена. Информация об этом имеется на информационном портале Екатеринбурга.

Горожанин
16 окт 2020 в 12:15

Ну вы поняли кто рулит в городе. РМК построились и делают с инфраструктуры что хотят

Давно живу
16 окт 2020 в 12:46

Вывод - за рулём ДЕБИЛЫ. Ездят не по Правилам а по привычке. На знаки ваааще не смотрят. Нужны штрафы не 500 р а 50000. И лишать прав !

Гость
16 окт 2020 в 13:01

Журналисты, а вы не в курсе,что выполнять остановку и стоянку допускается на такой дороге, в том числе с левой стороны
Хоть бы ПДД открыли,прежде, чем писать

Джонсон
16 окт 2020 в 14:30

Чтобы алтушкину удобнее ездить было?

Гость
16 окт 2020 в 15:04

Когда уберут газовый вентиль на Карла Маркса и соединят ее с Розы Люксембург? Ещё 5 лет назад обещали эту смычку. А она бы очень разгрузила транспортные потоки в этом районе.

Гость
16 окт 2020 в 20:12

этих знаков там не было уже днем в четверг. новости пишут тормоза какие-то чтоли?

Loading...