Сам наблюдал, у нас во дворе знак уступи дорогу стоит на пересечении двух придомовых дорог, таксист ехал как ехал, вообще на знак не смотрел. Вывод - никто на них не смотрит, как права то получают
С одной стороны, хорошо, что не нужно круги накручивать, через РМК и ул. К.Маркса.
Но с другой стороны, если бы не эти дебильные карманы, на три (!! мах. 4) автомобиля в каждый, с парковкой вдоль дороги, запроектированные Кандинским и велодорожка шириною 2 метра [рука лицо] по которой раз в неделю 3 велосипеда проезжают..., а например, сделали бы разметку с возможностью парковать машины перпендикулярно Энгельса, то был бы на этой улице порядок и машины бы все влазили и для парковки вторым рядом места бы просто не осталось! А так, во второй ряд ставят (параллельно) не от глупости и тупости, а от безысходности, потому что мест стало крайне мало при продольной парковке!
Т.е, пока строили офис РМК, то на водителей было наплевать, а офис открыли, то его обитатели застонали и под них сделали двухстороннее движение. Делайте выводы.
Да уж ради одигархни чего не сделаешь. Можно доже движение как в Лондоне сделать, чтоб для них привычнее было. Это если простолюдины просят, то на их просьбы просто плюют.
Больше месяца как поменяли знаки на Малышева-С.Ковалевской в сторону ЖБИ (только левый поворот), а люди по третьему ряду как ехали, так и продолжают уверенно ехать прямо. Еще и сигналят тем, кто уходит во второй ряд после перекрёстка...
что не так? во-первых, машины стоят в парковочном кармане; во-вторых, в черте города разрешена парковка на противоположной стороне улицы, при соответствующей разметке
По многочисленным просьбам местных автолюбителей остановка на этом участке улицы Энгельса теперь запрещена. Информация об этом имеется на информационном портале Екатеринбурга.
Журналисты, а вы не в курсе,что выполнять остановку и стоянку допускается на такой дороге, в том числе с левой стороны
Хоть бы ПДД открыли,прежде, чем писать
Когда уберут газовый вентиль на Карла Маркса и соединят ее с Розы Люксембург? Ещё 5 лет назад обещали эту смычку. А она бы очень разгрузила транспортные потоки в этом районе.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
С ул. Шейнкмана надо убирать реверсивное движение, не прижилось оно там и вызывает кучу неудобств для всех.
Имеют полное право.
О, ничего-себе... А я по старой памяти там сегодня проехал.
Место достаточно остаётся, чтобы проехать, тоже мне проблему нашли, у нас так пол города улицы забиты припаркованными авто.
Двустороннее движение намного удачнее на этом участке, экономия времени и нервов.
В городе на встречной полосе не запрещено парковаться
А все это о чем говорит? Нужно внимательнее смотреть на знаки, а не ездить на автомате. Как делают многие из водятлов
А никуда от парковок не уйти, людям машины надо ставить, пускай так делают
Сам наблюдал, у нас во дворе знак уступи дорогу стоит на пересечении двух придомовых дорог, таксист ехал как ехал, вообще на знак не смотрел. Вывод - никто на них не смотрит, как права то получают
Я вот сильно туплю обычно. И всегда смотрю, что и как указано на знаках. Пару раз на штрафы нарвалась. Больше не хочется
такая парковка правилами не запрещена
правда на фото одни вёдра, что они там делают? в РМК на работу приехали? 😁
Чет не пойму. Никто из комментаторов, которые одобряют парковку, не заметили, что 3 машины припаркованы на полосе движения? Я что один их вижу?))
что не так? во-первых, машины стоят в парковочном кармане; во-вторых, в черте города разрешена парковка на противоположной стороне улицы, при соответствующей разметке
По многочисленным просьбам местных автолюбителей остановка на этом участке улицы Энгельса теперь запрещена. Информация об этом имеется на информационном портале Екатеринбурга.
Ну вы поняли кто рулит в городе. РМК построились и делают с инфраструктуры что хотят
Вывод - за рулём ДЕБИЛЫ. Ездят не по Правилам а по привычке. На знаки ваааще не смотрят. Нужны штрафы не 500 р а 50000. И лишать прав !
Журналисты, а вы не в курсе,что выполнять остановку и стоянку допускается на такой дороге, в том числе с левой стороны
Хоть бы ПДД открыли,прежде, чем писать
Чтобы алтушкину удобнее ездить было?
Когда уберут газовый вентиль на Карла Маркса и соединят ее с Розы Люксембург? Ещё 5 лет назад обещали эту смычку. А она бы очень разгрузила транспортные потоки в этом районе.
этих знаков там не было уже днем в четверг. новости пишут тормоза какие-то чтоли?