27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
16 окт 2020 в 18:35

Это лучше, чем подлые многотысячные штрафы от властей

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
16 окт 2020 в 18:36

я на стороне кондуктора, хотя считаю масочный режим бредом, который обязателен к исполнению на сегодняшний день, как это ни печально.
в магазине эта пассажирка безропотно маску наденет или купит на кассе, т.к. без этой самой маски ей товар никто не продаст. вот пусть и в транспорте так же: не позаботился - покупай у кондуктора или выходи, выбор есть.

16 окт 2020 в 18:36

Просто не пускать и пусть идет где хочет покупает маску. Пустишь без маски - оштрафуют, продашь за бесценок (10р) так тоже самое. Нафиг этих всех нарушителей! Зачем из за них страдать, болеть, лишаться зарплаты.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 18:37

Коронатрипперная истерия продолжается. Ржунимагу.

Гость
16 окт 2020 в 18:37

и правильно сделала!!!!

Фото пользователя
16 окт 2020 в 18:38

за 10 рублей настучала на несчастного кондуктора ,сначала бы узнала сколько у них зп ,на дошик и хлеб люди работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 18:40

На дошик и хлеб пол России работает.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
16 окт 2020 в 18:42

Кондукторша свою маску продала или новую?

Гость
16 окт 2020 в 18:42

Вместо того чтобы жалобы строчить, работу нашла бы 10р

Гость
16 окт 2020 в 18:42

из за чирика истерить вот это дно 😁 если нахамили то более менее оправдывает эту мелочную склоку

ОТВЕТИТЬ
Знак
16 окт 2020 в 18:43

Все правильно,надеюсь червонец женщину не разорил ,тем более маска с доставкой,а это сервис за него надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:44

А фото терпилы не покажете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:44

А когда властями маски по 40р. за счёт бюджета покупались, при 15р. в рознице. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 18:45

Чувиха пошла жаловаться не из- за десяти рублей, а из- за хамского к ней отношения обласнячьего кондуктора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:46

заставила купить маску ну и заголовок предложила а дальше сам(а) решай

Кофеекк
16 окт 2020 в 18:48

Ну пассажирная неадекватная чтоли? Она не в курсе что корона в мире...
не хочет носить маску, тогда как у неё совести хватает заходить в транспорт

ОТВЕТИТЬ
Рок с
16 окт 2020 в 18:49

Обе не правы. Пассажирка могла заранее купить маску. Кондуктор могла не грубить. Вот и всё. Дело в том, что коронавирус нас не покинул...

ОТВЕТИТЬ
Маруся
16 окт 2020 в 18:51

Господи. Народ совсем с дубу рухнул? Кого вы называете пострадавшей? Женщина же не в тайге живёт и должна была знать о правилах проезда, а теперь из-за 10 рублей!!! 10 Карл, она бедолажка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:51

Бедный кондуктор. Все на них свесили. И маски. И детей горе мамаш.

Гость
16 окт 2020 в 18:52

Вам лишь бы раздуть ситуацию... Серьёзно... Можно сделать продажу масок в транспорте официально... Договориться с аптеками...

ОТВЕТИТЬ
777
16 окт 2020 в 18:52

Люди!!! ау очнитесь, народ стравливают друг с другом, а вы не видите этого, а все для чего, для того чтобы люди собачились между собой не обращая внимание на правительство мэра и губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Танк
16 окт 2020 в 18:53

Вот куда проще с собой взять маску и не препираться с кондуктор ом, не она эти правила придумала, чтобы подзаработать на масках... Кстати, не так уж и дорого обошлось пассажирке

Вперёд Россия!
16 окт 2020 в 18:54

Когда же в общественном транспорте маски будут выдавать бесплатно, а стоимость будет входить в проезд??? Неужели так невозможно сделать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:55

Читая как накинулись на пассажирку, приходит мысль - наверное правильно, что всех в намордники обули))) Лучше друг друга жрать, проще и безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
16 окт 2020 в 18:56

Кондуктор МОЛОДЕЦ! У нее есть распоряжение начальства... какие все же молодцы, ведь это не легко с людьми работать... и обязывать одеть маску

Гость
16 окт 2020 в 18:57

Вот коза, шла бы и покупала в аптеке маску тогда, если такая нежная. А про вышвырнуть все верно - вызвали бы полицаев и вывели бы эту безмасочницу. Только бы при этом ещё другие добропорядочные пассажиры сидели бы и ждали, испытывали неудобство...

горячее масло
16 окт 2020 в 18:57

на счёт того, могут ли торговать в автобусе масками кондуктора или нет я вот не в курсе, в любом случае без маски в автобус нельзя, поэтому вас даже спасли от штрафа)

луковый кольца
16 окт 2020 в 18:58

Уж лучше 10 рублей доплатить, чем 30 тысяч потом платить штрафа, нафиг бы оно надо, не у всех такие деньги есть

Гость
16 окт 2020 в 18:58

Баба пассажирка, как с луны упала. Че выёживаться то? Нет маски, шагай пешком. Водителей, кондукторов за маски наказывают. Мало так то у них обязанностей. Не они это придумали.

Игорь.
16 окт 2020 в 19:13

Открою маленький секрет,кондуктор обязана была выдать медицинскую маску совершенно БЕСПЛАТНО. Уважаемые пассажиры, вы просто не знаете своих прав. Да и как насчёт дистанции 1,5 метра. Почему в нашем общественном транспорте эта дистанция не соблюдается, а заставляют соблюдать только масочный режим. Кто ответит на поставленный вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Lmao
16 окт 2020 в 19:17

Как и писал - гоняйте на таксе, если далеко надо ехать.
Зачем нормальным людям ездить в транспорте с такой быдлятиной?

ОТВЕТИТЬ
Яна
16 окт 2020 в 19:21

Как достали тупые бабы. Зря кондуктор ей маску продала, надо было не пускать, пусть бы шла пешком. Транспортники бедные, администрация на них давит, пассажиры тупые. Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:21

ДИЧЬ!!! Люди очнитесь!!!Что выполняете??? Масочный режим! - Что это??? Псевдоуказ! на который ссылаются даже не является документом!!! Не верите мне! -зайдите на официальный сайт и посмотрите сами!!! Там писулька без ПЕЧАТИ И ПОДПИСИ!!! Надпись на заборе имеет такую же юридическую силу!!!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
16 окт 2020 в 19:38

И ведь не стыдно стучать на кондуктора, когда сама правила нарушила .. Позор!

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
16 окт 2020 в 19:44

"ПОСТРАДАВШАЯ"....я вот знаете что думаю..сидите тут большинство, власть ругаете (я тоже мягко говоря не люблю этот воровской режим), но вы сами прежде научитесь уважать других людей, общество, законы страны в которой вы живете...Вся Европа таскает маски, соблюдает дистанцию и им почему то в голову не приходит, зайти в трамвай и парализовать движение на полчаса! Этого умника реально надо было пинком с трамвая вышвырнуть или сейчас завести дело о хулиганстве и впаять штраф такой, чтоб он до конца своих дней его выплачивал! А дама эта видимо тоже узнала, что маски обязательны, только войдя в троллейбус? 10р..радуется пусть, что по скидке купила..в аптеках они 15! Верните кондуктору премию!!

ОТВЕТИТЬ
Чудо
16 окт 2020 в 19:47

Новость не читал, зашёл по названию.
Думаю, мне жаль кондукторов от души. Не все они решают. Они люди подневольные. А особо наглых пусть заставят покупать не только маски, но и квартиры каждому кондуктору!
Пусть раскошеливаются «безлошадные».
Не хотят ездить на ОТ - пусть ходят пешком. Хотят ездить - квартиру каждому кондуктору.
От себя: Мне всегда было жалко престарелых кондукторш... они мне напоминали мою бабушку, которая под старости лет не могла найти работу и мыла полы в офисах. Душа за неё болела. Всегда ей деньги давал с зарплаты, лишь бы она могла купить то, что хочет, или вообще бросить эту работу. Она была с высшим образованием. Но после 65 лет, ее никто не брал по профессии.
И так же, я смотрю грустным взглядом, на престарелых кондукторш, когда еду в ОТ, и вспоминаю свою бабушку. Не сладко им. Не по своей душевной воле они там работают. Жизнь заставила. Возраст не тот. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
100
16 окт 2020 в 19:50

Если бы не древолазное управление ТТУ или кто она щас там - давно можно было наладить доп.продажу масок по 5 рэ, при закупе в 1.5. Глядишь и на метру бы деньги нашлись и на новые тронвалы. Но пока там совок и родственники родственнников - так и будет кудрявый про линию вторую сказки задувать, а покемоны - на советском наследии кататься. Поделом, чо

ОТВЕТИТЬ

Забыла иди пешком, надо сильно ехать купи маску. В чем проблема, ещё и настучала на кондуктора, которая ей на встречу пошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:06

А откуда у кондуктора взялись целая пачка масак вот это интересно

ОТВЕТИТЬ
нео 273
16 окт 2020 в 20:06

Кондуктору премию! Выполняет указ губернатора. Маску надо при себе иметь.

ОТВЕТИТЬ
сэм
16 окт 2020 в 20:09

Выходила бы из транспорта и никаких проблем. Под дулом пистолета что ли заставляли маску покупать??? Выходи и иди домой за своей бесплатной маской.

Гость
16 окт 2020 в 20:10

Специально стравливают людей между собой. Во многих странах выросло доверие к властям, а у нас упало до критических отметок. Нужно же чтобы люди гнев свой на правителей не выплескивали.

Гость
16 окт 2020 в 20:12

Завтра с друзьями устроим проводы Ковид-19, будем сжигать чучело в маске. Он нам уже надоел, кто с нами?

Гость
16 окт 2020 в 20:18

Кондуктор права!
Носите маски и не выпендривайтесь. А иначе до нового года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:18

Что значит "заставила"? С дулом пистолета что ли к ней кондуктор подступалась?
И что значит "забыла маску"? До сих пор не в курсе ещё, что с марта месяца у нас масочный режим? Была тут одна такая, которая колонку написала о том, как не верила в пандемию, маску не носила принципиально, и заболела-таки, как ни странно, короновирусом и пластом потом лежала, а пандемии уже месяца 3-4 как было...так только после этого и поверила.
И далеко не факт, что нагрубила именно кондуктор. В такой ситуации, как правило, оказывается всё наоборот. А сейчас человек, который исполнял должностные инструкции, пострадает ни за зря!
Пусть радуется, что полицию не вызвали, и проезд обошёлся в 38 рублей, а не в 30 тысяч.

Гость
16 окт 2020 в 20:25

Смелая орлица. Больше, чем уверена: чуть заболеет и будет истерить и требовать все и сразу. И жалобы строчить на врачей.

Владимир.
16 окт 2020 в 20:33

Да идите Вы.... еще маски покупать. У меня с апреля 2 одноразовые попеременно стираются. Нагло наживаются на людях, начали воздух продавать. Тариф "масочный" - 35р, тариф "безмасочный" - 4000р. Самое интересное, что местное население терпит и вся власть после Ройзмана перестроилась так, что теперь во главе только члены ПЖИВ "Единая Россия"

Гость
16 окт 2020 в 20:38

Странная женщина,сама же купила,зная что без масок в общественном транспорте нельзя и тут же жалуется.,нажились якобы на ней, вот уж к кому сочуствия нет

Гость
16 окт 2020 в 20:40

Коронобесие уже повреждает у всех мозг. Скоро все будет пациентами психушки.

Гость
16 окт 2020 в 20:46

Кондуктору нужно было полицаев вызывать, пусть бы делом занялись. Видно же было, что пассажирка в неадеквате. Маску купить забыла, но что ехать куда то нужно - нет.

ОТВЕТИТЬ