21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
17 окт 2020 в 13:44

Рано еще, сейчас только неопытные новички да тёлки меняют.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
17 окт 2020 в 14:06

Давно пора. Рекомендуемая Температура смены шин +7. Снега ждать не обязательно )

ОТВЕТИТЬ
Феофания
17 окт 2020 в 14:12

Напишите адреса шиномонтажных мастерских, где работают профессионалы. Сегодня у мужчин на улице спросила, где ближайшая шиномонтажка. Наши мужчины абсолютно ничего не знают. Мнение диванных комментаторов всерьез не воспринимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:20

Гибдд посоветовала водителям, аодители посоветовали гибдд больше не советовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:21

А че летом надо было летние шины ставить?

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
17 окт 2020 в 14:32

Минздрав тоже рекомендует меньше пить и курить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:59

Неделю назад переобулся на фрикционные, к зиме готов.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:02

Народная примета..резина печется на 2 й 3й день жестянщика...😅🤣😝😜🤘✌️

Гость
17 окт 2020 в 15:12

нету денег. все на 15 летние каены потратили ) на зимних ездят не снимая 5 лет

Гость
17 окт 2020 в 15:15

Две недели уже шуршу шипами. Всегда заранее переобуваюсь. Зато без неожиданностей в виде внезапно выпавшего снега.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 15:29

Езжу на липучке как раз в вс купил новую, в римексе бесплатно переобули, поэтому к зиме готов! Не вижу смысла покупать шипы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:37

А я вот посоветую гибдд чтобы они выходили каждый день с проверками и выявляли нечищенные дороги от снега и льда. Дэу тоже чистили до асфальта как им и положено делать. Тогда и шипы в городе не нужны будут.

Гость
17 окт 2020 в 15:41

Люди вообще отупели интернет то на что?Давно уже есть специализированные места во всех сферах!

Гость
17 окт 2020 в 16:08

Было бы прикольно, если бы зимние шины раздавали бесплатно, как и маски;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:15

Товарищи посоветуйте что ставить липьючку или шьипьёванную?

ОТВЕТИТЬ