25 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
19 окт 2020 в 08:53

10 зарплат? Недурно.

Fly
19 окт 2020 в 08:56

Вот молодец парень! Работает по призванию и с удовольствием! Пусть все также удачно складывается в его жизни!

Молодец !
19 окт 2020 в 08:57

Действительно человек труда, а не очередной горлопан бездельник!

Гость
19 окт 2020 в 08:58

Троллейбус , это самый сексуальный вид транспорта - пока не кинешь две палки , с места не тронется .

Гость
19 окт 2020 в 09:00

Посмотрел на картинки , где изображен вид троллейбуса из середины ... Как же всё убого . Всё на проволочках , на резиночках , на соплях . Но лезем помогать все подряд .

Екатерина
19 окт 2020 в 09:55

Езжу иногда с ним! Буду знать, что теперь везёт меня самый лучший водитель!

Владимир
19 окт 2020 в 10:00

Спасибо за позитив с утра! Шел к победе и добился своего!

Фото пользователя
19 окт 2020 в 10:46

Вот он, работяга! А не очередной блоггер или урбанист

Людмила
19 окт 2020 в 11:13

Очень хорошо что такое проходит отличная профессия водитель троллейбуса

Гость
19 окт 2020 в 11:43

Классные соревнования!
Без гендерного различия

Гость
19 окт 2020 в 12:56

Поздравляем! Вполне заслуженно! Это истинно то, чем гордится город - его трудовая СЛАВА!

Гость
19 окт 2020 в 13:57

«Укротитель рогатого»...... «девочка из шкафа»......... что дальше?

Студент
19 окт 2020 в 14:26

Поздравляю! Круто!

Гость
19 окт 2020 в 20:37

Обалденная новость😁😁😁😁 вы ему ещё премию нобелевскую дайте))) и памятник при жизни прямо на входе в депо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 20:45

Про дальнобойщиков новость сделайте, те товарищи и не такое могут

Гость
19 окт 2020 в 20:49

Братан если у тебя нет собственного автомобиля то сейчас есть возможность приобрести подержанный "логан" и может на поездку на юг останется,а то с зарплатой в 15-20 тыс. много не прокутишся😢

ЛАРИОН
19 окт 2020 в 23:19

Масква эти рогатки убогие на помойку выбросила......😎...а деревни соревнования устраивают с призами😂😂😂

Кэт
19 окт 2020 в 23:21

В Самаре или в Казани? Где был конкурс? Не понятно! А так то конечно супер, молодец)))

Гость
19 окт 2020 в 23:53

Странно. Утром этого парня называли «укротитель рогатого». Вы, кто пишет новости, читаете их сами после своего написания??