25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

почему рядом со мной такого не происходит, с удовольствием бы дал этому типу в рыло. Тем более я в маске

ОТВЕТИТЬ
Флекс
19 окт 2020 в 21:24

Осеннее обострение

55летний внук
19 окт 2020 в 21:25

Почему полиции нет? Где же они когда нужны?

ОТВЕТИТЬ
Толик
19 окт 2020 в 21:27

Молодец мужик.Настоящий патриот своей страны.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 21:29

Масочное стадо. Вас сталкивают лбами, а вы только и знаете что блеете, указ, указ.
Указ в не закона. Маски не помогают. Даже здесь на у1 есть сегодня статья, что без защиты глаз ваши маски бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:31

Уважуха. Народ не выбирал губернатора, поэтому не обязан выполнять его указы. Чемодан- вокзал- Тюмень!

ОТВЕТИТЬ
Тумсо
19 окт 2020 в 21:31

Казак ???

ОТВЕТИТЬ
Русский россиянин
19 окт 2020 в 21:32

Я гражданин своей страны!!!!
Поэтому что хочу то и делаю!

ОТВЕТИТЬ
Реальный Пацан
19 окт 2020 в 21:35

Мне интересно, почему в больницах выдают бахилы, но маски не выдают? На какие средства покупаются бахилы? Пусть водителям выдают в начале смены коробку масок. На входе пусть раздают бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:35

Молодец,,, все бы так, а то как бараны носим эти маски, а толку нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:36

Пацаки, почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 21:37

Да одолели потому что уже со своими масками. Если в голове нет страха заболеть и умереть, то человек действительно не думает о маске, ну просто потому что его мысли заняты жизнью, развитием, выживанием, любовью, горем, да чем угодно, но не маской. Он бы и не против ее надеть, ну нет у него с собой маски, ну увидел свой автобус, прыг скорее в него, не успел купить, постирать, взять из дома, да что угодно, опять же. Нет страха и не работает рефлекс с маской. Да отчепитесь вы уже от этих людей. И работайте со своими страхами. Ведь никого нет в автобусе, ни полиции, ни губернатора, есть вы - хорошие люди и с вашей гнусности появляется полиция, останавливаются автобусы, трамваи. Вы как Павлики Морозовы, из-за доблести (а на самом деле страха) унижаете бесстрашных людей.

ОТВЕТИТЬ
Уралмашевский
19 окт 2020 в 21:37

Всем кто без масок, я бы с таким удовольствием пояснил кто они и что они. И предъявил бы им по понятиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:37

Молодец мужик, больше таких нужно, пускай валит от сюда губернатор, который победил на марионеточных выборах

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 21:38

17 октября пресс-секретарю президента России Владимира Путина Дмитрию Пескову исполнилось 53 года.
Друзьям именинника выпала возможность поздравить его лично — вечером гости собрались в одном из столичных ресторанов, где и состоялась праздничная вечеринка по случаю дня рождения Дмитрия Пескова. Поздравить его приехали Николай Басков, Эмин Агаларов, Любовь Успенская, Григорий Лепс и многие другие.
***
В общем, это всё, что нужно знать о масочно-перчаточном режиме в стране.

ОТВЕТИТЬ
Жека
19 окт 2020 в 21:39

В таком случае я буду ездить в автобусе бесплатно!
Потому что " Я гражданин своей страны! Имею право! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:43

Сегодня в 82 автобусе тоже был скандал - несколько нерусей разговаривали на весь автобус. Одна женщина сделала им замечание, мужчины начали кричать " извините" и что у них день рождения. Женщина в ответ сказала, что ей все равно, что день рождения, пусть замолчат. Мужчины не замолчали. Тогда женщина начала кричать, что если они приехали в чужую страну, так пусть "соблюдают этикет" . Один из нерусей начал кричать, что он русский и родился в России, а затем начал кричать матом на весь автобусный салон.
Чем все закончилось, я не знаю - вышла на остановке.
Кстати, все неруси были без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:44

>>Пока он кричал и матерился, рядом стояли дети
Оштрафовать бы быдлоида тысяч на сто, и это только для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:44

Не на кондукторов надо орать, а просто выполнять указ формально. Сказано - надень маску. Ну надень ее на подбородок или купи маску зайчика. Зачем спорить с кондукторами, которых штрафую за этот масочный идиотизм? Зачем задерживать автобус, люди-то спешат

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:47

Маски надеть и не снимать, авиасообщение прикроют, работать за полкопейки или прозябать на пособие по безработице, детей по домам на дистант разогнать,за границу отдыхать - нет нельзя, здравоохранение никакое, на выборы автобусами привозят, росгвардия народ на митингах лупит налево и направо...... Класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:47

Что в автобусе были дети, а он матерился. не это никто внимание не обратил. Штраф и полицию. Посмотреть бы ему в глаза этому пьяному отморозки. Плюнуть бы в их смачно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:48

Это хочет чтобы только его уважали, а сам орет как истеричка и клал на права других. И на ты, и матом - быдлo же.

Гость
19 окт 2020 в 21:48

Ходить в бесполезном наморднике спокойней, это все понимают. Так давайте хотя бы не осуждать тех, кто готов отстаивать свои права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:49

Девушка также не может точно сказать, был ли мужчина пьян. Запаха она не чувствовала.
Так может у девушки ковид? Отсутствие обоняния - верный признак. А она мужика на весь город прославила из-за отсутствия маски. Следила бы за собой, болезной.

ОТВЕТИТЬ
111
19 окт 2020 в 21:49

👍👍👍

Пофиг
19 окт 2020 в 21:52

Запаха я не чувствовала, значит уже ехала с короновирусом

Законник
19 окт 2020 в 21:53

В таком случае автобус останавливается. И все ждут. Хоть час хоть два. Водитель ехать не имеет права, пока человек без маски не покинет его, или не наденет маску.

ОТВЕТИТЬ
tvp1954
19 окт 2020 в 21:53

В 30-е годы прошлого века в Германии в один день расстреляли всех безбилетников - страна одобрила. Через небольшой промежуток уничтожили всех душевнобольных - страна одобрила. Следом уничтожали коммунистов, евреев - страна одобрила. Население вы кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:54

Какая уродская сумка и безобразные волосы у этой барышни.

Гость
19 окт 2020 в 21:56

В этом году уже всех так задрючили, экономика никакая, денег нет, нам все рассказывают "халва-халва", вот тебе и нервный срыв. Не оправдываю поведение мужика, но все объяснимо

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 окт 2020 в 21:59

Автобус какого-то чужого цвета....

Гость
19 окт 2020 в 22:01

после этого кино я снова за стерилизацию некоторых слоев населения😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лидия Савельева
19 окт 2020 в 22:04

Так у людей нервы сдают,задыхаются люди от ковида мутируют в разной форме,кто как себя проявляет,шизыфрении 200 видов,а ноу-хау ковид 2000 наверное,крепчайте люди отдайтесь в семьи там благое.

19 окт 2020 в 22:06

Господи! Благодарю тебя, что даешь возможность содержать и ездить на автомобиле!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 22:06

"We are chaos.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:07

Современные дети, воспитанные на песнях Моргенштерна, знают слов побольше, чем этот мужик. Так что ничего страшного

Ирина
19 окт 2020 в 22:09

Мне сейчас очень жаль кондукторов и водителей транспорта . На них все срываются сейчас , а они просто исполняют указ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:10

Тут рубль девальвировали с 60 до 80р за пол года, а эти клоуны с масками носятся.
Вам маску еще и на глаза натянули?

ОТВЕТИТЬ
колония в хаосе
19 окт 2020 в 22:10

Просят кондуктора одеть маску? Неправда, ни разу не слышал. Они подходят и орут "одень маску". Они не имеют прав высаживать без маски. так что пусть отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:10

Матерился, слюнями брызгал😂

тут вам не там
19 окт 2020 в 22:12

Молодец мужик!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:13

Ха, ха. Гражданин своей страны! Он забыл добавить, что он Бессмертный гражданин свой страны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:17

Столько людей не меняют маску неделями. Ну и какой толк от таких масок? От мужика без маски опасности столько же, сколько от человека в маске, которую он носит месяц. Людей обязали и они формально исполняют указ.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 окт 2020 в 22:23

Не перенес ещё Ковид
вот и в автобусе гундит
Боль в мышцах,суставы болят,
кашель сухой,болит голова
ломает сильней ещё 3 дня
а температура всего 37,4
а ты не один живёшь в квартире
таблетки пьешь,ходишь чумной,
ну не ОРЗшное что то с тобой,
приходит тест ,, положительный,,... Блин!!
а потому что в автобусе был такой ,,Гражданин,,

ОТВЕТИТЬ
USUS
19 окт 2020 в 22:25

Как хорошо что я не езжу на автобусе...

ОТВЕТИТЬ
Милана
19 окт 2020 в 22:25

молодец, хватит терпеть это масочное баранобесие.

Свердловчанка
19 окт 2020 в 22:26

Более полугода продолжается издевательство над людьми. Иначе это назвать нельзя. После этого поведение мужика кого-то ещё удивляет? Где наши права? Я взрослый, дееспособный человек, сама могу решать - какой образ жизни вести, болеть или бегать по утрам, пить пиво или наоборот, молоко. Аналогично и с ношением маски. А всё, что происходит - ни купить, ни продать, ни проехать на автобусе без маски-это называется простым словом беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
19 окт 2020 в 22:26

"Я хражданин своей страны, поэтому мне пофиг на всех вокруг, на их безопасность и т.п." Л-логика, если все так думать будут в нашей стране, то мы так далеко никуда не уедем. Эта совершенно не та ситуация, когда нужно быть Эгоистом! Что мешает купить обычную многоразовую тканевую маску?!!! Сейчас их кучами везде продают и есть даже не дорогие, но с прикольными принтами, или просто чёрные, но прикольно сшиты, смотрится модно, брутально. Видать руки отсохнут натянуть в автобусе маску на рожу.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
19 окт 2020 в 22:26

Запахов она не чувствует хахахах

Гость
19 окт 2020 в 22:31

Всем одеть намордники и не снимать!

ОТВЕТИТЬ