17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)
19 окт 2020 в 21:29

Масочное стадо. Вас сталкивают лбами, а вы только и знаете что блеете, указ, указ.
Указ в не закона. Маски не помогают. Даже здесь на у1 есть сегодня статья, что без защиты глаз ваши маски бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 22:06

Господи! Благодарю тебя, что даешь возможность содержать и ездить на автомобиле!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 22:51

Я, конечно, ношу маску где требуют, соблюдаю вот это вот всё...
Но всё это время люди спокойно бродят как хотят на курорта кк и в Крыму. Грёбаные двойные стандарты.
Да везде бардак и видимость деятельности.
Тошно, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
20 окт 2020 в 00:19

нечего в общественном транспорте ездить, пешком все гуляйте, меньше криков будет и заражений😉

почему рядом со мной такого не происходит, с удовольствием бы дал этому типу в рыло. Тем более я в маске

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:38

17 октября пресс-секретарю президента России Владимира Путина Дмитрию Пескову исполнилось 53 года.
Друзьям именинника выпала возможность поздравить его лично — вечером гости собрались в одном из столичных ресторанов, где и состоялась праздничная вечеринка по случаю дня рождения Дмитрия Пескова. Поздравить его приехали Николай Басков, Эмин Агаларов, Любовь Успенская, Григорий Лепс и многие другие.
***
В общем, это всё, что нужно знать о масочно-перчаточном режиме в стране.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 21:37

Да одолели потому что уже со своими масками. Если в голове нет страха заболеть и умереть, то человек действительно не думает о маске, ну просто потому что его мысли заняты жизнью, развитием, выживанием, любовью, горем, да чем угодно, но не маской. Он бы и не против ее надеть, ну нет у него с собой маски, ну увидел свой автобус, прыг скорее в него, не успел купить, постирать, взять из дома, да что угодно, опять же. Нет страха и не работает рефлекс с маской. Да отчепитесь вы уже от этих людей. И работайте со своими страхами. Ведь никого нет в автобусе, ни полиции, ни губернатора, есть вы - хорошие люди и с вашей гнусности появляется полиция, останавливаются автобусы, трамваи. Вы как Павлики Морозовы, из-за доблести (а на самом деле страха) унижаете бесстрашных людей.

ОТВЕТИТЬ
Реальный Пацан
19 окт 2020 в 21:35

Мне интересно, почему в больницах выдают бахилы, но маски не выдают? На какие средства покупаются бахилы? Пусть водителям выдают в начале смены коробку масок. На входе пусть раздают бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 06:30

зараза опасна?
да.
где тотальная раздача масок?!
ну вы там сами купите..

ОТВЕТИТЬ
Жека
19 окт 2020 в 21:39

В таком случае я буду ездить в автобусе бесплатно!
Потому что " Я гражданин своей страны! Имею право! "

ОТВЕТИТЬ
USUS
19 окт 2020 в 22:25

Как хорошо что я не езжу на автобусе...

ОТВЕТИТЬ
Колян
20 окт 2020 в 00:52

Даёшь свободу!

Я вот не то что маску, презерватив никогда не надеваю.
Потому что гражданин свой страны

Гость
19 окт 2020 в 22:17

Столько людей не меняют маску неделями. Ну и какой толк от таких масок? От мужика без маски опасности столько же, сколько от человека в маске, которую он носит месяц. Людей обязали и они формально исполняют указ.

ОТВЕТИТЬ
Пофиг
19 окт 2020 в 21:52

Запаха я не чувствовала, значит уже ехала с короновирусом

Гость
19 окт 2020 в 21:56

В этом году уже всех так задрючили, экономика никакая, денег нет, нам все рассказывают "халва-халва", вот тебе и нервный срыв. Не оправдываю поведение мужика, но все объяснимо

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 окт 2020 в 22:09

Мне сейчас очень жаль кондукторов и водителей транспорта . На них все срываются сейчас , а они просто исполняют указ .

ОТВЕТИТЬ
Ратата
19 окт 2020 в 22:26

"Я хражданин своей страны, поэтому мне пофиг на всех вокруг, на их безопасность и т.п." Л-логика, если все так думать будут в нашей стране, то мы так далеко никуда не уедем. Эта совершенно не та ситуация, когда нужно быть Эгоистом! Что мешает купить обычную многоразовую тканевую маску?!!! Сейчас их кучами везде продают и есть даже не дорогие, но с прикольными принтами, или просто чёрные, но прикольно сшиты, смотрится модно, брутально. Видать руки отсохнут натянуть в автобусе маску на рожу.😂

ОТВЕТИТЬ
Толик
19 окт 2020 в 21:27

Молодец мужик.Настоящий патриот своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
19 окт 2020 в 22:26

Запахов она не чувствует хахахах

колония в хаосе
19 окт 2020 в 22:10

Просят кондуктора одеть маску? Неправда, ни разу не слышал. Они подходят и орут "одень маску". Они не имеют прав высаживать без маски. так что пусть отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:47

Маски надеть и не снимать, авиасообщение прикроют, работать за полкопейки или прозябать на пособие по безработице, детей по домам на дистант разогнать,за границу отдыхать - нет нельзя, здравоохранение никакое, на выборы автобусами привозят, росгвардия народ на митингах лупит налево и направо...... Класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 00:36

властям нужно, чтобы вы быдлобарановтрусные между собой воевали, но чтобы не было бунтов против власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:10

Тут рубль девальвировали с 60 до 80р за пол года, а эти клоуны с масками носятся.
Вам маску еще и на глаза натянули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:43

Сегодня в 82 автобусе тоже был скандал - несколько нерусей разговаривали на весь автобус. Одна женщина сделала им замечание, мужчины начали кричать " извините" и что у них день рождения. Женщина в ответ сказала, что ей все равно, что день рождения, пусть замолчат. Мужчины не замолчали. Тогда женщина начала кричать, что если они приехали в чужую страну, так пусть "соблюдают этикет" . Один из нерусей начал кричать, что он русский и родился в России, а затем начал кричать матом на весь автобусный салон.
Чем все закончилось, я не знаю - вышла на остановке.
Кстати, все неруси были без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:10

Матерился, слюнями брызгал😂

Гость
19 окт 2020 в 21:48

Ходить в бесполезном наморднике спокойней, это все понимают. Так давайте хотя бы не осуждать тех, кто готов отстаивать свои права.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
19 окт 2020 в 23:07

"Запаха она не чувствовала", потому что у неё самой был ковид. :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 08:17

Моду взяли на камеру снимать. Читаешь и думаешь народ вы что все идиоты, ну почему мы должны носить эти маски .Кто вам потом здоровье компенсирует?
Ну почему мы все настроены против себя. Как что происходит сразу на камеру снимаем. А разве не надо было всем в транспорте включить мозги и не с мужиком разбираться а наоборот ЗАСТУПИТЬСЯ.
Противно что народ на народ встал. А подумайте в следующий раз за вас кто заступится. Так же будут на камеру снимать и ухмеляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:49

Девушка также не может точно сказать, был ли мужчина пьян. Запаха она не чувствовала.
Так может у девушки ковид? Отсутствие обоняния - верный признак. А она мужика на весь город прославила из-за отсутствия маски. Следила бы за собой, болезной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 22:46

Все что она сняла-неухоженные руки и секущиеся, испохабленные пергидролем волосья! Зато - хайпу было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 07:23

Что за поколение как что-то случается то все за телефоны и снимать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 22:38

Партия и правительство сознательно и поступательно превращают народ в покорное и запуганое стадо, дабы делать свои грязные делишки на пАру с олигархами.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанка
19 окт 2020 в 22:26

Более полугода продолжается издевательство над людьми. Иначе это назвать нельзя. После этого поведение мужика кого-то ещё удивляет? Где наши права? Я взрослый, дееспособный человек, сама могу решать - какой образ жизни вести, болеть или бегать по утрам, пить пиво или наоборот, молоко. Аналогично и с ношением маски. А всё, что происходит - ни купить, ни продать, ни проехать на автобусе без маски-это называется простым словом беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:31

Уважуха. Народ не выбирал губернатора, поэтому не обязан выполнять его указы. Чемодан- вокзал- Тюмень!

ОТВЕТИТЬ
Уралмашевский
19 окт 2020 в 21:37

Всем кто без масок, я бы с таким удовольствием пояснил кто они и что они. И предъявил бы им по понятиям.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 23:10

Первое, я уже переболел каронавирусом. Второе, ну нет у меня маски, что мне пешком идти от вокзала до птицефабрики???

ОТВЕТИТЬ
tvp1954
19 окт 2020 в 21:53

В 30-е годы прошлого века в Германии в один день расстреляли всех безбилетников - страна одобрила. Через небольшой промежуток уничтожили всех душевнобольных - страна одобрила. Следом уничтожали коммунистов, евреев - страна одобрила. Население вы кто?

ОТВЕТИТЬ
Серега
19 окт 2020 в 22:47

Всем надо бросать маски носить ,они вредны для здоровья

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 23:03

Завтра подпишут указ всем биться башкой в стену , тупое и послушное стадо начнет без вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Голодомор, наручники, луковая диета
19 окт 2020 в 22:37

Дюша Кабанов орет?

Русский россиянин
19 окт 2020 в 21:32

Я гражданин своей страны!!!!
Поэтому что хочу то и делаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:44

>>Пока он кричал и матерился, рядом стояли дети
Оштрафовать бы быдлоида тысяч на сто, и это только для начала.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 00:04

Потерпеть надо скоро естественный отбор возьмёт своё! И видно будет кто в маске спасся, а кто без маски пережил! Переболеют все равно все...

Андрей
19 окт 2020 в 22:38

В своей стране блин! Не в своей, а в нашей общей, где по мимо него и другие живут! Как всегда каждый только свою опу бережёт!

ОТВЕТИТЬ
домовой
19 окт 2020 в 23:13

Если такой рост огромный примите решения именно сейчас всех на самоизаляцию и закрыть всЁ..Почему вы сейчас не принимаете?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 23:47

Все настолько запуганы и боятся реагировать на беззаконие властей (что ситуация с девушкой из Каменска, которую затолкали менты, что стерилизация инвалидов, что обои, или когда менты не зашли в квартиру, не предотвратили убийство женщины) что даже хамство начинает вызывать уважение. Браво, мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:44

Не на кондукторов надо орать, а просто выполнять указ формально. Сказано - надень маску. Ну надень ее на подбородок или купи маску зайчика. Зачем спорить с кондукторами, которых штрафую за этот масочный идиотизм? Зачем задерживать автобус, люди-то спешат

ОТВЕТИТЬ
прохожий
19 окт 2020 в 22:56

На Тайване дисциплинированные китайцы носили маски с самого начала эпидемии. Очень дисциплинированный народ. Пока Европа сидела по 2 месяца на строгой самоизоляции, тайваньцы благодаря 100% ношению масок не сидели ни дня, не было необходимости. Хватило масок чтоб эпидемия не развивалась. Это реальный пример, а у Рассеян во всем ущемление прав и свобод, а потом бегут к врачам типа ВЫ мне обязаны, лечите меня хворого

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
19 окт 2020 в 23:38

Все эти смелые "борцы с режимом" срываются на простых кондукторах и кассирах, которые будут платить штраф, если вдруг зайдет науськанный наряд (вот только не надо сейчас про отстаивание своих прав в суде, на это нужно время, что тоже деньги!). Они, "борцы", очень горазды козырять своими юридическим познаниями и оскорблять работающих женщин. Не вижу их на митингах или в дискуссии с полицией.

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
19 окт 2020 в 21:25

Почему полиции нет? Где же они когда нужны?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 окт 2020 в 21:59

Автобус какого-то чужого цвета....

Лидия Савельева
19 окт 2020 в 22:04

Так у людей нервы сдают,задыхаются люди от ковида мутируют в разной форме,кто как себя проявляет,шизыфрении 200 видов,а ноу-хау ковид 2000 наверное,крепчайте люди отдайтесь в семьи там благое.

тут вам не там
19 окт 2020 в 22:50

помогает ли маска в борьбе с путиным? ну если по телеку скажут то да помогает

Гость
20 окт 2020 в 00:36

Интересно а когда читательницу Анастасию будут избивать она будет понимать что со стороны это будет выглядеть интересно и её избеенте будут снимать очевидцы?????

Гость
20 окт 2020 в 02:10

Видео напомнило сериал Чёрное зеркало, когда все ходили с телефонами и снимали. Видео не очень, главных героев нет в кадре

Гость
20 окт 2020 в 10:44

Почему детям можно без маски ходить, а взрослые должны носить этот намордник? дети тоже разносчики ковида. Ты хоть в маске, хоть не в маске всё равно заразится можешь, Какая разница тогда?

Чатланин в малиновых штанах
20 окт 2020 в 12:27

Всем пацакам носить цаки, приседать и два раза КУ.

Просто я
20 окт 2020 в 12:42

А вам не надоела ИБД? Имитация бурной деятельности? Какой смысл в масках, которые не меняются, не стираются, носятся на подбородке итд итп??? Маска - это "отвяжитесь от меня". Это не защита.

Гость
20 окт 2020 в 12:57

Всё к этому и шло ! И такие случаи будут ещё бесчисленное число раз !

Гость
20 окт 2020 в 13:02

Самое интересное, что у всех этих вопящих на весь транспорт маска есть с собой в сумке. Видели одного такого же: "портил воздух" остановок 10-12, даже на матюки нарвался, а у него оказывается маска была с собой. Когда он вышел из трамвая пассажиры друг другу: "ну наконец-то он вышел. Надоел уже."

Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:36

Пацаки, почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:13

Ха, ха. Гражданин своей страны! Он забыл добавить, что он Бессмертный гражданин свой страны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:36

В одной очереди в поликлинике и больным и здоровым можно находиться, на работу ходить можно, где контакты очень близкие, а в транспорте без маски нельзя. Бред...
То что мусульмане решили завоевать мир давно известно. В нашей стране они чувствуют себя лучше, чем люди живущие здесь с рождения. Мы платим налоги, чтобы гастарбайтеры плодились и получали пособия за наш счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:37

Молодец мужик, больше таких нужно, пускай валит от сюда губернатор, который победил на марионеточных выборах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:01

после этого кино я снова за стерилизацию некоторых слоев населения😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:59

ВСЁ верно ВОЗ нарушает права и свободы человека в России))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 06:31

Мужик молодец! Не хочет быть масочным стадом. Если были бы все такие мы бы уже давно жили в другой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 07:20

нас сталкивают лбами уводя от истинной причины нашей "процветающей" жизни, а мы и рады стараться..

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
19 окт 2020 в 23:51

Люди, ау!!! Нервы у всех на пределе, но почему вы кидаетесь на самых незащищенных? Так просто сказать: "Не согласен с масочным режимом - уходи с работы!" Думаете, в сфере услуг работают для удовольствия? Это вы в первую очередь становитесь нетерпимыми, защищая свою "свободу" ... не там...

Гость
20 окт 2020 в 03:04

ну все,приехали!гражданская война в действии!боюсь,цензура сейчас вообще запретит показ фильма "Киндзадза",ибо там явная пропаганда(скрытый смысл)антимасок!намек на тоталитаризм и абсурдность масочного режима-советую,пересмотрите пока не запретили-злободневно и совсем по другому смотрится!юмор такой черный и вместе с тем еще хохмачней чем раньше(до ковида)

Гость
19 окт 2020 в 23:11

Маска спасает от вирусов как трусы от поноса. И врачи знают об этом. Маска была призвана защищать от бактериальных инфекций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:48

Это хочет чтобы только его уважали, а сам орет как истеричка и клал на права других. И на ты, и матом - быдлo же.

Гость
19 окт 2020 в 23:06

едем в автобусе маску водитель выдает .идем в магазин при входе маску пусть выдают не мы придумали ковид .почему народ должен из своего кармана тратится .или мы такие богачуги 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:54

Какая уродская сумка и безобразные волосы у этой барышни.

Гость
19 окт 2020 в 22:07

Современные дети, воспитанные на песнях Моргенштерна, знают слов побольше, чем этот мужик. Так что ничего страшного

Гость
19 окт 2020 в 21:47

Что в автобусе были дети, а он матерился. не это никто внимание не обратил. Штраф и полицию. Посмотреть бы ему в глаза этому пьяному отморозки. Плюнуть бы в их смачно.

ОТВЕТИТЬ
Флекс
19 окт 2020 в 21:24

Осеннее обострение

Гость
19 окт 2020 в 23:53

Где-то должно выстрелить?

Гость
19 окт 2020 в 21:35

Молодец,,, все бы так, а то как бараны носим эти маски, а толку нет

ОТВЕТИТЬ
Законник
19 окт 2020 в 21:53

В таком случае автобус останавливается. И все ждут. Хоть час хоть два. Водитель ехать не имеет права, пока человек без маски не покинет его, или не наденет маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 06:51

Мужчине огромное уважение, приятно читать , что хоть кто то ещё борется и не хочет примыкать к стадному рефлексу. Сейчас таких все больше во многих городах народ просыпается!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 23:47

МОЛОДЕЦ..... ПОДДЕРЖИВАЮ.. НЕ ВСЕ У НАС В СТОЙЛЕ.... НЕ ВСЕ СТАДНЫЕ ЗОМБАКИ))) БЛЕЕЕЕЕЕ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 02:28

Немагрессивный,а единственный из всех пассажиров этого автобуса АДЕКВАТНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
Иван Игоревич
20 окт 2020 в 05:46

я без рее хожу и езжу.мне плевать.кто боится заразится тот пусть и носит тр,пку.от нее нет толку никокого.....

ОТВЕТИТЬ
домовой
19 окт 2020 в 23:15

переболел это не значит что не заболеешь сного. Иди пешком.

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
19 окт 2020 в 22:12

Молодец мужик!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:05

Не мужик он, раз только истерить может! Не согласен-пусть высказывает тем, кто законы принимает, смысл на подневольных кондукторах отыгрываться(

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 окт 2020 в 22:23

Не перенес ещё Ковид
вот и в автобусе гундит
Боль в мышцах,суставы болят,
кашель сухой,болит голова
ломает сильней ещё 3 дня
а температура всего 37,4
а ты не один живёшь в квартире
таблетки пьешь,ходишь чумной,
ну не ОРЗшное что то с тобой,
приходит тест ,, положительный,,... Блин!!
а потому что в автобусе был такой ,,Гражданин,,

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2020 в 23:28

Это ужасно, когда человек в автобусе так истошно кричит. Тоже был случай, ещё давно, лет 10 назад, когда какой-то пьяный мужик начал орать на кондуктора, я вышла на ближайшей остановке, чтобы не слушать этот негатив. Не переношу бурные эмоции и ругань на органическом уровне. Прямо тошнить начинает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 01:23

Респект мужику, не прогнулся... Побольше бы таких людей, глядишь - и жизнь в стране бы налаживаться стала

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 06:34

те кто против мужика,
вы пдд соблюдаете?
не курите на улице?
не грызете семки?
не плюетесь?
не пьете пивчик на скамейках?
не разговариваете матом?
Вы делаете замечание тем кто это делает?

ОТВЕТИТЬ
Милана
19 окт 2020 в 22:25

молодец, хватит терпеть это масочное баранобесие.

Тумсо
19 окт 2020 в 21:31

Казак ???

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
19 окт 2020 в 22:59

типичный гражданин страны.

Гость
19 окт 2020 в 23:11

Опять буйных подвезли

Фото пользователя
19 окт 2020 в 23:43

а почему автобус не остановили? без маски весь автобус ехать не может и должен стоять

Гость
20 окт 2020 в 02:18

На обезьяньих островах типа компрессорного или истока все такие

Гость
20 окт 2020 в 03:39

В других городах народ тоже бузить против намордников начинает

Гость
20 окт 2020 в 06:27

неважно как главное почему и зачем.
напомнил им кто мы.

20 окт 2020 в 06:56

Надо было полицаев вызвать. Они на такие вызовы сейчас быстро выезжают, почти как на "украли обои".
Лично я в транспорте и в ТЦ маску надеваю, чтобы не вызывать баттхерт у охранников и кондукторов

Loading...