E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Мэр Екатеринбурга разрешил пассажирам самим выгонять ковид-диссидентов из общественного транспорта

Мэр Екатеринбурга разрешил пассажирам самим выгонять ковид-диссидентов из общественного транспорта

Об этом он заявил в прямом эфире E1.RU.

Несоблюдение масочного режима может привести к ограничениям

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что пассажирам общественного транспорта можно самим выгонять из салонов людей без масок. Об этом он сообщил в прямом эфире E1.RU.

— Можно и нужно. Все видят увеличение количества заболевших. Все понимают, что это может привести к новому режиму ограничений. При этом ограничения коснулись почти что каждого: кого-то с экономической точки зрения, кого-то при обучении, кого-то в работе. Многие понимают, что ограничения — это не то, к чему нужно стремиться. Именно поэтому мы говорим, что нужно соблюдать масочный режим [в том числе и в общественном транспорте].

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге мужчина устроил дебош в автобусе, отказываясь надевать маску. Читательница E1.RU сняла на видео, как неизвестный в автобусе № 45 оскорблял кондуктора и отказывался выходить.

Уточнение: в первоначальной версии заметки в заголовке и тексте фигурировало слово «выталкивать» вместо слова «выгонять». Приносим извинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления