12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (738)

20 окт 2020 в 19:32

Всё ясно с ним. Умный "мэр", подписал себе приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:33

Это призыв к самосуду. В случае причинения вреда здоровью или гибели так называемого "ковиддесидента" отвечать будет МЭР лично?

ОТВЕТИТЬ
ПИХТА
20 окт 2020 в 19:33

Пусть еще стрелять разрешит и сам покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:33

Где получить разрешение в письменном виде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:33

Пытаются сталкивать нас, чтобы мы друг с другом препирались и не замечали, как они нас грабят под шумок фуфлодемии, повышая ЖКХ, цены, снижая уровень жизни и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:33

На самом деле, когда все в маске и один стоит возмущается и задерживает транспорт и весь народ, то это слишком эгоистично, надеть маску на лицо дело 10 секунд

ОТВЕТИТЬ
Дон Жуан
20 окт 2020 в 19:34

Так несите ответственность сами и никто никого не будет выгонять. Логично же. Ну как маленькие, вот прям серьезно

ОТВЕТИТЬ
Воу
20 окт 2020 в 19:34

Нифига себе как быстро статью накатали... Об этом ведь только недавно сказали в эфире... Буквально минут 20 назад... Маски нужно наносить всем и везде!

ОТВЕТИТЬ
введите логин
20 окт 2020 в 19:34

раз народ такое сам предлагает, то значит многие не против такого)
надеюсь конечно до драк не дойдёт 😆

война
20 окт 2020 в 19:35

Мир сходит с ума... Здравомыслящих, духовно здоровых людей называют изгоями ( "диссидентами")...
Старцы сказали когда то, что в больших городах будет смерть и спасаться еще можно будет, в деревне...
Интересно то, что через 2-3 года, не отвакцинированные будут также "диссидентами"...

ОТВЕТИТЬ
Ивашка
20 окт 2020 в 19:35

Так и до драки дело может дойти. Люди сильно на нервах все. Но если по другому до людей не доходит

ОТВЕТИТЬ
Драчливый
20 окт 2020 в 19:35

Всем, абсолютно всем нужно соблюдать масочный режим!!! Нужно беречь здоровье своё, своих родных!!! Больше чем за полгода все смогли это понять!!!

ОТВЕТИТЬ
Люди х
20 окт 2020 в 19:35

Взял маску с собой, надел в транспорте, в магазине, где то ещё в общественном месте
Че тут трудного?
На улице так вроде не заставляют в ней ходить

ОТВЕТИТЬ
Опять мимо
20 окт 2020 в 19:35

Самосуд однако ( кудряш пусть конституцию погуглит)

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:35

А чё не расстреливать то сразу?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 19:36

Совсем сбрендил- призывает к 😱

Гость
20 окт 2020 в 19:36

План пол развалу России вступил в свою окончательную фазу. Сначала всем маску на лицо, потом всем обязательно опасную вакцину в вену, и так далее. Но самое интересное. что уничтожать жители РФ будут другу друга своими же руками.Как гладиаторы в цирке. Отмашку уже дали. разумеется это всё с разрешения обнулённого! Ведь, даже "Новичком" без его ведома никто не посмеет травить диссидентов!

ОТВЕТИТЬ
Люда
20 окт 2020 в 19:36

Вот так разрешение)) не удивлюсь, если рьяные журналисты в очередной раз просто вырвали сочную фразу из контекста, а потом придется всем объяснять что выталкивать никого нельзя)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:36

Ну и правильно что разрешил. Почему народ должен ждать и стоять из-за одного-двух идиотов полчаса?

ОТВЕТИТЬ
Хохлова
20 окт 2020 в 19:36

Мне на улицу без маски уже неудобно выходить (
Будто чувствую себя голой (
В транспорте всегда была с маской, даже когда это не было мейнстримом.

ОТВЕТИТЬ
Щука-карась
20 окт 2020 в 19:36

Столько проблем от этих антимасочников. И на работу люди опаздывают, и настроение портится. И еще и риск заболеть. Не надо так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:38

Совсем кукухой поехал, что-ли? Самосуд разрешил?

ОТВЕТИТЬ
Горбун
20 окт 2020 в 19:38

просто не запускать людей без СИЗ.. маска это будет, шлем или респиратор, носить в такое время это обязаны с собой все от мала до велика... кто готов носить - пусть пользуется общественным транспортом, в противном случае с ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ заскоками пусть пешком ходят или на псовей машине ездят

ОТВЕТИТЬ
Ринат
20 окт 2020 в 19:38

Ух ты, дальше бить разрешит?! Это пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:39

Это же будет статья "Самоуправство" !!! Совсем что ли ополоумел?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:39

Видимо совсем дела у них плохи. Не могут заставить маски носить, а кондукторшам уже надоело ловить безмасочников. Им за это не доплачивают. Я уже без маски спокойно езжу и в магазин хожу. Раньше на подбородке носил для вида, а теперь и этого не требуют. АХахха.

ОТВЕТИТЬ
Мировой суд
20 окт 2020 в 19:39

А вот мне не сложно рядом стоящему напомнить про обязательство перед окружающими, и да реагирует по-разному, но итог один, надевают или отходят подальше, нефиг бояться защищать себя, хотя бы так!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:40

Только надо с собой палку брать - чтобы, выталкивая, соцдистанцию соблюсти и не заразиться!

ОТВЕТИТЬ
Местная
20 окт 2020 в 19:41

😲
Я точно это прочла?
Мэр призывает нас к самосуду, линчеванию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:41

В общественном транспорте не езжу

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:42

Не носил эти намордники, и не буду, по возможности. Ковидла -
это навсегда. Всю жизнь что - ли будете эту грязную тряпку под ноздрями носить?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:43

С такой риторикой его из кабинета надо вытолкнуть!

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
20 окт 2020 в 19:43

Ковид идиоты будут выталкивать ковид дисидентов))))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 окт 2020 в 19:44

Перегибает кудрявый...

Гость
20 окт 2020 в 19:45

Каменный век

Гость
20 окт 2020 в 19:45

Бред какой-то, зачем наколять обстановку. Сам разрешил, пусть сам и выталкивает на площади 1905 года, без охраны, полиции и людей в штатском. Мудрые слова есть," Инициатива имеет Инициатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:45

Дааа! А безмасочникам скотчем примотать маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:45

Это уж слишком!И так народ злющий,еще и драки провоцирует.Наебн..ть так то в ответ могут((Ваще крышак у кудряша поехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:46

Чичас-чичас общественность возбудится! Заголовок — огонь 🔥. Тем, кто привык считать только их, очень понравится!

Гость
20 окт 2020 в 19:47

Как чувствует себя мужчина, которого вчера на вокзале вытолкали из автобуса? У него открытая или закрытая травма головы? Все таки об угол бетонной урны ударился? Он живой?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
20 окт 2020 в 19:47

Россель говорил, что у нас все дружно должны жить ... а эти ...атмосфера нетерпимости это новый тренд ... идиоты, что тот, что другой

Гость
20 окт 2020 в 19:48

Все эти указивки идут из Кремля. Кое-кто в шляпе и с бородой нашёптывает обнулённому план действий по уничтожению русского населения РФ. Сами градононачальники и губернаторы-обычные пешки в большой игре.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:49

ок, тех, кто без маски--выталкивать. а если маска на подбородке, едва прикрывает нижнюю губу? а если рот прикрывает, а нос открыт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:49

Вчера одного вытолкнули. Головой о каменную мусорку стукнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:50

У нас сегодня детей из школы вытолкали. Тоже чето бубнили про то что масок у них нет, потом опомнились и забубнили что рано слишком пришли, еужно за 5 минут до урока. А кто пришел раньше пусть мерзнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:50

За весь период, паники, у одной маски порвалась резинка-выбросил. ношу 2 последние. Ни одной не купил, одна с выборов. Две другие жена отдала. Ну одену я маску, вам легче будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:52

Если так все критично, то зачем все эти ярмарки в центре города? Кто-то с этого неплохо руки погрел?

ОТВЕТИТЬ
Аспиринкин
20 окт 2020 в 19:55

Может быть сразу начать их убивать с разрешения уважаемого мэра . Чего уж мелочиться . Это же гораздо проще чем вкладывать деньги в больницы и зарплаты врачей . Ах Вы наши золотые либералы . С каждым годом люблю Вас все больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:55

Некомпетентен этот чиновник. Необходимо проверить его слова на призывы к внесудебном у насилию одной группы граждан над другими. Хотя он с титушками в сквере якшался, он конченный

Гость
20 окт 2020 в 19:56

Мое мнение -такое решение очень и очень недальновидное. Очень.

ОТВЕТИТЬ