19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (738)

Люда
20 окт 2020 в 19:36

Вот так разрешение)) не удивлюсь, если рьяные журналисты в очередной раз просто вырвали сочную фразу из контекста, а потом придется всем объяснять что выталкивать никого нельзя)

ОТВЕТИТЬ
Хохлова
20 окт 2020 в 19:36

Мне на улицу без маски уже неудобно выходить (
Будто чувствую себя голой (
В транспорте всегда была с маской, даже когда это не было мейнстримом.

ОТВЕТИТЬ
Щука-карась
20 окт 2020 в 19:36

Столько проблем от этих антимасочников. И на работу люди опаздывают, и настроение портится. И еще и риск заболеть. Не надо так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:38

Совсем кукухой поехал, что-ли? Самосуд разрешил?

ОТВЕТИТЬ
Горбун
20 окт 2020 в 19:38

просто не запускать людей без СИЗ.. маска это будет, шлем или респиратор, носить в такое время это обязаны с собой все от мала до велика... кто готов носить - пусть пользуется общественным транспортом, в противном случае с ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ заскоками пусть пешком ходят или на псовей машине ездят

ОТВЕТИТЬ
Ринат
20 окт 2020 в 19:38

Ух ты, дальше бить разрешит?! Это пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:39

Это же будет статья "Самоуправство" !!! Совсем что ли ополоумел?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:39

Видимо совсем дела у них плохи. Не могут заставить маски носить, а кондукторшам уже надоело ловить безмасочников. Им за это не доплачивают. Я уже без маски спокойно езжу и в магазин хожу. Раньше на подбородке носил для вида, а теперь и этого не требуют. АХахха.

ОТВЕТИТЬ
Мировой суд
20 окт 2020 в 19:39

А вот мне не сложно рядом стоящему напомнить про обязательство перед окружающими, и да реагирует по-разному, но итог один, надевают или отходят подальше, нефиг бояться защищать себя, хотя бы так!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:40

Только надо с собой палку брать - чтобы, выталкивая, соцдистанцию соблюсти и не заразиться!

ОТВЕТИТЬ
Местная
20 окт 2020 в 19:41

😲
Я точно это прочла?
Мэр призывает нас к самосуду, линчеванию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:41

В общественном транспорте не езжу

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:42

Не носил эти намордники, и не буду, по возможности. Ковидла -
это навсегда. Всю жизнь что - ли будете эту грязную тряпку под ноздрями носить?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:43

С такой риторикой его из кабинета надо вытолкнуть!

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
20 окт 2020 в 19:43

Ковид идиоты будут выталкивать ковид дисидентов))))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 окт 2020 в 19:44

Перегибает кудрявый...

Гость
20 окт 2020 в 19:45

Каменный век

Гость
20 окт 2020 в 19:45

Бред какой-то, зачем наколять обстановку. Сам разрешил, пусть сам и выталкивает на площади 1905 года, без охраны, полиции и людей в штатском. Мудрые слова есть," Инициатива имеет Инициатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:45

Дааа! А безмасочникам скотчем примотать маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:45

Это уж слишком!И так народ злющий,еще и драки провоцирует.Наебн..ть так то в ответ могут((Ваще крышак у кудряша поехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:46

Чичас-чичас общественность возбудится! Заголовок — огонь 🔥. Тем, кто привык считать только их, очень понравится!

Гость
20 окт 2020 в 19:47

Как чувствует себя мужчина, которого вчера на вокзале вытолкали из автобуса? У него открытая или закрытая травма головы? Все таки об угол бетонной урны ударился? Он живой?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
20 окт 2020 в 19:47

Россель говорил, что у нас все дружно должны жить ... а эти ...атмосфера нетерпимости это новый тренд ... идиоты, что тот, что другой

Гость
20 окт 2020 в 19:48

Все эти указивки идут из Кремля. Кое-кто в шляпе и с бородой нашёптывает обнулённому план действий по уничтожению русского населения РФ. Сами градононачальники и губернаторы-обычные пешки в большой игре.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:49

ок, тех, кто без маски--выталкивать. а если маска на подбородке, едва прикрывает нижнюю губу? а если рот прикрывает, а нос открыт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:49

Вчера одного вытолкнули. Головой о каменную мусорку стукнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:50

У нас сегодня детей из школы вытолкали. Тоже чето бубнили про то что масок у них нет, потом опомнились и забубнили что рано слишком пришли, еужно за 5 минут до урока. А кто пришел раньше пусть мерзнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:50

За весь период, паники, у одной маски порвалась резинка-выбросил. ношу 2 последние. Ни одной не купил, одна с выборов. Две другие жена отдала. Ну одену я маску, вам легче будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:52

Если так все критично, то зачем все эти ярмарки в центре города? Кто-то с этого неплохо руки погрел?

ОТВЕТИТЬ
Аспиринкин
20 окт 2020 в 19:55

Может быть сразу начать их убивать с разрешения уважаемого мэра . Чего уж мелочиться . Это же гораздо проще чем вкладывать деньги в больницы и зарплаты врачей . Ах Вы наши золотые либералы . С каждым годом люблю Вас все больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:55

Некомпетентен этот чиновник. Необходимо проверить его слова на призывы к внесудебном у насилию одной группы граждан над другими. Хотя он с титушками в сквере якшался, он конченный

Гость
20 окт 2020 в 19:56

Мое мнение -такое решение очень и очень недальновидное. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:56

Ну, если власть открыто призывает к насилию, значит пора вооружаться.Кто скажет, у народе есть ещё право на вооружённое восстание?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:57

я понимаю воров и взяточников тоже можно самим гнать ссаными тряпками? приятная новость!

Гость
20 окт 2020 в 19:57

а если кто-нибудь не рассчитает силы и убьёт кого нибудь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:57

Если маска порвётся во время поездки,тоже выкидывать?
В ОТ маску взять негде.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
20 окт 2020 в 19:59

Блин.. Теперь мне стыдно, что я тоже к этому призывал.

Гость
20 окт 2020 в 19:59

Если в процессе "выталкивания" причинят телесные повреждения к кому претензии?
Может ли выталкиваемый применять самооборону?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:01

Смутные времена наступают, граждане оставайтесь в первую очередь людьми!!!

Гость
20 окт 2020 в 20:01

Класс. Может еще перо под ребро можно? Это нормальный человек вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:01

Прокуратура, проверьте этого господина...ведь сеет рознь

война
20 окт 2020 в 20:02

Те, кто боятся смерти и любят суетную жизнь, страшатся даже микробов, они постоянно побеждаемы страхом, который держит их в духовном застое.

Люди же дерзновенные никогда не боятся смерти, и поэтому подвизаются с любочестием и самоотверженностью."...

Прп. Паисий Святогорец.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 окт 2020 в 20:02

А доносы друг на друга писать он еще не приказал? Надо его в суд за подстрекательство

Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:03

Ну это уже даже не смешно.... Только у государства есть полномочия на применение силовых методов, исключение самооборона и то обоснованная....

Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:04

О, дак это можно щас грабить и убивать, потом скажешь что без маски жертва была, толкнул и она упала головой об асфальт, зато одним заразным меньше

Гость
20 окт 2020 в 20:05

Очередной бред- вместо тогоб чтобы администрация города и области и полиция делали свою работу, люди должны за них. Да еще неадекватных много...драки и т.д...чем дальше тем хуже. Фактически разрешают массовые беспорядки...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
20 окт 2020 в 20:08

выдержка из УК РФ Статья 282
"1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет",...."

2 социальные группы: масочники и иммунитетники - так?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 20:11

вопрос к прокураторе: как согласуются подобные призывы с законом ?😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:11

Ну вот не далеко и до гражданской войны. Какие у нас чиновники.

война
20 окт 2020 в 20:11

На днях издательство unser-mitteleuropa.com опубликовало интересную статистику по заболеваемости коронавирусом в США. Оказалось, что более 2/3 заболевших ВСЕГДА носили маску!

70,6% ковид-позитивных пациентов всегда носили маску,

14,4% часто,

7,2% иногда,

3,9% редко,

3,9% никогда.

Loading...