28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (738)

20 окт 2020 в 20:52

Внатуре колхозник. Надеюсь, скоро его поменяют.

ОТВЕТИТЬ
Призрак тьмы
20 окт 2020 в 20:55

Давно пора самого мэра вытолкнуть из его кабинета.

Гость
20 окт 2020 в 20:55

социальная революция не за горами?
или только счастье?

гость
20 окт 2020 в 20:55

И сделать день отставки мера- выходным праздничным днём . И салют с 3-х точек города 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:56

"из колхозной молодежи панковал один лишь..." мер?

Гость
20 окт 2020 в 20:57

Завтра цены на оружие и ножи пойдут вверх ..🤭🤑

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:57

че камеры в лефортово закончились?
отправляйте уже

Батько Махно
20 окт 2020 в 20:58

Если гопота, а они ради развлечения сейчас активизируются, отмудохает человека в трамвае на сортяге из-за отсутствия этой тряпки на фасаде,( а такие случаи будут, поверьте), этим отморозкам шо, скидка будет по соответствующей статье УК? Адвокатишка завопит: "Дык мэр благословил!". ИДИОТИЗМ и БЕЗПРЕДЕЛ!!! Этого товарища с пышной шевелюрой трэба лечить электричеством.

ОТВЕТИТЬ
Наталю
20 окт 2020 в 20:59

Опа..... вот и приехали!!! Вот вам и кудрявый!!! По ходу их там всех жестко плющит)) Чуют, жареным пахнет))

Урал
20 окт 2020 в 20:59

самого пора давно и заслуженно выпнуть из мерии!

Гость
20 окт 2020 в 21:01

не, ну путен просто не вкурсе, а так то бы он может и наверное скорее всего вот сразу так и....

Lmao
20 окт 2020 в 21:05

А мэра не хотят привлечь к ответственности за подобные высказывания?
То он за "казаков" которые самоуправствуют и причиняют людям дискомфорт.
Теперь он намеренно провоцирует людей на конфликтные ситуаций.
Хотите стравить людей как собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:06

маркс, ленин, социализм.
иначе вот и только хуже

Гость
20 окт 2020 в 21:08

Кто-нибудь отбил уже телеграмму "Кремль. Путину. СРОЧНО! Мэр Екатеринбурга призывает к кровопролитию!" Не хочется быть 100001 😁

Иван Сусанин
20 окт 2020 в 21:10

О Революция урааааааааа !!!

Это я
20 окт 2020 в 21:10

Через пару недель наступит стабильный минус. При входе в трамвай мы увидим кондуктора в маске сабзерро и пассажиров, по наросты льда на лице которых можно будет определить как давно они в пути. Это реально, кроме шуток, приведет к всплеску заболеваний дыхательных путей - дышать влажным ледяным воздухом лёгкие можно выкинуть сразу.

Гость
20 окт 2020 в 21:11

)))

Гость
20 окт 2020 в 21:11

Беспредельщина начнётся сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:11

Где купить ТТ? 😳 Завтра страшно будет не только транспортом пользоваться, а просто выходить на улицу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:12

Вот оно открытое разрешение долбить лбами слабого об стену.... Ураааа

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:12

А можно курящих пинать?
Пьющих, орущих и тех, кто просто мне не нравится. Давайте! Ужас! Куда мы катимся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:14

Как в курятнике - клюй ближнего , сри на нижнего )

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:15

Забавно.

Гость
20 окт 2020 в 21:15

Могу ли я выталкивать «лишних» пассажиров для соблюдения дистанции в полтора метра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:16

А ведь раньше казалось, что Чернецкий плохой мэр((((

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
20 окт 2020 в 21:20

разрешаю выталкивать мэра

Гость
20 окт 2020 в 21:23

А если безмасочники остальной трамвай вынесут? А вообще за такое под суд мэра прямой дорогой можно!

Гость
20 окт 2020 в 21:24

За такие слова мэр может конкретно присесть, так как это явное разжигание ненависти или вражды между людьми. Никакого оотношения к борьбе с вирусами это не имеет. Хотели бы, выдавали маски бесплатно. Сталкивать людей и разжигать рознь - это преступление уголовное. Где прокуратура и полиция? Мэру можно совершать преступления что-ли?

ОТВЕТИТЬ
На дистант!
20 окт 2020 в 21:24

А школяров когда можно будет по домам разгонять?

20 окт 2020 в 21:24

Хочу торкнуть ко у нибудь.
Так что поеду на маршрутке

Гость-я
20 окт 2020 в 21:27

Один призывает создавать атмосферу нетерпимости, второй призывает выталкивать из транспорта. Вы там что, совсем поехали?!! Дальше что - пришивать на одежду знаки различия? Стрелять в чихнувшего? Запинывать ногами сопливых? Вот же вы уроды. Гнать метлой погано на Колыму!

Гость
20 окт 2020 в 21:28

А что, если безмасочник окажется боксером и врежет в дыню? Я боюся...

Гость
20 окт 2020 в 21:31

Мэру надо для начала УК РФ почитать. Не надо людей друг с другом сталкивать и провоцировать. Драк и беспорядков давно не было? А выпадет выталкиваемый неудачно и больше не встанет, на указ Мэра будут ссылаться?

20 окт 2020 в 21:35

Нигде в мире никто не возмущается, все всё понимают, русские блажат, что их ущемляют "намордники"...

Гость
20 окт 2020 в 21:35

Когда перевыборы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:35

Таким образом сам мэр толкает людей к преступлениям и насилию. Что то не то, к чему провацируют людей..

Станислав
20 окт 2020 в 21:35

"Умный" мэр у нас.... Провокатор! Конечно, проще людей друг на друга травить, чем решение проблем искать. Как жаль, что такие люди принимают какие-то решения в городе, решают как он будет выглядеть, что в нем будет происходить.

ОТВЕТИТЬ
Тати
20 окт 2020 в 21:36

Запасаемся попкорном!

Гость
20 окт 2020 в 21:37

Пойду опять закуплюсь.. Боюсь, что в ближайшие пару недель нужно просто оставаться дома.. оохх. Что это за шум во дворе? Уже стре..ВЫТАЛКИВАЮТ??!! Не успела!! Буду голодать! 😱

Гость
20 окт 2020 в 21:37

Что за бред. А выпадет выталкиваемый неудачно и больше не встанет, мэр будет отвечать? Зачем сталкивать между собой и провоцировать людей? Это прямой путь к бардаку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:39

Гоните этого мэрзкого провокатора!

Мы победим
20 окт 2020 в 21:42

Пора выталкивать мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:42

Я в шоке!!! Как соблюдать законы?

Гость
20 окт 2020 в 21:43

Е1 вы почему не все комментарии публикуете? У нас в стране демократия

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:45

а как лучше на остановке или между остановок в движении? не мы просто уточнить

20 окт 2020 в 21:52

Давайте сначала определимся, - маска, чтобы защитить себя любимого от вируса или окружающих от твоего вируса? Если последнее, то вот мое наблюдение. Я очкарик. В очках + маска невозможно находиться - очки запотевают, нифига не видно. Т.е. получается, что мы выдыхаем не в маску а поверх нее (со всеми вытекающими). На ОАКе даже тему такую создали.

Гость
20 окт 2020 в 21:52

На прививки прикажет заталкивать тех, кто будет сопротивляться? И законы по боку. Драк на улицах захотели.

20 окт 2020 в 21:57

Лайфак чтоб не носить маску:заходишь в супер макет например покупаешь стакан кофе оп без маски, потом доходишь до фут зоны берёшь покушать оп и опять ходишь без маски и не одна масочная душа тебе ничего не скажет😷😷😷😷🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:12

А я согласен с мером
Разве масочники могут вытолкать безмасочника из автобуса-могут
Их большинство и они правы.
Так же люди, если их большинство могут придти и вытолкнуть мера из кабинета
вот токо они не приходят и не выталкивают

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2020 в 22:13

Школьнику - сыну 8 лет объясняю ,что силой ничего нельзя делать. На любую силу - найдется большая. Что значит " выталкивать" к чему он призывает? Может сразу на месте расстреливать? Где закон? Где те , кто следит за соблюдением закона? Это сказал чиновник? Гнать такого!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
20 окт 2020 в 22:13

Господин Высокинский если распушился и возомнил решалу из себя объяви карантин жёсткий и возьми ответственность на себя!

ОТВЕТИТЬ