16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (738)

20 окт 2020 в 21:57

Лайфак чтоб не носить маску:заходишь в супер макет например покупаешь стакан кофе оп без маски, потом доходишь до фут зоны берёшь покушать оп и опять ходишь без маски и не одна масочная душа тебе ничего не скажет😷😷😷😷🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:12

А я согласен с мером
Разве масочники могут вытолкать безмасочника из автобуса-могут
Их большинство и они правы.
Так же люди, если их большинство могут придти и вытолкнуть мера из кабинета
вот токо они не приходят и не выталкивают

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2020 в 22:13

Школьнику - сыну 8 лет объясняю ,что силой ничего нельзя делать. На любую силу - найдется большая. Что значит " выталкивать" к чему он призывает? Может сразу на месте расстреливать? Где закон? Где те , кто следит за соблюдением закона? Это сказал чиновник? Гнать такого!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
20 окт 2020 в 22:13

Господин Высокинский если распушился и возомнил решалу из себя объяви карантин жёсткий и возьми ответственность на себя!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2020 в 22:19

На импульсе, прочитав новость написала комент. Сейчас прочитала мнения остальных! Как хорошо, что я живу в городе, где много живёт здравомыслящих! Правда, пусть сам ездит в общественном транспорте и " выталкивает" , а мы другие. И такие чиновники нам не нужны! Что за призывы - бред!

Гость
20 окт 2020 в 22:19

Да щя половина носит, балончики! Че будете друг друга грызь, иза слов кудрявого????? Я лично с травматом хожу, и разрешение имеется! Применяю па закону если че, сама оборона!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 окт 2020 в 22:20

Ребята, есть такой фильм, кажется дивергент называется, по ходу начинается...! Где пока ещё люди свободны? Белоруссия, Туркменистан, Швеция (не, там слишком толерантны) и, наверное, Северная Корея (до Кима наверное ещё инфа про ковид не дошла). Надо уезжать...

Светлана
20 окт 2020 в 22:21

Начала перед входом в ОТ надевать маску лишь после того как услышала, что наше дебильное градоруководство возложило ответственность по контролю за масками на водителей и кондукторов. А им и так не просто. Они не виноваты за дебилов в администрации. Правда после оплаты проезда стягиваю маску на шею. Не могу я в маске. Очки запотевают.

20 окт 2020 в 22:24

"Мэр Екатеринбурга теряет поддержку влиятельного союзника." Загуглите и все станет ясно про него!

Иосиф Сталин
20 окт 2020 в 22:28

Прихвостень царя возомнил из себя?

Гость
20 окт 2020 в 22:30

почему его за такие слова не привлекли за разжигание розни между людьми разных вероисповеданий и убеждений? одобрение действий одних групп людей на причинение увечий, побоев, другого вреда другим группам людей

Иосиф Сталин
20 окт 2020 в 22:30

Прихвостень царя возомнил из себя

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 22:30

Т.е теперь драки официально разрешены?! Т.е теперь у всех будет официальная отмазка в ментовке?! Понажовщину тоже разрешат?! Вот заживем... Что дальше?...

Гость
20 окт 2020 в 22:31

А если я не могу дышать в этой маске, то что делать то, одеть и задохнуться, и вообще если внимательно присмотреться к носящим маски,то это даже опасно, они их носят с весны не меняя, на подбородке или в кармане , одевают по требованию ,разве это ради своего здоровья, это ради полиции в основном, молодежь вообще не носят

Гость
20 окт 2020 в 22:35

Может лучше выкинуть мера из мерии)) он хуже любого ковиддисидента, на мой взгляд

Гость
20 окт 2020 в 22:43

забывают толкатели что за ваши же деньги и жируют

Яна.
20 окт 2020 в 22:46

А вот в Китае в феврале 20 года лично по телеку видела, как из автобуса сами люди вывели под руки человека без маски. Зато у них и быстрее кончился вирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:50

Я разрешаю выкидывать безграмотных временщиков из мэрии!

Странное
20 окт 2020 в 22:54

А дальше будет, мэр Высокинский разрешил гражданам самим убирать улицы. Мэр Высокинский разрешил гражданам самим ремонтировать дороги. Спрашивается, а нахрена нам такой мэр тогда?

Ольга
20 окт 2020 в 23:02

Я - за! удивительно, что мэр хоть что-то сказал на эту тему....пнули, видимо...

20 окт 2020 в 23:06

А можно еще и попинать всем автобусом )))

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
20 окт 2020 в 23:09

все правильно. выталкивать нафиг бестолковых без масок. из-за них весь дурдом и вторая волна пошла!!! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:11

Это самое скверное- призывать к рукоприкладству! От мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:14

А ещё можно выкинуть из салона водителя, если неправильно использует маску, то есть на подбородке. Можно самому сесть за руль и доехать до дома. А дальше.. дальше другой пассажир сядет за штурвал. А че, мэр же сказал, нам теперь все МОЖНО!

Сосед
20 окт 2020 в 23:15

Статья 282 ук рф Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Но прокуратуру это, конечно, не интересует?

Златовски
20 окт 2020 в 23:20

Все правильно. Нефиг заходить в автобус без маски. Прекрасно знает что его ждет.

ОТВЕТИТЬ
Макар ВИЗ
20 окт 2020 в 23:23

Сегодня выталкали такого умничка на ВИЗе.
5 минут простояли, мужики его взяли за руки за ноги и выкинули.
Полный автобус их поддержал. Было 7:30 утра. В это время не до принципов.
Сами понимаете каждая минута на вес золота.

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 окт 2020 в 23:25

Время для споров и выяснения отношений прошло. Брать за шкирку и выкидывать. Все торопятся, всем ехать надо.
Если бы вошёл такой человек без маски, и стал бы права скачать, моя рука бы не дрогнула...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:32

А вот такие заявления уже стоит проверить на законность.
Я сейчас пойду и надаю кому-нибудь по роже, а потом скажу, что он без маски был, доказывай потом.

Грибник
20 окт 2020 в 23:32

Тока попробуйте. Я начну чихать и харкать на каждого кто ко мне прикоснется)

20 окт 2020 в 23:33

.ВОТ ВТОРАЯ ВОЛНА ПО ОБЛАСТИ ПОШЛА КАК РАЗ ТАКИ ИЗ ЗА МЭРА И ГУБЕРНАТОРА! ИМЕННО ОНИ РАЗРЕШИЛИ ОТКРЫТЬ МЕСТА МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ,ИМЕННО ОНИ РАЗРЕШИЛИ ПРОВЕСТИ НОЧЬ МУЗЫКИ ГДЕ СОБРАЛАСЬ ТОЛПА СО ВСЕЙ ОБЛАСТИ В 170 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК И ТЕРЛИСЬ ДРУГ ОБ ДРУГА.ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛАСЬ ВСПЫШКА ВТОРАЯ.ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ ЧТО ТАК БУДЕТ И ВСЕ РАВНО ПОЗВОЛИЛИ!ТАК ВОТ ЭТО ИХ СУДИТЬ НУЖНО ПРИЧЕМ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА! НА НИХ ЛЕЖАЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО И ОНИ ОТНЕСЛИСЬ К НЕЙ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ХАЛАТНО!!!ЧТО ПОВЛЕКЛО НОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И НОВЫЕ СМЕРТИ ЛЮДЕЙ!!!А ЭТО УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ!!!ПРИЧЕМ ДЛЯ ОБОИХ.А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И К БЕСПРЕДЕЛУ ПРИЗЫВАЮТ.ТАК МОЖЕТ ИХ С ПОСТОВ ИХНИХ ВЫТОЛКАТЬ?

Екатеринбурженка
20 окт 2020 в 23:33

И это "советует" представитель власти?!!! Просто слов нет!!! А может лучше в транспорте маски бесплатно раздавать тем, у кого их нет?! Не обеднеет городская казна ради сохранения здоровья пассажиров?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:42

Вот и подкралась АНАРХИЯ незаметно. Чую, будут массовые побоища... #СПАСИБОМеР

Анна
20 окт 2020 в 23:47

Вот вам провокация и призыв к насилию.
И к этому призывают люди, находящиеся у власти.
Куда катится Россия с этим бредом про короновирус.

20 окт 2020 в 23:52

.Права человека прописаны в конституции РФ и нарушение этих прав серьезное преступление.Так что подумайте прежде чем кого либо выкидывать из транспорта.

Гость
20 окт 2020 в 23:56

Е 1 опрос проведи, кто за кудрявого, кто против, интересно ведь

Гостья
20 окт 2020 в 23:58

Я мелкая женщина, сама не смогу вытолкнуть безмасочника. Поэтому пойду покупать электрошокер или травмат. Раз мэр разрешил.

Наталья
20 окт 2020 в 23:59

Сталкивают людей!!! До чего дошли!Это не наши методы, мы не в Европе!

Яяя
21 окт 2020 в 00:00

Сейчас стали надевать маски в общ.транспорте и единицы не делают этого, но то как их надевают "добросовестные"-тоже самое что и во все не надеть. Маска либо на подбородке либо у 90% прикрыт только рот. Будто зараза только рот поражает.

Александр
21 окт 2020 в 00:01

Мэр, который призывает добиваться каких то результатов преступными методами, сам преступник и никакими прекрасными доводами эту преступность не оправдать.

Сергей
21 окт 2020 в 00:01

Маски бесплатно необходимо выдавать людям, а не устраивать из этого наживу. А мэра Екатеринбурга пусть прокуратура проверит на предмет его высказываний о самосуде и расправе над теми кто может забыл маску в другой одежде. Для таких случаев в общественных местах и транспорте должен быть резерв этих средств защиты.

Гость
21 окт 2020 в 00:04

За причинённые увечья, вытолкнутого из общественного транспорта человека, кто понесёт ответственность? Толпа, снятая на камеры(которую ещё определить нужно) или градоначальник?! Оплачивать лечение от полученных травм будут по полису или как придётся? Городские власти в своём уме? Они на что народ толкают? На беспредел?!

Олег Иванов
21 окт 2020 в 00:04

Жалко жителей города, у них мэр без мозгов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:06

Пусть раздают маски волонтёры при входе в общественный транспорт и будет всем счастье.

Гость
21 окт 2020 в 00:08

если бы он разрешил навалять ему и унизить без каких либо последствий, то я был бы первый в рядах))

Мон
21 окт 2020 в 00:10

Это называется разжигание розни и экстремизма. И ст. 282 УК РФ - никто не отменял.

Гость
21 окт 2020 в 00:12

Ну ладно, пока температура на улице плюс, а когда минус настанет что делать то будем?
От влажных при дыхании масок пользы ноль, вред один.

Мон
21 окт 2020 в 00:13

Это призыв к насилию и экстремизму. Ст. 282 УК РФ - никто не отменял.

21 окт 2020 в 00:14

это дейтвительно мэр миллионного города сказал? а с медициной для начала разобраться не хочет. пусть побробует вызвать врача на дом из поликлиники, например, на сапёров,3. четыре часа телефон был на автодозвоне, бесполезно. отгородились от людей.
почему сразу не берут тесты у контактных?
почему людям не делают КТ вовремя?
почему всем поголовно ставят диагноз ОРВИ?
почему участковые врачи не снабжены пульсоксиметрами?
и два КТ на полуторамиллионный город. это же позор какой-то.
зато людям разрешили выпинывать безмасочников, а потом и бить разрешат.
так и победим пандемию: сапогами, злобой, игнорированием ситуации в медицине. так ведь проще

ОТВЕТИТЬ
сергей
21 окт 2020 в 00:15

Дошел до маразма давайте бить друг друга,убивать потом отвечать!!!! А придурки будут н7абивать карманы и смеяться! Почему Сами не решаете вопросы??? Режим соблюдать надо но б\революций!!!! Кого Выбираем хотя уже не Народ!

Гость
21 окт 2020 в 00:17

как такие могут работать на благо людей? читаю отзывы и понимаю, что процентов 70-80 против этой власти, тогда задаю вопрос, а где те 76%, которые выбрали Путинга, уже не вериться в справедливые выборы, тут нужно менять все, иначе мы станем рабами!