6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

тик ток
20 окт 2020 в 23:35

была бы у меня машина, я бы парковал по правилам, если увезти эвакуатор, это же столько денег накапает, платить ещё до фига придётся за то, что в магазин решил к примеру прбыстрому сбегать

ОТВЕТИТЬ
Это пройдёт
20 окт 2020 в 23:36

Да многие расслабились честно говоря
Совсем обленились даже машину нормально поставить не могут
Вон сколько статей у е1 есть, где паркуются как чудаки на букву м

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:37

Скорее бы уже начали, а то одни разговоры

одни проблемы
20 окт 2020 в 23:37

У этого мэра одни проблемы в отличии от мэров других миллиоников. И только бла-бла-бла

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 окт 2020 в 23:39

На мой взгляд под ссылкой на "автохамов" скрывается другая история и не про них совсем речь. А мер подумал куда размещать транспорт в городе- парковки, стоянки, паркинги(без платных разумеется) или под торговики все оставили и завешать все знаками и гонять эвакуаторы. Количество авто растет это факт но ни чего не делается полезного для разгрузки, сделать все культурно и не будет автохамов.

ОТВЕТИТЬ
Петрушка
20 окт 2020 в 23:41

Ещё плотнее застраивайте дома, начнут и в подъездах парковаться!

Павел
20 окт 2020 в 23:44

Купил эвакуаторы.. или вступил в преступный сговор 2 из 2-х)) сначала парковками обеспечь город , потом в бизнес эвакуаторов лезь! Кинський

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 окт 2020 в 23:45

Еще и плиткой займись как дядя Аркаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:50

Дело не в водителях а в неправильной сознательной внутренней политике. Город нельзя расширять и превращать его в мегаполис. Никакие новые районы не надо строить .Надо возрождать и строить деревни и маленькие города. Город по численности должен иметь лимит. Вместо муравейников надо строить парковки и стоянки.

Гость
20 окт 2020 в 23:55

Я ногу прострелю тому кто испортит моё имущество! Имею полное право! И бензу патом в хай... Залью бесплатно! Да не будет этот закон работать очнитесь уже, кудрявый вечно лепит горбатого! 🤗🤗🤗🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:56

Проще было бы сказать так: мы придумаем как ещё состричь бабла!! По закону! Который сами и пишем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:58

Единственный нормальный Мэр Екб был Женя Ройзман. Остальные сплошные плиточники и прочие высокинские, которым какать с высокой колокольни на горожан.

ОТВЕТИТЬ
папа
21 окт 2020 в 00:05

одни боты . е1 не надоело? эвакуировать авто которое не мешает но запарковано не по правилам нельзя , штраф да , забирать нельзя , только авто которые мешают проезду или на пешеходном

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:06

Эвакуировать будут тех, кто приехал в центр (хлебное место) и встать негде реально. (не защищаю), а те кто месит грязь на газонах за ними не поедут. У нас как обычно не безопасности ради или чистых газонов, а просто кормушки ))

Гость
21 окт 2020 в 00:09

Меня уже задрали бараны паркующиеся на тротуаре. Я за!

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 окт 2020 в 00:15

Для начала места для парковки организовать надо, а потом эвакуацию, как обычно натыкают знаков везде и даже через квартал не встать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:17

Очередной популизм, сплошной бред, куда он их будет эвакуировать? Чем? Сейчас под знаками стоят, эвакуаторов не хватает. Лишь бы ляпнуть. Чел два года чешет языком, и все. Как был слой пыли на машине, так и остался, а он вроде мылом собирался мыть, чуть ли не сам за шланг хватался. Балабол.

Гость
21 окт 2020 в 00:18

Эвакуацию автомобиля нужно запретить это частная собственность должны выписать штраф и положить под дворники

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
21 окт 2020 в 00:25

Штрафовать надо не тех кто ставит под знаки, а тех кто ставит так что мешает всем. Можно же с нарушение поставить но так чтобы ни кто не мешал. Почему не эвакуируют баба и муков которые ставят свое ведро на места и более?

ОТВЕТИТЬ
Мистер Усманов.
21 окт 2020 в 00:48

итак вам автомобилистам у нас в стране мы вам многое разрешаем.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Усманов.
21 окт 2020 в 01:30

конфисковать все авто в пользу государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 02:25

И казачьи патрули ввести! И призвать граждан морды бить хамам!

21 окт 2020 в 06:22

Пополнять казну пора Новый год не за горами налог на передвижения в центре города ввести .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:34

зачем делать парковки для граждан, лучше стричь с них бабло.... Зачем напрягатся тем у кого личный автомобиль с шофером и парковка бесплатная в центре города... это я про наших власть имеющих. Если бы они утром детей отвозили в школу в соседний район, потом место у работы искали, чтоб запарковаться, а вечером по пробкам обратно в школу и домой, опять искать место во дворе - заговорили бы по другому.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
21 окт 2020 в 07:32

авто нет, автохамы тоже раздражают, но что делать водителям, если власти не заботятся о парковках, а озадачены одними новостройками? конституцию переписали, закон перепишут.... что это за законы с конституцией, которые чинуши при желании могут повернуть так, как выгодно им?!

Гость
21 окт 2020 в 07:39

А че у Новикова машину не эвакуируют,каждый день у театра стоит,че мэр его боится или Новиков за стоянку за год вперед заплатил.

ЛЕС РУК
21 окт 2020 в 07:39

Авто хамство поевлянтся там где отсутствуют парковочные места, не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять что то о чём говорит мэр делается не для удобства граждан которыми автохамы также являются а для новых поборов с автолюбителей🤬

ОТВЕТИТЬ
Супермен
21 окт 2020 в 07:45

Дак они еще и тариф увеличили в 2 раза за эвакуатор с 1000 до 1500 козлы!

ETP
21 окт 2020 в 07:57

На К.Маркса, Мамина-сибиряка, Энгельса, Красноармейской и Белинского можно пачками увозить в течении дня. Эвакуаторов не хватит. Ставят так, что газельки с трудом проезжают по Карла Маркса, неговоря уже о перекрёстках и пешеходниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:57

УР_АААА! Добро пожаловать в Микрорайон Светлый! Буду встречать с шариками и транспорантами!!!Тока боюсь парка эвакуаторов маловато будет👍😁

Antivirus
21 окт 2020 в 08:19

давно пора . отдельные индивидумы бросают свои ведра как попало😠

Гость
21 окт 2020 в 08:40

Задрали , то корона, то эвакуаторы, скоро дышать запретят! Дайте людям жить !

21 окт 2020 в 08:50

"В 2020 году на штрафстоянки стали возить в десять раз меньше автомобилей."
Других проблем в городе нет, а то что с нарушениями могут дергать машины. И в суде ничего не докажешь всем фиолетово. Например у меня эвакуировали авто без всяких знаков. а судья сказала что вы должны были сами понять что тут находится остановка транспорта и нас не волнует что знаков нет.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
21 окт 2020 в 08:58

А еще не хотят что бы город рос в ширь. Понатыкают домов ,а люди страдают.Гнать поганой метлой таких менеджеров надо

Надежда
21 окт 2020 в 09:04

мэру скоро опять отчитываться "Что сделал?" а говорить нечего. Вот и построил парковку для эвакуации. и заработает денежку и отчитаться будет о чем.

Гость
21 окт 2020 в 09:13

Сначала темная история с перевозчиками - понятно, под себя транспортные компании по перевозке пассажиров подгребают. Теперь всех поставят в очереди на остановках общественного транспорта, или заставят ездить на такси. А кому принадлежат фирмы-такси?
Никогда не поверю, что это забота о горожанах

Яков
21 окт 2020 в 09:17

отлично. и штрафы повысьте. вобще машину нужно продавать только после предъявления купленного / арендованного на 10 лет машиноместа. показал где хранить будешь -покупай. а то купят и во двор соседям ставят под окна, прогревают час зимой в форточку. нету денег на парковку иди пешком. машина должна храниться в предназначенном для этого месте а не бесхозно на улице. нет денег иди на трамвай. и привязать получение техосмотра к продлению парковки. при отсутствии техосмотра штраф 50000

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 09:30

Лучше бы с таким рвением боролись с (бандитскими) стоянками....весь город погряз в них(((

Пенсионер
21 окт 2020 в 09:38

Это в разгар эпидемии кароновируса, Автомобиль, единственное безопасное средство передвижения, не рискуя заразиться. А с парковками в городе - полный пипец. Строят новые кварталы без бесплатных автопарковок. Загоняют автолюбителей под землю, Стоимость места от 500 тыс до 900 тыс. Где взять деньги, Зин, если квартира в ипотеке. А некоторые председатели ТСЖ, построив автопарковку за бюджетные деньги, требуют плату за парковку. И метро не строят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 окт 2020 в 10:01

А массово делать парковки по городу никто начать не хочет господин Мэр ?!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:11

Когда уже кудрявого проходимца вытолкают (пользуясь его же словами) из мэрии?

Хуже горькой редьки надоел.
Канатная дорога на Пышма-Химмаш, дирижабли Арамиль-Занзибар, новый закон, чтобы заработал предыдущий, который был принят, чтобы заработал не работавший закон принятый до этого.

Жителям нужны:
*широкие ровные дороги,
*дома не выше 5-ти этажей с достаточным количеством парковочных мест у каждого.
*парки и скверы,
*МЕТРО! МЕТРО! МЕТРО,
*не вор на почту мэра.

21 окт 2020 в 10:29

Сначала пробивают чья тачка, а потом уже принимают решение об эвакуации. Так что опять для холопов закон.

Житель
21 окт 2020 в 10:30

Были в гостях за границей . Автомобилей там более приходится на душу населения . Ночью все дороги , тротуары заняты авто . Но никому в голову даже не приходит и мысли , что кому - то это приносит неудобства . Потому что там люди другого склада .

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 11:22

Пару эвакуаторов надо сразу на Шейнкмана к детской поликлинике УГМК, там стоят как им удобно

Гость
21 окт 2020 в 11:36

Можно уже приложение разработать какое-нибудь? Прошелся возле дома, отправил 5 фото нарушителей, через 20 минут эвакуаторы приехали и увезли

21 окт 2020 в 11:42

Почему мэрия в принципе не рассматривает вариант "штрафовать без эвакуации"? Это же намного быстрее и проще, не нужно ждать пока приедет эвакуатор и погрузит машину (перегородив улицу ещё сильнее, чем нарушитель). Есть хоть какой-то аргумент у мэрии, почему при отсутствии эвакуаторов в принципе не наказываются нарушители?

ОТВЕТИТЬ
ну ну
21 окт 2020 в 13:58

вся это борьба- борьба за то, чтобы с нас- быдла, снять побольше бабла.........дома строят без автопарковок, на всех улицах, вместо того чтобы строить инфраструктуру для автомобилистов, запрещают не только стоянки, но и остановку......улицы в новых районах - уже по ширине чем строили в СССР. Плюс уплотнение застройки- нехрен нам нищебродам авто свое ставить (ну или вообще иметь)....у этих жлобов- кто принимает такие решения- дома со стоянками, со шлагбаумами, спецпропуска, охрана, спецпарковки и т.д. и т.п.

Михаил
21 окт 2020 в 13:58

Не автохамы беспокоят,а то как просто внести поправку в закон и всё и будет увозить, потом поправку на то, что ходим и дышим воздухом.

ну ну
21 окт 2020 в 13:58

особенно единоросы

Гость
21 окт 2020 в 14:36

нужно больше золота(денег), увеличение плотности застройки, за которую топит назначенец, еще больше усугубит проблему парковок, путепроводов, дворовых проездов,-а штрафы и плата за эвакуацию-золотое дно мэра и для внебюджетных фондов и распила

Гость
27 ноя 2020 в 08:20

Кто мешает выписывать штрафы уже сейчас?
Зачем эвакуировать если авто стоит не на переходе или перекрестке?
платим при кормленым конторам ГИБДД

Loading...