16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

21 окт 2020 в 09:30

Лучше бы с таким рвением боролись с (бандитскими) стоянками....весь город погряз в них(((

Пенсионер
21 окт 2020 в 09:38

Это в разгар эпидемии кароновируса, Автомобиль, единственное безопасное средство передвижения, не рискуя заразиться. А с парковками в городе - полный пипец. Строят новые кварталы без бесплатных автопарковок. Загоняют автолюбителей под землю, Стоимость места от 500 тыс до 900 тыс. Где взять деньги, Зин, если квартира в ипотеке. А некоторые председатели ТСЖ, построив автопарковку за бюджетные деньги, требуют плату за парковку. И метро не строят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 окт 2020 в 10:01

А массово делать парковки по городу никто начать не хочет господин Мэр ?!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:11

Когда уже кудрявого проходимца вытолкают (пользуясь его же словами) из мэрии?

Хуже горькой редьки надоел.
Канатная дорога на Пышма-Химмаш, дирижабли Арамиль-Занзибар, новый закон, чтобы заработал предыдущий, который был принят, чтобы заработал не работавший закон принятый до этого.

Жителям нужны:
*широкие ровные дороги,
*дома не выше 5-ти этажей с достаточным количеством парковочных мест у каждого.
*парки и скверы,
*МЕТРО! МЕТРО! МЕТРО,
*не вор на почту мэра.

21 окт 2020 в 10:29

Сначала пробивают чья тачка, а потом уже принимают решение об эвакуации. Так что опять для холопов закон.

Житель
21 окт 2020 в 10:30

Были в гостях за границей . Автомобилей там более приходится на душу населения . Ночью все дороги , тротуары заняты авто . Но никому в голову даже не приходит и мысли , что кому - то это приносит неудобства . Потому что там люди другого склада .

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 11:22

Пару эвакуаторов надо сразу на Шейнкмана к детской поликлинике УГМК, там стоят как им удобно

Гость
21 окт 2020 в 11:36

Можно уже приложение разработать какое-нибудь? Прошелся возле дома, отправил 5 фото нарушителей, через 20 минут эвакуаторы приехали и увезли

21 окт 2020 в 11:42

Почему мэрия в принципе не рассматривает вариант "штрафовать без эвакуации"? Это же намного быстрее и проще, не нужно ждать пока приедет эвакуатор и погрузит машину (перегородив улицу ещё сильнее, чем нарушитель). Есть хоть какой-то аргумент у мэрии, почему при отсутствии эвакуаторов в принципе не наказываются нарушители?

ОТВЕТИТЬ
ну ну
21 окт 2020 в 13:58

вся это борьба- борьба за то, чтобы с нас- быдла, снять побольше бабла.........дома строят без автопарковок, на всех улицах, вместо того чтобы строить инфраструктуру для автомобилистов, запрещают не только стоянки, но и остановку......улицы в новых районах - уже по ширине чем строили в СССР. Плюс уплотнение застройки- нехрен нам нищебродам авто свое ставить (ну или вообще иметь)....у этих жлобов- кто принимает такие решения- дома со стоянками, со шлагбаумами, спецпропуска, охрана, спецпарковки и т.д. и т.п.

Михаил
21 окт 2020 в 13:58

Не автохамы беспокоят,а то как просто внести поправку в закон и всё и будет увозить, потом поправку на то, что ходим и дышим воздухом.

ну ну
21 окт 2020 в 13:58

особенно единоросы

Гость
21 окт 2020 в 14:36

нужно больше золота(денег), увеличение плотности застройки, за которую топит назначенец, еще больше усугубит проблему парковок, путепроводов, дворовых проездов,-а штрафы и плата за эвакуацию-золотое дно мэра и для внебюджетных фондов и распила

Гость
27 ноя 2020 в 08:20

Кто мешает выписывать штрафы уже сейчас?
Зачем эвакуировать если авто стоит не на переходе или перекрестке?
платим при кормленым конторам ГИБДД