20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Бам
20 окт 2020 в 23:22

Двумя руками ЗА! Горожане одобряют

ОТВЕТИТЬ
Тормоз
20 окт 2020 в 23:23

давно пора, как никак а особо одаренные постоянно умудряются запаковаться на местах для инвалидов, хотя таковыми не являются и просто на тротуаре...

Гипокау
20 окт 2020 в 23:23

Очень люблю наблюдать процесс эвакуации авто

ОТВЕТИТЬ
Принцип
20 окт 2020 в 23:24

Скандалов еще с этим нововведением будет много, но по большому счету многие водители давно напрашиваются на радикальные меры!

ОТВЕТИТЬ
Дама
20 окт 2020 в 23:24

забавнее всего когда водитель запрыгивает в машину и типо в этот момент ее забрать не имеют права, тут этот принцип работать будет?

Тайна
20 окт 2020 в 23:31

Сколько же всяких нюансов в этом деле. Не просто взять и забрать. А ещё и согласовать все

Чжи
20 окт 2020 в 23:31

Так им и надо, любителем парковаться не в нужном месте! Любят они иногда поставить машину на детскую площадку!

Ага
20 окт 2020 в 23:31

Ну да, тут не точечная застройка... Тут не наварить, делать надо...

20 окт 2020 в 23:32

У водителей есть врем подучить знаки и не ставить свои тарантайки там, где нельзя

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 окт 2020 в 23:32

Не думал, что это не так просто. Мне казалось эвакуировать машину проще некуда. Что ж, ждём поправок. Иногда хамло нужно ставить на место! Пускай платят штраф за неправильную парковку!

ОТВЕТИТЬ
Доктор Кокс
20 окт 2020 в 23:32

А я и не знал, что ещё и уровень области там замешан. Интересно

Сэм
20 окт 2020 в 23:33

Знаете кто чаще всего паркуется в неположенном месте? Девушки. Они торопятся на ногти, на педикюр. Надеюсь эвакуация их красненьких машинок их чему-нибудь научит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:34

Будут зато таким способом учить людей правильно ставить машину и в положенном месте.

тик ток
20 окт 2020 в 23:35

была бы у меня машина, я бы парковал по правилам, если увезти эвакуатор, это же столько денег накапает, платить ещё до фига придётся за то, что в магазин решил к примеру прбыстрому сбегать

ОТВЕТИТЬ
Это пройдёт
20 окт 2020 в 23:36

Да многие расслабились честно говоря
Совсем обленились даже машину нормально поставить не могут
Вон сколько статей у е1 есть, где паркуются как чудаки на букву м

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:37

Скорее бы уже начали, а то одни разговоры

одни проблемы
20 окт 2020 в 23:37

У этого мэра одни проблемы в отличии от мэров других миллиоников. И только бла-бла-бла

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 окт 2020 в 23:39

На мой взгляд под ссылкой на "автохамов" скрывается другая история и не про них совсем речь. А мер подумал куда размещать транспорт в городе- парковки, стоянки, паркинги(без платных разумеется) или под торговики все оставили и завешать все знаками и гонять эвакуаторы. Количество авто растет это факт но ни чего не делается полезного для разгрузки, сделать все культурно и не будет автохамов.

ОТВЕТИТЬ
Петрушка
20 окт 2020 в 23:41

Ещё плотнее застраивайте дома, начнут и в подъездах парковаться!

Павел
20 окт 2020 в 23:44

Купил эвакуаторы.. или вступил в преступный сговор 2 из 2-х)) сначала парковками обеспечь город , потом в бизнес эвакуаторов лезь! Кинський

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 окт 2020 в 23:45

Еще и плиткой займись как дядя Аркаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:50

Дело не в водителях а в неправильной сознательной внутренней политике. Город нельзя расширять и превращать его в мегаполис. Никакие новые районы не надо строить .Надо возрождать и строить деревни и маленькие города. Город по численности должен иметь лимит. Вместо муравейников надо строить парковки и стоянки.

Гость
20 окт 2020 в 23:55

Я ногу прострелю тому кто испортит моё имущество! Имею полное право! И бензу патом в хай... Залью бесплатно! Да не будет этот закон работать очнитесь уже, кудрявый вечно лепит горбатого! 🤗🤗🤗🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:56

Проще было бы сказать так: мы придумаем как ещё состричь бабла!! По закону! Который сами и пишем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:58

Единственный нормальный Мэр Екб был Женя Ройзман. Остальные сплошные плиточники и прочие высокинские, которым какать с высокой колокольни на горожан.

ОТВЕТИТЬ
папа
21 окт 2020 в 00:05

одни боты . е1 не надоело? эвакуировать авто которое не мешает но запарковано не по правилам нельзя , штраф да , забирать нельзя , только авто которые мешают проезду или на пешеходном

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:06

Эвакуировать будут тех, кто приехал в центр (хлебное место) и встать негде реально. (не защищаю), а те кто месит грязь на газонах за ними не поедут. У нас как обычно не безопасности ради или чистых газонов, а просто кормушки ))

Гость
21 окт 2020 в 00:09

Меня уже задрали бараны паркующиеся на тротуаре. Я за!

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 окт 2020 в 00:15

Для начала места для парковки организовать надо, а потом эвакуацию, как обычно натыкают знаков везде и даже через квартал не встать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:17

Очередной популизм, сплошной бред, куда он их будет эвакуировать? Чем? Сейчас под знаками стоят, эвакуаторов не хватает. Лишь бы ляпнуть. Чел два года чешет языком, и все. Как был слой пыли на машине, так и остался, а он вроде мылом собирался мыть, чуть ли не сам за шланг хватался. Балабол.

Гость
21 окт 2020 в 00:18

Эвакуацию автомобиля нужно запретить это частная собственность должны выписать штраф и положить под дворники

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
21 окт 2020 в 00:25

Штрафовать надо не тех кто ставит под знаки, а тех кто ставит так что мешает всем. Можно же с нарушение поставить но так чтобы ни кто не мешал. Почему не эвакуируют баба и муков которые ставят свое ведро на места и более?

ОТВЕТИТЬ
Мистер Усманов.
21 окт 2020 в 00:48

итак вам автомобилистам у нас в стране мы вам многое разрешаем.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Усманов.
21 окт 2020 в 01:30

конфисковать все авто в пользу государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 02:25

И казачьи патрули ввести! И призвать граждан морды бить хамам!

21 окт 2020 в 06:22

Пополнять казну пора Новый год не за горами налог на передвижения в центре города ввести .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:34

зачем делать парковки для граждан, лучше стричь с них бабло.... Зачем напрягатся тем у кого личный автомобиль с шофером и парковка бесплатная в центре города... это я про наших власть имеющих. Если бы они утром детей отвозили в школу в соседний район, потом место у работы искали, чтоб запарковаться, а вечером по пробкам обратно в школу и домой, опять искать место во дворе - заговорили бы по другому.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
21 окт 2020 в 07:32

авто нет, автохамы тоже раздражают, но что делать водителям, если власти не заботятся о парковках, а озадачены одними новостройками? конституцию переписали, закон перепишут.... что это за законы с конституцией, которые чинуши при желании могут повернуть так, как выгодно им?!

Гость
21 окт 2020 в 07:39

А че у Новикова машину не эвакуируют,каждый день у театра стоит,че мэр его боится или Новиков за стоянку за год вперед заплатил.

ЛЕС РУК
21 окт 2020 в 07:39

Авто хамство поевлянтся там где отсутствуют парковочные места, не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять что то о чём говорит мэр делается не для удобства граждан которыми автохамы также являются а для новых поборов с автолюбителей🤬

ОТВЕТИТЬ
Супермен
21 окт 2020 в 07:45

Дак они еще и тариф увеличили в 2 раза за эвакуатор с 1000 до 1500 козлы!

ETP
21 окт 2020 в 07:57

На К.Маркса, Мамина-сибиряка, Энгельса, Красноармейской и Белинского можно пачками увозить в течении дня. Эвакуаторов не хватит. Ставят так, что газельки с трудом проезжают по Карла Маркса, неговоря уже о перекрёстках и пешеходниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:57

УР_АААА! Добро пожаловать в Микрорайон Светлый! Буду встречать с шариками и транспорантами!!!Тока боюсь парка эвакуаторов маловато будет👍😁

Antivirus
21 окт 2020 в 08:19

давно пора . отдельные индивидумы бросают свои ведра как попало😠

Гость
21 окт 2020 в 08:40

Задрали , то корона, то эвакуаторы, скоро дышать запретят! Дайте людям жить !

21 окт 2020 в 08:50

"В 2020 году на штрафстоянки стали возить в десять раз меньше автомобилей."
Других проблем в городе нет, а то что с нарушениями могут дергать машины. И в суде ничего не докажешь всем фиолетово. Например у меня эвакуировали авто без всяких знаков. а судья сказала что вы должны были сами понять что тут находится остановка транспорта и нас не волнует что знаков нет.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
21 окт 2020 в 08:58

А еще не хотят что бы город рос в ширь. Понатыкают домов ,а люди страдают.Гнать поганой метлой таких менеджеров надо

Надежда
21 окт 2020 в 09:04

мэру скоро опять отчитываться "Что сделал?" а говорить нечего. Вот и построил парковку для эвакуации. и заработает денежку и отчитаться будет о чем.

Гость
21 окт 2020 в 09:13

Сначала темная история с перевозчиками - понятно, под себя транспортные компании по перевозке пассажиров подгребают. Теперь всех поставят в очереди на остановках общественного транспорта, или заставят ездить на такси. А кому принадлежат фирмы-такси?
Никогда не поверю, что это забота о горожанах

Яков
21 окт 2020 в 09:17

отлично. и штрафы повысьте. вобще машину нужно продавать только после предъявления купленного / арендованного на 10 лет машиноместа. показал где хранить будешь -покупай. а то купят и во двор соседям ставят под окна, прогревают час зимой в форточку. нету денег на парковку иди пешком. машина должна храниться в предназначенном для этого месте а не бесхозно на улице. нет денег иди на трамвай. и привязать получение техосмотра к продлению парковки. при отсутствии техосмотра штраф 50000