26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

20 окт 2020 в 22:05

Точной информации о том, когда запустят именно эти автобусы нет?
Только примерная?

ОТВЕТИТЬ
Дадада
20 окт 2020 в 22:06

По видосу автобусы реально круты
По крайней мере отличаются от тех зелёных, что сейчас у нас колесят, давайте выпускайте в город, испытаем в реальности

ОТВЕТИТЬ
Лора
20 окт 2020 в 22:06

что-то еще не видела это новье на маршрутах города, может в других районах поставили...( делитесь впечатлениями, кто уже потестил

ОТВЕТИТЬ
Абая
20 окт 2020 в 22:06

Вот это правильно. Зачем старые выводить из оборота, когда нужно соблюдать социальную дистанцию. Вот когда пропадет коронавирус, тогда и можно старые автобусы убирать.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
20 окт 2020 в 22:07

Сложилось все довольно удачно. Лишь бы старые сыпаться не начали. А то на ремонт куча денег уйдёт

деревья не ломаются
20 окт 2020 в 22:07

Пора покупать снегоход, чтобы по городу в одиночку передвигаться, а не с толпой в автобусе, некоторые ещё и без масок ездят.

Верник
20 окт 2020 в 22:07

в этих хоть изо всех щелей дуть не будет - самое то перед Новым годом) но кондиционером будем наслаждаться в таких автобусах видимо только следующим летом

Василий
20 окт 2020 в 22:07

Новые машины надо давать водителям с опытом работы 🤔🤔

Зайчик
20 окт 2020 в 22:08

Я сегодня во время эфира ещё раз слышала, что каждый год будут новый транспорт закупать))) представляете если весь транспорт обновят)))

20 окт 2020 в 22:08

Так Привыкнем ездить с комфортом, не захотим возвращаться к обычному час пику)) к хорошему вообще быстро привыкаешь

ГОсть
20 окт 2020 в 22:08

а я не езжу на общественном))) счастливая со своим климатконтролем и подогревом сиденья) автобусам даже этим еще далеко до таких авто)

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 окт 2020 в 22:09

Наберите новых водителей.
Некоторые из работающих сейчас совсем нахальные.
Как говорится: мир полон разных людей.

Шелдон
20 окт 2020 в 22:09

Сейчас конечно лучше поберечься и не толкаться в скученных местах. Опасно это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:17

Добавьте пожалуйста 27 -х автобусов. Так долго приходится его ждать, раньше в частных руках, когда он был, практически не ждали. Все были довольны. Сейчас вот в пятницу вечером 40 минут прождала и ушла на трамвай. Сегодня утром долго ждала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:17

Нуну. Мой 19 автобус раньше ходил каждые 7 минут, сейчас 15-20. О каком дистанцировании может идти речь? И никто в два раза больше автобусов на этот маршрут не даст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:29

Это не большой вместимости а средней. Мну уже об этом пейсал. Для какаго нибудь альметьевска самое то, но не для 2миллионника.

Гость
20 окт 2020 в 22:29

Да и стоимость проезда надо увеличить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:36

как твои автобусы в декабре помогут соблюдать дистанцию в трамвае в октябре?!!

Бага
20 окт 2020 в 22:36

Замените уже все трали-вали новыми автобусами.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир без билета
20 окт 2020 в 22:42

А кто на них работать будет ? Русские не пойдут - зарплата маленькая. Таджиков нету - границы закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
20 окт 2020 в 22:50

Хм.. Речь только про автобусы.. А как же трамваи.. Метро.. Троллейбусы??

Гость
20 окт 2020 в 22:51

Лучше пешком, чем с таджиками

Гость
20 окт 2020 в 22:57

Бред

Гость
20 окт 2020 в 23:06

В гортрансе чертова куча не исправного ,ремонта ждет . Сам пойдет лотать гнилушки?

20 окт 2020 в 23:10

1. Где он 57 водителей так быстро найдет? Недавно была статья от лица водителя гортранса с 30 летним стажем. Если коротко они, как и врачи уже на грани.
2. В среднем это добавит меньше одного автобуса на маршрут. Насколько это поможет?
3. Интересно, водителей будут брать на срочный договор? Месяца на три? пока не спишут старые?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 23:11

Родит что ли?

Вася
21 окт 2020 в 00:00

От меня сын только на 059 маршрутке может уехать. Щас можно их отслеживать. Только это вранье. Одна машина все время где то стоит

Гость
21 окт 2020 в 00:23

Новые автобусы это очень хорошо но в целом количество единиц общественного транспорта нужно снижать меньше но качественнее

Антихайп
21 окт 2020 в 03:00

45 автобус ходит раз в полчаса, не всегда по приложению можно отследить.
То есть, если вовремя не подошел на остановку - можно и замерзнуть насмерть.

Гость
21 окт 2020 в 06:14

Увеличит? На свои деньги? Да ну! 😮

21 окт 2020 в 06:29

Можно на такси уехать и дешевле в определение время выходит в троем поездка выходит 69р

Гость
21 окт 2020 в 07:29

64 автобус с утра плевал на ваши ковиды, там люди как обычно, как шпроты едут

Гость
21 окт 2020 в 08:32

На 012 сегодня (да и как каждый день впрочем) друг на друга залезали, что б из Академа выехать.
Какое к черту дистанцирование!!!

Гость
21 окт 2020 в 08:35

42 автобус если добавят на линию-чудо случится, раньше через каждые 10 минут ходили, теперь 20-25, люди едят как селедки в бочке,причем каждый раз народу все больше и половина без масок

Glowworm
21 окт 2020 в 12:48

083 бы после 22.00 ездил, ваще не уехать в Светлый

Гость
21 окт 2020 в 13:23

Уберите ненужный досмотр в метро. Зачем всех скучивать? В аппаратах только очень большие дорожные сумки досматривать.остальным хватит прохода через рамку. Ну и откройте выход на ДК Лаврова.

раб баранки
21 окт 2020 в 13:42

смеюсь

Гость