22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

21 окт 2020 в 12:33

Да не нужны большей части граждан авто. Только свои тушки возят на работу утром, и с работы вечером. Пробки собирают, понтят только. Машина - не самое дешевое удовольствие. Если з/п 30-40 тысяч, то езди на такси или общественном транспорте, а не покупай в кредит ведро. Всё дешевле будет, и парковка в центре города тогда не так сильно нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:47

Надо что бы к каждой высотке прилагался паркинг на количество проживающих в ней людей. обязательно и за счет застройщика. Хоть надземный хоть подземный не обеднеет застройщик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:30

Фото улицы Чкалова и Вонсовского белые Митсубиси и Ренндж Ровер хамы бессовестные, не первый раз ваши вёдра ночуют на тротуаре. Вы с какого аула в город приехали бараны? Соседи по дому высказывают предложение побрызгать ваши вёдра средством для снятия краски. Вы готовы полностью перекрашивать свои вёдра? Если да, то продолжайте ставить на тротуар.

21 окт 2020 в 13:39

Мэр, начальник ГорГАИ --- ГДЕ ЭВАКУАТОРЫ?! За что вам зарплаты платят?

21 окт 2020 в 14:57

Бензин дорогой покупай, налог транспортный плати, ТО проходи, страховку покупай, запчасти которые по курсу не дешевые, нашли власти доеную корову, совсем обнаглели !

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 19:04

"Если знаков нет, на эти участки распространяется запрет"
Скинуться, да самостоятельно заказать и установить знак. Ни кто из госслужащих, не будет делать лишней работы, по выяснению, санкционированно он установлен, или нет, все таки дома жены дети, домашку еще допоздна делать 8)

21 окт 2020 в 19:31

Фотография с черным WV Tuareg стоящем на троутаре, это двор домов на улице Стрелочников. Там построили две 25-ти этажки, на месте снесенных деревянных двухэтажных домов.
Результат уплотнительной застройки, на лицо
😁😁🔥

Алексей
18 ноя 2020 в 18:36

Все это говорит о том,что власти НЕТ,они тут не живут,они с мигалками и по разным Долинам,Мельницам и т.д.Нет ГАИ,нет квартальных,околоточный,участковых и прочей мелочи,ну кто на самом деле такой ерундой будет заниматься,когда деньги квартирами прут? Не заметили? Две комнаты,КамАЗ.несколько мешков и т.д.ну кому эти гряземесы нужны.Была тема эвакуаторы,денег куча так и тута чего-то не попилили.

Loading...