25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

21 окт 2020 в 13:08

Убогий МЭР, вчера дважды передвигался на трамвае по городу, я его ждал в обоих случаях 40 минут вместе с сотней других людей - в итоге все набились как кильки в бочке и поехали другу на друга в упор дыша, ГДЕ в ПАНДЕМИЮ УВЕЛИЧЕННЫЕ ПАТОКИ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА МЭР ??? Только триндят по сми о том, что они что то делают, на деле не делают НИЧЕГО !!! кроме выписывания штрафов, УРОДЫ !!!

21 окт 2020 в 13:17

Что тут вырывать из контекста? Из какого контекста?
- Можно ли мы сами будем выгонять ковид-диссидентов из транспорта?
- Можно и нужно. Значит, сегодня ситуация, она предельно простая ....

Гость
21 окт 2020 в 13:19

Такой мэр это ваще.

Житель ЕКБ
21 окт 2020 в 13:21

Я думаю в нпо автоматики соскучились по своему ценному кадру

21 окт 2020 в 13:25

Вот и подумаешь, а ходить ли вообще на выборы?

Мэри
21 окт 2020 в 13:28

Вот дебилы из пресс службы - я не я и хата не моя! Ты хотя бы сам смотрел? Ещё скажи , что он вообще не выступал, а сдавал кал и мочу на наличие короновируса и сифилиса

21 окт 2020 в 13:41

Я и остальные не вырываю ни чего а дословно понимаю что Мер так и ответил на поставленный ему вопрос " Можно и нужно" как прямую речь можно вырвать из контекста? Это просто глупый ответ Чиновника который не заботится о ближайших выборах и мнения своих избирателей! Так как они для него пустое место! Все ровно его назначат! Если бы он отчитывался за свои действия!
Как сам он Мер бодрится с этим вирусом? Как он Мер помогает гражданам? Он убирает город! опрыскивает общественные места спец раствором! Нет он занял позицию сталкивания Горожан между собой! А он мол белый и пушистый. Мне очень жалко во что превращают местные власти местное население! Имидж Урала, Свердловской области, Екатеринбурга, опустили ниже плинтуса! Эти люди просто не достойны не должны занимать эти должности! Это мое личное мнение.

Гость
21 окт 2020 в 13:45

Какой позор, и это глава города? Ему даже семьёй командовать нельзя. Где таких бесхребетных находят? Как же нам не повезло.

Милка
21 окт 2020 в 13:49

1.Интересно, что это за люди такие, которые спрашивают об этом?
2.Как МЭР города может себе позволять призывать к подобным действиям??
3.Кто поставил такую задачу журналистке провести интервью в таком ключе, а мэру города в этом участвовать и говорить подобные вещи?
4.Ковид не повод набрасываться на других людей, имеющих свое отличное мнение!
5.Нужно уважать мнения разных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:08

Высокинский, ты же не просил нас рожать!

Гость
21 окт 2020 в 14:08

слово не воробей, да?

Это я
21 окт 2020 в 14:14

Выходит зря я сегодня пассажиров гонял? Ничего не понял, просто тактично просить надо?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 14:21

а что, мэр не сообразил ответить, что у пассажиров, как у казаков и прочих граждан, нет таких полномочий, и не догадался призвать действовать в рамках закона?
Странно, что чиновник с таким бездумным языком занимает кресло мэра.
Вообще наши "управители", конечно... один шага ступить не может без подсказки Москвы, другой - несет что попало. Неужели нельзя было выбрать адекватных?

Гость
21 окт 2020 в 14:34

А назначенец высокого ума быть и не может.... Таким управлять сложнее... Так что все очевидно и понятно...
С самого начала жжёт!!!😂😂😂😂

Гость
21 окт 2020 в 14:34

На улице уже не май месяц , и выгонять человека на мороз , просто из-за того что он забыл маску, это на уровне сумасшествия. Интересно как еще авторы вопроса в транспорте распознают ковид дисидентов , тест на входе в автобус что-ли делают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:54

Переобувальщик

Фото пользователя
21 окт 2020 в 14:59

Конечно выгонять! Мы едем и паримся в этих масках, а они бравируют своим безответственным поведением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:03

Тут как хош крути,но От перестановки слов смысл не меняется

колян
21 окт 2020 в 15:29

считаю, что каждый пассажир мужского пола( старше 18) должен быть "зачехлен" контрацепцией в общественном транспорте! а то мали чо....

колян
21 окт 2020 в 15:35

вы заметили, что "властьимущие" по всей стране , считают себя кем-то по типу "пионервожатых", а граждан- полными придурками, не осознающими политику партии? и они очень хотят "причинить" нам добро, а мы( в силу своего слабоумия) не ценим это...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 15:50

Ну вот... остановили меня на пол пути к автобусу... опять анархия отменяется...

Гость
21 окт 2020 в 15:58

Смотрела, был вопрос, был ответ, "МОЖНО И НУЖНО"

Александр
21 окт 2020 в 16:04

С начала ДУМАЮТ, а потом ДЕЛАЮТ, и чем ВЫШЕ "кресло", тем больше надо взвешивать СВОИ слова.

Александр
21 окт 2020 в 18:07

Гнать их всех надо поганой лопатой вместе с Вовой!

Гость
21 окт 2020 в 18:20

Мэр, наверно, должен понимать, что каждое его слово воспринимается как руководство к действию, поэтому , прежде чем гоаорить, надо думать и взвешивать каждое слово, понимать какие могут быть последствия! А по поводу контекста, так как сказал, так теперь на каждом углу и озвучивают, конкретно, его слова....

Гость
21 окт 2020 в 19:45

уволить срочно пусть сам на автобусе поездит

Гость
21 окт 2020 в 21:08

Вообще-то надо было подготовиться к этой ситуации, маски медицинские сделать по 1 рублю, а где то и бесплатно выдавать,а уж потом требования высказать, а то ни какой помощи от городских властей людям ,одни запугивания

Ксения
21 окт 2020 в 21:24

От масок только хуже, как только стала носить, появилось першение и кашель, в них вирус какой-то

21 окт 2020 в 23:50

Очередная жареная фраза, уже по СМИ цитируют и позорят любимый город, сейчас Варламов и Венидиктов подключаться. Смех!