Все новости
Все новости
Перейти к публикации

561 комментарий к публикации Драки, перепалки, ненависть: видео из транспорта Екатеринбурга, где борются с пассажирами без масокДраки, перепалки, ненависть: видео из транспорта Екатеринбурга, где борются с пассажирами без масок

как бы да
21 окт 2020 в 15:18

бывало что и за место в пустом автобусе люди дрались и что сейчас?
в чем собственно новость заключается? в том что у кого-то с психикой не лады?

21 окт 2020 в 15:15

Драки в автобусах были ещё и до пандемии. Куча роликов гуляют по сети, каких только поводов у людей нет для того чтобы помахаться

21 окт 2020 в 15:53

живу в СПб - тут таких без масок - 60%. Но никто ни на кого не нападает... Добрее и пофигистичнее народ

21 окт 2020 в 15:14

Ну вы знаете да, кто виновен в этом...... Только самодур мог такое ляпнуть в эфире.😐

Гость
21 окт 2020 в 15:39

Новый тренд - "Высокинский разрешил"

21 окт 2020 в 16:09

Слушайте, ну давайте по честному. Вот если бы маски выдавали(бесплатно) на входе в места где их требуют носить, то никто не сопротивлялся бы. А так получается, что это ограничение для посещения мест общего пользования. И при этом, заметьте, маску спрашивают не на входе и при её отсутствии не пускают в общественное место, а уже по факту входа в это место. В автобусе после покупки билета и деньги не возвращают, в магазине на кассе, когда уже телега полная. Ну бред же. И если в магазине ещё есть какая то возможность эту маску купить, то в транспорте такой возможности нет.
А люди которые в масках сидят и на того кто без маски палкана спускают, мне их не жаль совсем, вместо этого нужно всем автобусом потребовать либо официальный документ либо продолжить движение.

Принцип "разделяй и властвуй" никуда не делся, сильнее и сильнее общество дробится , а раздробленное общество не опасно.

Гость
21 окт 2020 в 15:54

В России уже нет такого понятия" государство", и стало теперь "полицейское государство" где мы все состоим на службе у царя .У нас отменили свободу слова, за любое высказывание теперь наказывают или штрафуют .Коррупция уже в низких слоях до таких пор посилилась, что ее от туда уже ни как не искоренить. Заставили носить маски, когда они предназначены для другого и народ не понимает для чего это все.😞

21 окт 2020 в 15:48

Режим повышенной готовности (ведь никакого “масочного режима” в законодательстве нет), согласно ФЗ 68 ст.11 распространяется только на силовиков, полицию, МЧС, исполнительную власть, а не граждан!
Губернатор не имеет права ограничивать права и свободы граждан, если это не режим чрезвычайной ситуации. А его, как известно, не вводили. Постановления губернаторов по “масочному режиму” не имеет юридической силы, потому что должность губернатора не является законодательным элементом власти, а только исполнительным.
21 ст. Конституции РФ - никто не имеет права, проводить медицинские эксперименты над людьми без их добровольного согласия, а ношение масок может вызывать гипоксию (кислородное голодание) либо асфиксию (резкое удушье углекислым газом), но нет абсолютно никаких опытов и доказательств эффективности маски, а вирус в десятки и сотни раз меньше чем размеры пор в маске.
Исполняя незаконное постановление губернатора сотрудники общественного транспорта подпадают под ст. 14.8.2 КоАП РФ (нарушение иных прав потребителей), а так же 330 УК РФ (самоуправство может наказываться лишением свободы на срок до пяти лет).

Да начнутся голодные игры!

21 окт 2020 в 16:56

профанация все это. Лучше бы по чаще автобусы пустили. Стоят все нос к носу в маске на подбородке.😁

Дедушка Гануш
21 окт 2020 в 16:28

Грамотно стравливают окончательно запутавшихся граждан

21 окт 2020 в 15:55

Как хорошо в деревне у нас... Трамваев нет, масок нет, вируса вашего нет и самое главное идиотов тоже нет. Три года назад уехал из Екб, уже тогда я понимал, что с каждым годом будет только хуже. Всем советую пересмотреть все плюсы от проживания в мегаполисе. Ладно пойду поем, кстати все продукты свои 😉

Гость
21 окт 2020 в 16:03

И стали мы теперь холопами на службе у царя. Почему о вирусе не говорят вирусологи а только чиновники знают что нам лучше носить и как поступать. Почему о вирусе запретили говорить врачам а чиновникам можно выступать, ведь у чиновниках нет даже медицинского образования и от куда им лучше знать как нам поступать. Теперь выживайте кто сможет сам

Игорь
21 окт 2020 в 15:40

Вот барину потеха - холопы друг дружку мутузят. Все-таки нет глупее на земле существа, чем человек.

Гость
21 окт 2020 в 21:26

Интересует вопрос. Почему в транспорте нет разметки для социальной дистанции? Чем транспорт отличается в этом плане от магазина? Где логика?

Гость
21 окт 2020 в 15:12

Власти натравливают людей дру на друга. Чужими руками свои проблемы решают.

ник.
21 окт 2020 в 16:13

Вы посмотрите телевидение, все москвичи без масок, во главе с властью.

Люда
21 окт 2020 в 17:07

Маски для вируса как форточка для комара. Если вам психологически это помогает, не приставайте к другим, вы же по вашему мнению защищены, а все остальное личное дело каждого.

Валкерман
21 окт 2020 в 16:55

Каждый рейс, от конечной до конечной, транспортники отставали от графика на 20–40 минут.
Даже я, с образованием 11 классов знал чем эти указы обернутся, и уверен, что люди, которые ввели данные указы для населения тоже знали об этом, но ввели эти указы видимо для того, чтобы потешаться над обычными гражданами. И конечно же те самые граждане виноваты. А стадо как съедало это все, так и будет съедать дальше.

Гость
21 окт 2020 в 19:10

Прочитав все это завтра в автобусе будет нервная обстановка - итак улыбок больше уже не видать - у всех оскал на лицах

Селим
21 окт 2020 в 15:23

Виноват в драках гебернатор ! Это он провоцирует в прямом эфире беззаконие ! Еще может ножи разрешит применять ?

Гость
21 окт 2020 в 15:41

Не позавидуешь водителям общественного транспорта и кондукторам. Контингент разношерстный передвигается на транспорте в городе: каждому объясни, каждого успокой, каждого убеди, пипец, а не рабочий день, как в школе или детском саду, только детки великовозрастные и словарный запас заковыристей.

Это точно Екатеринбург?
21 окт 2020 в 15:43

Опыт №1 Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом). И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Опыт №2 В пустой комнате 5 шимпанзе. В центре комнаты лестница, сверху лежит банан. Когда первая обезьяна замечает банан, она лезет за ним по лестнице, чтобы схватить и съесть. Но как только она приближается к фрукту, с потолка на нее обрушивается стру

Любовь
21 окт 2020 в 16:23

Один одобрил жёсткие действия росгвардии против "антимасочников", другой разрешил выбрасывать их из транспорта... может и суд Линча начнём пропагандировать?! За "базаром" следить надо, не уважаемые чиновники!

Гость
21 окт 2020 в 19:55

Спасибо меру города при высказывании в прямом эфире

Мари
22 окт 2020 в 08:08

За что воюют, если разобраться? На половине пассажиров маски одеты неправильно: нос не закрыт. Считайте, тоже самое, что и без маски, но им никто замечания не делает и из автобуса не выгоняет...

21 окт 2020 в 17:38

Путин за 20 лет научил весь мир ненавидеть русских, русских ненавидеть весь мир, и, русских ненавидеть русских. Совсем осатанели.

Alex
21 окт 2020 в 15:29

Это называется естественный отбор.
Через пару лет - если вакцины эффективной так и не будут, останутся... те, кто всегда ходил в масках )))
Ну, вы поняли.
Это не просто утверждение, это законы вероятности такие, чтоб их...

ник.
21 окт 2020 в 16:02

маски, каски все ровно все перебалеем!

21 окт 2020 в 17:05

Если ты надел намордник, ты защищён? Тогда какое тебе дело до окружающих?
Если ты не защищён, то зачем ты надел этот намордник?

Гость
21 окт 2020 в 17:06

Респект людям кто сопротивляется этому шапито! 😎 Вместо реальных мер в виде дополнительных автобусов и дезинфекции всего и вся, переложили все проблемы на людей и распорядились всем носить вредные намордники. За свой счет. Браво!!!

Гость
21 окт 2020 в 18:03

Масочникам совет полечить голову от коронобесия. Сразу легче будет.

21 окт 2020 в 16:43

Люди в масках, Вы реально больные наголову . Ведь Вы же их носити не из за боязни заразиться , прекрасно понимая что маска не спасет . Носите вы их по принципу стада чтоб не выделятся из толпы , чтоб вас не побили , провезли на транспорте и продали пиво в кб . Ну я еще понимаю пенсы в группе риска носят их , и то не понятно зачем ? Но когда вижу молодых здоровых лосей в масках смешно ))) Да проще переболеть всем уже давно этой хренью и забыть . Масочный режим - режим унижения народа . Шведы и батька еще в марте ничего не стали делать , и че то на дорогах у них трупы пачками не валяются .

Гостья
21 окт 2020 в 15:36

Дорогие антиковидные анархисты! Вам слабо пойти кулаками махать и высказывать свое недовольство у здания правительства, а не на простых людей в транспорте? Слабо! Потому что когда принимали законы, ставящие по сути митинги вне закона - вы молчали в тряпочку. Пенсионный возраст, поправки, выборы мэра - это вы схавали. Так что ж теперь?)))
Не надо срывать свою злобу на окружающих. Носить маски не нравится никому!

Гость
21 окт 2020 в 15:31

Если те кто в масках, боятся заразиться от того кто не в маске - тем самым ставят под сомнение эффективность ее ношения на себе. Народ сам себе противоречит.

Вери Гуд
21 окт 2020 в 15:17

Вы нормальные нет?
Кто кого против друг друга настраивает? Эфир вчера был
А все видео за сентябрь да октябрь как я понял. Люди сами себя не контролируют, а потом свои косяки на других спихивают

Гость
21 окт 2020 в 15:22

Почему я должен рисковать заразиться ковидом, если чел маску надеть не хочет. А может у него тубик

Ида
21 окт 2020 в 15:57

Так и "Судный день" не за горами...

Зубр
21 окт 2020 в 16:10

Так мэр же разрешил избивать тех, кто без маски в скотовозе? Да?

Фром май харт
21 окт 2020 в 16:28

Как говорится "маразм крепчал", с этой пандемией у всех в голове желе вместо мозгов.

22 окт 2020 в 09:38

Будни тупого быдла или в мире животных. Власти и делать ничего не нужно , тупые рассеяне сами сожрут друг друга.

Юлия
21 окт 2020 в 17:19

Люди, пользующиеся общественном транспортом, и без того изначально унижены, так их еще в намордники вынудили обрядиться. Дрессировка зверюшек проходит успешно. Следующим этапом дрессуры станут строгие металлические ошейники.

Гость
21 окт 2020 в 15:51

Римское право: раб обязан носить маску, дабы не плюнул господам в лицо!

Лёлик
21 окт 2020 в 15:49

Ксенофобы.... хотите, дак носите маску, но не приставайте при этом к нормальным людям, которые не желают плясать под дудку всяких малообразованных врунов, засевших во власти!

Гость
21 окт 2020 в 23:22

Маскароиды!Ответьте себе на вопрос:если человек болен ,то почему он не дома,не в больнице,а на улице?
Что значит бессимптомно болеет?
Без симптомов болезни это человек ЗДОРОВ!
Наш организм встречается с полчищами вирусов.Природа нам подарила защиту ,называется иммунитет.
Если он не справляется ,то тогда и только тогда человек болеет.
А то,что вы требуете называется биполярное расстройство.Иначе психоз.

Гость
21 окт 2020 в 15:16

Всему виной стресс. И компьютерные игры! По крайней мере у подростков агрессия именно из-за них

Введите имя
21 окт 2020 в 15:19

Идиоту понятно, что те кто дерётся, а не словами решают,это люди без мозгов.
Че с них взять..

Гость
21 окт 2020 в 22:00

Люди, вы себя слышите? С вами все в порядке? Это коллективное сумасшествие, поощряемое властями!

Удивленный прохожий
21 окт 2020 в 15:39

Придете на работу, откроете дверь в туалет, и маска уже не спасет .. ручка двери оказалась заразной для всех 😉

21 окт 2020 в 16:29

Интересно, правда никто не заметил или просто все считают это нормальным? На последнем видео кондуктор выставляет из автобуса пожилого мужчину, явно инвалида. Это что за бред вообще? Сама была свидетелем, как из 18 трамвая высадили ребенка лет 10. "У тебя нет маски??! - нет, потерял - Выходи немедленно!" Пацан вышел, двери закрылись, трамвай поехал. Даже вякнуть никто не успел. Казалось бы - ну дай ты хоть несколько секунд, он шарф намотает, другие пассажиры ему маску дадут в конце концов. Нет ведь. Шакалы.

Новости РЎРњР?2