22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

21 окт 2020 в 15:55

Кто считает, что ношение маски - прогиб под систему, валите из города. Ведь это ввели для необходимости, чтобы вас, убогих, защитить. А вы элементарные меры безопасности не хотите соблюдать. Так давайте не соблюдать ПДД (ходите на красный свет), не выключайте газ (это ведь ограничения ваших прав). А ещё лучше - возьмите в руки два провода под огромным напряжением

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 15:55

Как хорошо в деревне у нас... Трамваев нет, масок нет, вируса вашего нет и самое главное идиотов тоже нет. Три года назад уехал из Екб, уже тогда я понимал, что с каждым годом будет только хуже. Всем советую пересмотреть все плюсы от проживания в мегаполисе. Ладно пойду поем, кстати все продукты свои 😉

ОТВЕТИТЬ
Кря
21 окт 2020 в 15:56

Весело живем!

21 окт 2020 в 15:56

Каждый день езжу на автобусе 16 и 42 маршрут, куча народу без масок. ежедневно. Ни один кондуктор не попросил надеть маску, всех везут,все едут

ОТВЕТИТЬ
Ида
21 окт 2020 в 15:57

Так и "Судный день" не за горами...

гость
21 окт 2020 в 15:58

Только маски дурацкие интересуют,за свои деньги они готовы убить.А ездят как козлы горные,зайдёшь в автобус здоровый ,выйдешь инвалидом.за это кто нибудь будет отвечать ?

ник.
21 окт 2020 в 16:02

маски, каски все ровно все перебалеем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:03

И стали мы теперь холопами на службе у царя. Почему о вирусе не говорят вирусологи а только чиновники знают что нам лучше носить и как поступать. Почему о вирусе запретили говорить врачам а чиновникам можно выступать, ведь у чиновниках нет даже медицинского образования и от куда им лучше знать как нам поступать. Теперь выживайте кто сможет сам

ОТВЕТИТЬ
Мэр ЖБИ
21 окт 2020 в 16:04

Посадите уже в каждый автобус по менту для соблюдения масочного режима, все равно бездельничают

ОТВЕТИТЬ
Десяточник
21 окт 2020 в 16:05

А можно вообще отменить общественный транспорт пока такая обстановка с коронавирусом идёт,видь у многих есть своя машина,это же в СССР мало у кого была своя машина!

21 окт 2020 в 16:09

Слушайте, ну давайте по честному. Вот если бы маски выдавали(бесплатно) на входе в места где их требуют носить, то никто не сопротивлялся бы. А так получается, что это ограничение для посещения мест общего пользования. И при этом, заметьте, маску спрашивают не на входе и при её отсутствии не пускают в общественное место, а уже по факту входа в это место. В автобусе после покупки билета и деньги не возвращают, в магазине на кассе, когда уже телега полная. Ну бред же. И если в магазине ещё есть какая то возможность эту маску купить, то в транспорте такой возможности нет.
А люди которые в масках сидят и на того кто без маски палкана спускают, мне их не жаль совсем, вместо этого нужно всем автобусом потребовать либо официальный документ либо продолжить движение.

Принцип "разделяй и властвуй" никуда не делся, сильнее и сильнее общество дробится , а раздробленное общество не опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:10

Боже, сколько же дебилов на свете и из-за них должны сознательные люди страдать

ОТВЕТИТЬ
Зубр
21 окт 2020 в 16:10

Так мэр же разрешил избивать тех, кто без маски в скотовозе? Да?

ник.
21 окт 2020 в 16:13

Вы посмотрите телевидение, все москвичи без масок, во главе с властью.

БезМаски
21 окт 2020 в 16:18

Один без маски решил проучить второго без маски)... Новый повод для драки)

ОТВЕТИТЬ
Студент
21 окт 2020 в 16:19

Носите маски, пожалуйста. Ну неужели трудно? Это ж мы все под угрозой. болеть очень плохо, проверено... Пишет вам Е1 про случаи страшные с ковид, а вам всё побоку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:22

Абсолютно не имеют значение пропагандируемые безмасочниками:
- бесполезность маски
- вредность ковида на уровне рядового гриппа
- незаконность указов о масочном режме
- нарушение конституционных прав граждан
- придуманность ковида жидорептилоидами
- чипирование через вакцинацию
- дороговизна масок
- введение масочного режима ради заработка оллигархов
- и прочая и прочая.
Вся суть сводится к одному: весь автобус, десятки человек сидят и ждут, тратят свое время пока один такой вот херой самоутверждается, убого поднимая свою значимость за счет окружающих.
И такое поведение - хамство, наглость, цинизм, наплевательство на всех вокруг ради своих "прав"

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 окт 2020 в 16:23

Один одобрил жёсткие действия росгвардии против "антимасочников", другой разрешил выбрасывать их из транспорта... может и суд Линча начнём пропагандировать?! За "базаром" следить надо, не уважаемые чиновники!

Высокинский Саша,он же Балкончик
21 окт 2020 в 16:27

Ответственные граждане воплощают в жизнь решения мэра!

21 окт 2020 в 16:27

продавали бы маски на месте
ну вот подошел я к остановке и понял что маску дома забыл. Аптека не на каждой остановке. И что делать?

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Гануш
21 окт 2020 в 16:28

Грамотно стравливают окончательно запутавшихся граждан

Фром май харт
21 окт 2020 в 16:28

Как говорится "маразм крепчал", с этой пандемией у всех в голове желе вместо мозгов.

Гость
21 окт 2020 в 16:29

Н. Некрасов
Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь —
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит! Проходят века, а российский мужик непоколебим в своей дури.
Хватит упираться, наденьте маски, терпение кончится и законопослушные начнут чихать (буквально) на вас, вы же бессмертные.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:29

Интересно, правда никто не заметил или просто все считают это нормальным? На последнем видео кондуктор выставляет из автобуса пожилого мужчину, явно инвалида. Это что за бред вообще? Сама была свидетелем, как из 18 трамвая высадили ребенка лет 10. "У тебя нет маски??! - нет, потерял - Выходи немедленно!" Пацан вышел, двери закрылись, трамвай поехал. Даже вякнуть никто не успел. Казалось бы - ну дай ты хоть несколько секунд, он шарф намотает, другие пассажиры ему маску дадут в конце концов. Нет ведь. Шакалы.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:29

Наглый лузеры

Гость
21 окт 2020 в 16:29

Психолог сказал, что маску не носят две категории людей. У первой мозг не способен выстраивать причинно-следственные связи. Вторая категория страдает комплексом неполноценности и боится выглядеть смешно)))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 16:32

Нескончаемые сериалы,один тупее другого,пошлая эстрада,похотливые или агрессивные фильмы,аккуратно воздействуют на подсознание,культивируют дух эгоизма и насилия.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
21 окт 2020 в 16:33

Дебилизм чистой воды!!! Видимо скоро вернем в 1937???? Народ как собака стали

Гость
21 окт 2020 в 16:33

Просто наденьте маску. Пожалуйста! Не надо спорить! Берегите себя! Посмотрите, сколько людей тяжело болеют.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
21 окт 2020 в 16:38

правильно. гнать без масок. пусть ездят на своем авто или такси пешком, почувствуют свободу и права!!!! 😁😁

21 окт 2020 в 16:40

Вот именно, что слежу. И владею информацией. А ты, видимо, сторонник теории заговора

конь в пальто
21 окт 2020 в 16:42

Зашибись! Скоро все передеремся, поубиваем друг друга. А кому-то это и надо.

Гость
21 окт 2020 в 16:43

Общественный транспорт в России это концентрированное зло и ненависть.) Метро ещё можно воспользоваться, когда например надо в центр по делам. До метро доехал, машину оставил и погнал. А вот эти гадюшные маршрутки это вообще ад.

21 окт 2020 в 16:43

Люди в масках, Вы реально больные наголову . Ведь Вы же их носити не из за боязни заразиться , прекрасно понимая что маска не спасет . Носите вы их по принципу стада чтоб не выделятся из толпы , чтоб вас не побили , провезли на транспорте и продали пиво в кб . Ну я еще понимаю пенсы в группе риска носят их , и то не понятно зачем ? Но когда вижу молодых здоровых лосей в масках смешно ))) Да проще переболеть всем уже давно этой хренью и забыть . Масочный режим - режим унижения народа . Шведы и батька еще в марте ничего не стали делать , и че то на дорогах у них трупы пачками не валяются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:46

Какие все нежные то.

Гость
21 окт 2020 в 16:49

Я не против масок, но я против судов Линча и коллективного избиения сограждан! Этот призыв превращает людей в тупое злобное стадо

Валкерман
21 окт 2020 в 16:55

Каждый рейс, от конечной до конечной, транспортники отставали от графика на 20–40 минут.
Даже я, с образованием 11 классов знал чем эти указы обернутся, и уверен, что люди, которые ввели данные указы для населения тоже знали об этом, но ввели эти указы видимо для того, чтобы потешаться над обычными гражданами. И конечно же те самые граждане виноваты. А стадо как съедало это все, так и будет съедать дальше.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:56

профанация все это. Лучше бы по чаще автобусы пустили. Стоят все нос к носу в маске на подбородке.😁

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:57

Люди (их можно отличить по отсутствию намордников) в транспорте всё делали правильно, отстаивали свои законные права.
Намордники заставляют носить для участия в костюмированном спектакле по устрашению и отупению населения. Для этого подходит любой намордник, хоть салфетка с ушами, ибо он нужен не для защиты. В идеале, спектакль должен быть и на улице. Если ты не надеваешь намордник, ты опасен. Но не для здоровья, а для реализации плана. Ты сеешь зерно сомнений, поэтому тебя штрафуют. Зомби не должны усомниться в том, что говорят по телевизору. Они не должны видеть, что куча людей не надевают намордники, и никто ещё не заболел. Они не должны задумываться о том, что режим ЧС и повышенной готовности может вводить только президент. Они вообще не должны думать о своих правах, поэтому школьное образование будет упразднено, 3 классов хватит, чтобы налоги посчитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:02

С шаурмой молодчик! Первое место! Браво!

21 окт 2020 в 17:05

Если ты надел намордник, ты защищён? Тогда какое тебе дело до окружающих?
Если ты не защищён, то зачем ты надел этот намордник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:06

Респект людям кто сопротивляется этому шапито! 😎 Вместо реальных мер в виде дополнительных автобусов и дезинфекции всего и вся, переложили все проблемы на людей и распорядились всем носить вредные намордники. За свой счет. Браво!!!

Люда
21 окт 2020 в 17:07

Маски для вируса как форточка для комара. Если вам психологически это помогает, не приставайте к другим, вы же по вашему мнению защищены, а все остальное личное дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:10

Что за мелодия играет в роликах?

Гость
21 окт 2020 в 17:18

байкотируйте общ транспорт только так мы сможем их научить что намордник не сила)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 окт 2020 в 17:19

Люди, пользующиеся общественном транспортом, и без того изначально унижены, так их еще в намордники вынудили обрядиться. Дрессировка зверюшек проходит успешно. Следующим этапом дрессуры станут строгие металлические ошейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:19

Поедателя шаурмы можно понять. Если человек весь день не ел, и до дома не в терпёж от голодухи, шаурма спасает. Хотя от неё пасёт на весь салон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:20

Маски только отчасти могут защитить от вероятности заражения, да и то только те, которые являются медицинскими, а не те тряпки, что носят большинство. Да и не защитит вас маска в набитом автобусе, ну будьте уже вменяемыми. Завтра скажутт что сетка из зеленки на лбу противоборствует распространению - будет рисовать?

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 окт 2020 в 17:22

С шавухой вообще кадр конечно, можно было на подбородок натянуть хотя бы и жевать дальше. А вообще что за манеры жрать в общественном транспорте, чё ж мангал с шашлычком с собой не прихватил? А вообще и раньше такие скандалисты были, скандалили по поводу и без.

Гость
21 окт 2020 в 17:29

А смысл этого цирка? Эта мера может быть действенной, если транспорт не будет ходить битком набитый, а люди будут носить маски как положено, а не показушно на подбородке.

Гость
21 окт 2020 в 17:36

Маску надо носить. Никакого унижения в этом нет.
А упертые протестуны - тупые эгоисты и скандалисты. Тм лишь бы хайп словить.

ОТВЕТИТЬ