22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

21 окт 2020 в 16:40

Вот именно, что слежу. И владею информацией. А ты, видимо, сторонник теории заговора

конь в пальто
21 окт 2020 в 16:42

Зашибись! Скоро все передеремся, поубиваем друг друга. А кому-то это и надо.

Гость
21 окт 2020 в 16:43

Общественный транспорт в России это концентрированное зло и ненависть.) Метро ещё можно воспользоваться, когда например надо в центр по делам. До метро доехал, машину оставил и погнал. А вот эти гадюшные маршрутки это вообще ад.

21 окт 2020 в 16:43

Люди в масках, Вы реально больные наголову . Ведь Вы же их носити не из за боязни заразиться , прекрасно понимая что маска не спасет . Носите вы их по принципу стада чтоб не выделятся из толпы , чтоб вас не побили , провезли на транспорте и продали пиво в кб . Ну я еще понимаю пенсы в группе риска носят их , и то не понятно зачем ? Но когда вижу молодых здоровых лосей в масках смешно ))) Да проще переболеть всем уже давно этой хренью и забыть . Масочный режим - режим унижения народа . Шведы и батька еще в марте ничего не стали делать , и че то на дорогах у них трупы пачками не валяются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:46

Какие все нежные то.

Гость
21 окт 2020 в 16:49

Я не против масок, но я против судов Линча и коллективного избиения сограждан! Этот призыв превращает людей в тупое злобное стадо

Валкерман
21 окт 2020 в 16:55

Каждый рейс, от конечной до конечной, транспортники отставали от графика на 20–40 минут.
Даже я, с образованием 11 классов знал чем эти указы обернутся, и уверен, что люди, которые ввели данные указы для населения тоже знали об этом, но ввели эти указы видимо для того, чтобы потешаться над обычными гражданами. И конечно же те самые граждане виноваты. А стадо как съедало это все, так и будет съедать дальше.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:56

профанация все это. Лучше бы по чаще автобусы пустили. Стоят все нос к носу в маске на подбородке.😁

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:57

Люди (их можно отличить по отсутствию намордников) в транспорте всё делали правильно, отстаивали свои законные права.
Намордники заставляют носить для участия в костюмированном спектакле по устрашению и отупению населения. Для этого подходит любой намордник, хоть салфетка с ушами, ибо он нужен не для защиты. В идеале, спектакль должен быть и на улице. Если ты не надеваешь намордник, ты опасен. Но не для здоровья, а для реализации плана. Ты сеешь зерно сомнений, поэтому тебя штрафуют. Зомби не должны усомниться в том, что говорят по телевизору. Они не должны видеть, что куча людей не надевают намордники, и никто ещё не заболел. Они не должны задумываться о том, что режим ЧС и повышенной готовности может вводить только президент. Они вообще не должны думать о своих правах, поэтому школьное образование будет упразднено, 3 классов хватит, чтобы налоги посчитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:02

С шаурмой молодчик! Первое место! Браво!

21 окт 2020 в 17:05

Если ты надел намордник, ты защищён? Тогда какое тебе дело до окружающих?
Если ты не защищён, то зачем ты надел этот намордник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:06

Респект людям кто сопротивляется этому шапито! 😎 Вместо реальных мер в виде дополнительных автобусов и дезинфекции всего и вся, переложили все проблемы на людей и распорядились всем носить вредные намордники. За свой счет. Браво!!!

Люда
21 окт 2020 в 17:07

Маски для вируса как форточка для комара. Если вам психологически это помогает, не приставайте к другим, вы же по вашему мнению защищены, а все остальное личное дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:10

Что за мелодия играет в роликах?

Гость
21 окт 2020 в 17:18

байкотируйте общ транспорт только так мы сможем их научить что намордник не сила)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 окт 2020 в 17:19

Люди, пользующиеся общественном транспортом, и без того изначально унижены, так их еще в намордники вынудили обрядиться. Дрессировка зверюшек проходит успешно. Следующим этапом дрессуры станут строгие металлические ошейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:19

Поедателя шаурмы можно понять. Если человек весь день не ел, и до дома не в терпёж от голодухи, шаурма спасает. Хотя от неё пасёт на весь салон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:20

Маски только отчасти могут защитить от вероятности заражения, да и то только те, которые являются медицинскими, а не те тряпки, что носят большинство. Да и не защитит вас маска в набитом автобусе, ну будьте уже вменяемыми. Завтра скажутт что сетка из зеленки на лбу противоборствует распространению - будет рисовать?

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 окт 2020 в 17:22

С шавухой вообще кадр конечно, можно было на подбородок натянуть хотя бы и жевать дальше. А вообще что за манеры жрать в общественном транспорте, чё ж мангал с шашлычком с собой не прихватил? А вообще и раньше такие скандалисты были, скандалили по поводу и без.

Гость
21 окт 2020 в 17:29

А смысл этого цирка? Эта мера может быть действенной, если транспорт не будет ходить битком набитый, а люди будут носить маски как положено, а не показушно на подбородке.

Гость
21 окт 2020 в 17:36

Маску надо носить. Никакого унижения в этом нет.
А упертые протестуны - тупые эгоисты и скандалисты. Тм лишь бы хайп словить.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:38

Путин за 20 лет научил весь мир ненавидеть русских, русских ненавидеть весь мир, и, русских ненавидеть русских. Совсем осатанели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:48

блин хватит уже херней мается, вызывайте полицию, мы её содержим, пускай работает

Удачного дня
21 окт 2020 в 17:53

Маразм крепчает

Гость
21 окт 2020 в 18:03

Масочникам совет полечить голову от коронобесия. Сразу легче будет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 18:46

как же бесят эти скандалисты. ну понятно же, что пока он маску не нацепит - транспорт с места не сдвинется. приказ такой дан транспортникам. и все должны из-за этого г...на стоять ждать/терять время. эмоций в жизни что ли не хватает, хочется поругаться, в полиции давно не был, штрафы не платил? - ну-ну, правильно, выкидывать их из транспорта и всё, пусть ходят пешком, раз такие принципиальные.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2020 в 19:05

Нам же разрешил мэр выпихивать из транспорта, значит будем ! А тот, что шаурмой вообще офигел - в транспорт с едой нельзя.

Гость
21 окт 2020 в 19:10

Прочитав все это завтра в автобусе будет нервная обстановка - итак улыбок больше уже не видать - у всех оскал на лицах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:55

Спасибо меру города при высказывании в прямом эфире

Анчутин
21 окт 2020 в 19:58

Сегодня в 7:30 полный автобус. ВИЗ.
Заходит мужик без маски и начинает говорить про конституцию. Автобус тут де встал. У все каждая минута на счету. Все разумеется торопятся.
Разумеется все стали кричать на него. Что опаздывают на работу. И четверо мужиков его вытолкали. Автобус двери закрыл и поехал дальше.
Им правильно сделали!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 окт 2020 в 20:00

Я вчера лично одному дал маску. Он из принципа ее не надел. Стал спорить.
Вылетел как пробка на Миниметчиков.
Моя рука не дрогнула..

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 окт 2020 в 20:06

Если я буду опаздывать утром на работу, и войдет такой вот умник. Мне будет плевать на его доводы о конституции, о правах человека, о мемарандуме..
Выкину .

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 окт 2020 в 20:08

Безмасочники! Бойкотируйте общественный транспорт!
Над вами в трансиздеваются. Ходите назло власти пешком на работу. Пусть они плачут и локти кусают.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 20:13

Театр абсурда - и только!
Разворачивать такую дискуссию по совершенно понятному поводу!
В период распространения инфекции ( любой, будь то грипп, ковид, туберкулёз - можете продлить список)
ношение масок - самый простой и доступный способ профилактики и защиты. Это бесспорный факт.
Те люди, которые пытаются оспорить это, порой доводя дело до крайности, до драки - асоциальные элементы: либо психически нездоровы, либо безграмотны. Ещё вариант - гопники, которые намеренно дестабилизируют ситуацию, чтобы ввели карантин, выплачивали пособия, работать не надо. А там, глядишь, рукой подать до грабежей и мародёрства. Не идите у таких на поводу, не поддавайтесь провокациям.
Люди, оставьте споры! Давайте объединим свои силы в борьбе с этой заразой. Носите маски, соблюдайте дистанцию. ЭТО - ПРОСТО!

ОТВЕТИТЬ
В 7:30 ждите
21 окт 2020 в 20:32

Ну хорошо. Я завтра пораньше проснусь и сяду в автобус без маски.

Часиков в 7:30.
И пусть автобус стоит.
Пусть все опоздаю на свои работы. И пусть из лишают премии. Пусть. Мне плевать!!!
И пусть меня мужики выкинут на улицу. Пусть. Это дело принципа. Понимаете.?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:36

Потом ошейник на всех оденут в место масок.

Гость
21 окт 2020 в 20:38

Штраф 30к рублей + оплата простоя. И безмасочники закончатся.

21 окт 2020 в 20:41

Правильно писать "... наденут вместо..."
Не позорься, грамотей!

21 окт 2020 в 20:50

Высокинский вообще не Цицерон.
Но такие перлы непростительны. И оправдания, которые непонятно кто пытается давать СМИ какие-то неубедительные.
Пусть уж мэр сам объяснит толком, чтО он имел ввиду. Если сумеет. ЖДЁМ.

Гость
21 окт 2020 в 21:01

Чем эти действия помогли в борьбе с короной? Кого и от кого защищали транспортники? Пассажиров в масках (которые вроде как и так защищают) или бедолаг, которым плевать на свое здоровье. Помогите уже тогда детям, которым нужны дорогостоящие лекарства, а не спасайте таких, которым самим плевать на свое здоровье!

Фото пользователя
21 окт 2020 в 21:07

для чего нужна маска ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:23

Масочники отстаньте уже от нормальных людей понимающих всю ситуацию Вы же в масках, что вам надо? Не хотим мы быдлом стадным быть. И бактериальной пневмонией мы не хотим болеть из за масок. А у вас у всех уже гипоксия мозга началась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:26

Главный городничий же разрешил во всеуслышанье. Готовьте Карты памяти побольше. Начнут

Гость
21 окт 2020 в 21:26

Интересует вопрос. Почему в транспорте нет разметки для социальной дистанции? Чем транспорт отличается в этом плане от магазина? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 21:38

все люди с заболеванием социопатия лезут в бычку, при этом если их бить, то они не понимают, что виноваты они. бесполезно. это такое пограничное состояние, общество для них всегда враждебно

Гость
21 окт 2020 в 22:00

Люди, вы себя слышите? С вами все в порядке? Это коллективное сумасшествие, поощряемое властями!

Гость
21 окт 2020 в 22:02

Ну и чем вы борчуки с безмасочниками от фараончиков из "Незнайки на Луне" отличаетесь?

гога
21 окт 2020 в 22:11

Сколько людей столько и мнений,не..ра я это смотрел?

Гость
21 окт 2020 в 22:29

эксперимент создания послушного "стада" во всей красе....

WhiteLivesMatters
21 окт 2020 в 23:15

Интересно, а эти принципиальные безмасочники готовы оставить свои контактные данные "масочным" пассажирам? Ну, типа, если вдруг они заболеют, чтоб добрые доктора взяли анализ на вирус у безмасочника? И если вдруг он положительный, то противник масок оплачивает всем заболевшим все издержки, включая оплату анализов, лекарств, больничных, возмещение морального ущерба, а в случае летального исхода - оплачивает похороны и идет топиться на химмашевские очистные? или слабО? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 23:22

Маскароиды!Ответьте себе на вопрос:если человек болен ,то почему он не дома,не в больнице,а на улице?
Что значит бессимптомно болеет?
Без симптомов болезни это человек ЗДОРОВ!
Наш организм встречается с полчищами вирусов.Природа нам подарила защиту ,называется иммунитет.
Если он не справляется ,то тогда и только тогда человек болеет.
А то,что вы требуете называется биполярное расстройство.Иначе психоз.

ОТВЕТИТЬ