2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)
как бы да
21 окт 2020 в 15:18

бывало что и за место в пустом автобусе люди дрались и что сейчас?
в чем собственно новость заключается? в том что у кого-то с психикой не лады?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 15:15

Драки в автобусах были ещё и до пандемии. Куча роликов гуляют по сети, каких только поводов у людей нет для того чтобы помахаться

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 15:53

живу в СПб - тут таких без масок - 60%. Но никто ни на кого не нападает... Добрее и пофигистичнее народ

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 15:14

Ну вы знаете да, кто виновен в этом...... Только самодур мог такое ляпнуть в эфире.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:39

Новый тренд - "Высокинский разрешил"

21 окт 2020 в 16:09

Слушайте, ну давайте по честному. Вот если бы маски выдавали(бесплатно) на входе в места где их требуют носить, то никто не сопротивлялся бы. А так получается, что это ограничение для посещения мест общего пользования. И при этом, заметьте, маску спрашивают не на входе и при её отсутствии не пускают в общественное место, а уже по факту входа в это место. В автобусе после покупки билета и деньги не возвращают, в магазине на кассе, когда уже телега полная. Ну бред же. И если в магазине ещё есть какая то возможность эту маску купить, то в транспорте такой возможности нет.
А люди которые в масках сидят и на того кто без маски палкана спускают, мне их не жаль совсем, вместо этого нужно всем автобусом потребовать либо официальный документ либо продолжить движение.

Принцип "разделяй и властвуй" никуда не делся, сильнее и сильнее общество дробится , а раздробленное общество не опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:54

В России уже нет такого понятия" государство", и стало теперь "полицейское государство" где мы все состоим на службе у царя .У нас отменили свободу слова, за любое высказывание теперь наказывают или штрафуют .Коррупция уже в низких слоях до таких пор посилилась, что ее от туда уже ни как не искоренить. Заставили носить маски, когда они предназначены для другого и народ не понимает для чего это все.😞

21 окт 2020 в 15:48

Режим повышенной готовности (ведь никакого “масочного режима” в законодательстве нет), согласно ФЗ 68 ст.11 распространяется только на силовиков, полицию, МЧС, исполнительную власть, а не граждан!
Губернатор не имеет права ограничивать права и свободы граждан, если это не режим чрезвычайной ситуации. А его, как известно, не вводили. Постановления губернаторов по “масочному режиму” не имеет юридической силы, потому что должность губернатора не является законодательным элементом власти, а только исполнительным.
21 ст. Конституции РФ - никто не имеет права, проводить медицинские эксперименты над людьми без их добровольного согласия, а ношение масок может вызывать гипоксию (кислородное голодание) либо асфиксию (резкое удушье углекислым газом), но нет абсолютно никаких опытов и доказательств эффективности маски, а вирус в десятки и сотни раз меньше чем размеры пор в маске.
Исполняя незаконное постановление губернатора сотрудники общественного транспорта подпадают под ст. 14.8.2 КоАП РФ (нарушение иных прав потребителей), а так же 330 УК РФ (самоуправство может наказываться лишением свободы на срок до пяти лет).

ОТВЕТИТЬ

Да начнутся голодные игры!

21 окт 2020 в 16:56

профанация все это. Лучше бы по чаще автобусы пустили. Стоят все нос к носу в маске на подбородке.😁

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Гануш
21 окт 2020 в 16:28

Грамотно стравливают окончательно запутавшихся граждан

Фото пользователя
21 окт 2020 в 15:55

Как хорошо в деревне у нас... Трамваев нет, масок нет, вируса вашего нет и самое главное идиотов тоже нет. Три года назад уехал из Екб, уже тогда я понимал, что с каждым годом будет только хуже. Всем советую пересмотреть все плюсы от проживания в мегаполисе. Ладно пойду поем, кстати все продукты свои 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:03

И стали мы теперь холопами на службе у царя. Почему о вирусе не говорят вирусологи а только чиновники знают что нам лучше носить и как поступать. Почему о вирусе запретили говорить врачам а чиновникам можно выступать, ведь у чиновниках нет даже медицинского образования и от куда им лучше знать как нам поступать. Теперь выживайте кто сможет сам

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 окт 2020 в 15:40

Вот барину потеха - холопы друг дружку мутузят. Все-таки нет глупее на земле существа, чем человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:26

Интересует вопрос. Почему в транспорте нет разметки для социальной дистанции? Чем транспорт отличается в этом плане от магазина? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:12

Власти натравливают людей дру на друга. Чужими руками свои проблемы решают.

ОТВЕТИТЬ
ник.
21 окт 2020 в 16:13

Вы посмотрите телевидение, все москвичи без масок, во главе с властью.

Люда
21 окт 2020 в 17:07

Маски для вируса как форточка для комара. Если вам психологически это помогает, не приставайте к другим, вы же по вашему мнению защищены, а все остальное личное дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
21 окт 2020 в 16:55

Каждый рейс, от конечной до конечной, транспортники отставали от графика на 20–40 минут.
Даже я, с образованием 11 классов знал чем эти указы обернутся, и уверен, что люди, которые ввели данные указы для населения тоже знали об этом, но ввели эти указы видимо для того, чтобы потешаться над обычными гражданами. И конечно же те самые граждане виноваты. А стадо как съедало это все, так и будет съедать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:10

Прочитав все это завтра в автобусе будет нервная обстановка - итак улыбок больше уже не видать - у всех оскал на лицах

ОТВЕТИТЬ
Селим
21 окт 2020 в 15:23

Виноват в драках гебернатор ! Это он провоцирует в прямом эфире беззаконие ! Еще может ножи разрешит применять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:41

Не позавидуешь водителям общественного транспорта и кондукторам. Контингент разношерстный передвигается на транспорте в городе: каждому объясни, каждого успокой, каждого убеди, пипец, а не рабочий день, как в школе или детском саду, только детки великовозрастные и словарный запас заковыристей.

ОТВЕТИТЬ
Это точно Екатеринбург?
21 окт 2020 в 15:43

Опыт №1 Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом). И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Опыт №2 В пустой комнате 5 шимпанзе. В центре комнаты лестница, сверху лежит банан. Когда первая обезьяна замечает банан, она лезет за ним по лестнице, чтобы схватить и съесть. Но как только она приближается к фрукту, с потолка на нее обрушивается стру

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 окт 2020 в 16:23

Один одобрил жёсткие действия росгвардии против "антимасочников", другой разрешил выбрасывать их из транспорта... может и суд Линча начнём пропагандировать?! За "базаром" следить надо, не уважаемые чиновники!

Гость
21 окт 2020 в 19:55

Спасибо меру города при высказывании в прямом эфире

Мари
22 окт 2020 в 08:08

За что воюют, если разобраться? На половине пассажиров маски одеты неправильно: нос не закрыт. Считайте, тоже самое, что и без маски, но им никто замечания не делает и из автобуса не выгоняет...

21 окт 2020 в 17:38

Путин за 20 лет научил весь мир ненавидеть русских, русских ненавидеть весь мир, и, русских ненавидеть русских. Совсем осатанели.

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 окт 2020 в 15:29

Это называется естественный отбор.
Через пару лет - если вакцины эффективной так и не будут, останутся... те, кто всегда ходил в масках )))
Ну, вы поняли.
Это не просто утверждение, это законы вероятности такие, чтоб их...

ОТВЕТИТЬ
ник.
21 окт 2020 в 16:02

маски, каски все ровно все перебалеем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 17:05

Если ты надел намордник, ты защищён? Тогда какое тебе дело до окружающих?
Если ты не защищён, то зачем ты надел этот намордник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:06

Респект людям кто сопротивляется этому шапито! 😎 Вместо реальных мер в виде дополнительных автобусов и дезинфекции всего и вся, переложили все проблемы на людей и распорядились всем носить вредные намордники. За свой счет. Браво!!!

Гость
21 окт 2020 в 18:03

Масочникам совет полечить голову от коронобесия. Сразу легче будет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:43

Люди в масках, Вы реально больные наголову . Ведь Вы же их носити не из за боязни заразиться , прекрасно понимая что маска не спасет . Носите вы их по принципу стада чтоб не выделятся из толпы , чтоб вас не побили , провезли на транспорте и продали пиво в кб . Ну я еще понимаю пенсы в группе риска носят их , и то не понятно зачем ? Но когда вижу молодых здоровых лосей в масках смешно ))) Да проще переболеть всем уже давно этой хренью и забыть . Масочный режим - режим унижения народа . Шведы и батька еще в марте ничего не стали делать , и че то на дорогах у них трупы пачками не валяются .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2020 в 15:36

Дорогие антиковидные анархисты! Вам слабо пойти кулаками махать и высказывать свое недовольство у здания правительства, а не на простых людей в транспорте? Слабо! Потому что когда принимали законы, ставящие по сути митинги вне закона - вы молчали в тряпочку. Пенсионный возраст, поправки, выборы мэра - это вы схавали. Так что ж теперь?)))
Не надо срывать свою злобу на окружающих. Носить маски не нравится никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:31

Если те кто в масках, боятся заразиться от того кто не в маске - тем самым ставят под сомнение эффективность ее ношения на себе. Народ сам себе противоречит.

ОТВЕТИТЬ
Вери Гуд
21 окт 2020 в 15:17

Вы нормальные нет?
Кто кого против друг друга настраивает? Эфир вчера был
А все видео за сентябрь да октябрь как я понял. Люди сами себя не контролируют, а потом свои косяки на других спихивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:22

Почему я должен рисковать заразиться ковидом, если чел маску надеть не хочет. А может у него тубик

ОТВЕТИТЬ
Ида
21 окт 2020 в 15:57

Так и "Судный день" не за горами...

Зубр
21 окт 2020 в 16:10

Так мэр же разрешил избивать тех, кто без маски в скотовозе? Да?

Фром май харт
21 окт 2020 в 16:28

Как говорится "маразм крепчал", с этой пандемией у всех в голове желе вместо мозгов.

22 окт 2020 в 09:38

Будни тупого быдла или в мире животных. Власти и делать ничего не нужно , тупые рассеяне сами сожрут друг друга.

Юлия
21 окт 2020 в 17:19

Люди, пользующиеся общественном транспортом, и без того изначально унижены, так их еще в намордники вынудили обрядиться. Дрессировка зверюшек проходит успешно. Следующим этапом дрессуры станут строгие металлические ошейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:51

Римское право: раб обязан носить маску, дабы не плюнул господам в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
21 окт 2020 в 15:49

Ксенофобы.... хотите, дак носите маску, но не приставайте при этом к нормальным людям, которые не желают плясать под дудку всяких малообразованных врунов, засевших во власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 23:22

Маскароиды!Ответьте себе на вопрос:если человек болен ,то почему он не дома,не в больнице,а на улице?
Что значит бессимптомно болеет?
Без симптомов болезни это человек ЗДОРОВ!
Наш организм встречается с полчищами вирусов.Природа нам подарила защиту ,называется иммунитет.
Если он не справляется ,то тогда и только тогда человек болеет.
А то,что вы требуете называется биполярное расстройство.Иначе психоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:16

Всему виной стресс. И компьютерные игры! По крайней мере у подростков агрессия именно из-за них

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
21 окт 2020 в 15:19

Идиоту понятно, что те кто дерётся, а не словами решают,это люди без мозгов.
Че с них взять..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:00

Люди, вы себя слышите? С вами все в порядке? Это коллективное сумасшествие, поощряемое властями!

Удивленный прохожий
21 окт 2020 в 15:39

Придете на работу, откроете дверь в туалет, и маска уже не спасет .. ручка двери оказалась заразной для всех 😉

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:29

Интересно, правда никто не заметил или просто все считают это нормальным? На последнем видео кондуктор выставляет из автобуса пожилого мужчину, явно инвалида. Это что за бред вообще? Сама была свидетелем, как из 18 трамвая высадили ребенка лет 10. "У тебя нет маски??! - нет, потерял - Выходи немедленно!" Пацан вышел, двери закрылись, трамвай поехал. Даже вякнуть никто не успел. Казалось бы - ну дай ты хоть несколько секунд, он шарф намотает, другие пассажиры ему маску дадут в конце концов. Нет ведь. Шакалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:24

клоуны
трапки вам на лица придуманы для того чтобы вы начали сраться меж собой и не додумались спросить с властей куда делать разваленная ими медицина и прочая социалка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:16

Все кто пытается доказать свою правоту кулаками-клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
21 окт 2020 в 15:23

Кто статейку заказал?
Дон Кихот с ветряными мельницами сражался ... эти с теми кто не так одет как они
Не следует соблюдать глупые указы, в которых кондукторы и водители почему-то должны не своим делом заниматься

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 окт 2020 в 15:39

Вы правда думаете, что маска спасет вас от вируса?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 15:58

Только маски дурацкие интересуют,за свои деньги они готовы убить.А ездят как козлы горные,зайдёшь в автобус здоровый ,выйдешь инвалидом.за это кто нибудь будет отвечать ?

конь в пальто
21 окт 2020 в 16:42

Зашибись! Скоро все передеремся, поубиваем друг друга. А кому-то это и надо.

Гость
21 окт 2020 в 17:29

А смысл этого цирка? Эта мера может быть действенной, если транспорт не будет ходить битком набитый, а люди будут носить маски как положено, а не показушно на подбородке.

21 окт 2020 в 20:50

Высокинский вообще не Цицерон.
Но такие перлы непростительны. И оправдания, которые непонятно кто пытается давать СМИ какие-то неубедительные.
Пусть уж мэр сам объяснит толком, чтО он имел ввиду. Если сумеет. ЖДЁМ.

Гость
22 окт 2020 в 13:44

Неуважение к обществу с элементами самодурства

Юлия
21 окт 2020 в 15:20

Уже несколько лет как я избегаю пользоваться общественным транспортом. Мало того, что фиг его дождешься, потом ехать в давке, тряске, с пересадками, так он еще и не довезет до нужного места -- с трамваями это постоянно случается. Сколько времени, денег и нервов тратится! Куда могу, хожу пешком, 3-5 км без проблем. Если нужно далеко, то вызываю такси, благо оно сейчас дешевое. А сейчас еще и с намордниками задолбают. Нет уж, дрессированной запуганной собачкой в клетке быть не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 окт 2020 в 20:08

Безмасочники! Бойкотируйте общественный транспорт!
Над вами в трансиздеваются. Ходите назло власти пешком на работу. Пусть они плачут и локти кусают.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 15:36

Власти нас сталкивают лбами, транспортники вынуждены бороться за масочный режим, а люди, от страха заболеть и веры что маска спасет от болезни, готовы драться с теми кто без маски. Это очень страшная болезнь - атрофия мозга. А власти только смеются над нами: как мы легко верим и как легко переходим к агрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:42

Вот оно - лицо "небаранов", считающих, что "намордник" только для ослов.
Плевать они хотели на всех окружающих из-за своих "прав".
Просто скоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:30

Пройдет не так уж много времени, и те, в намордниках, кто бросался на людей никогда в этом не признаются. А то и врать будут, что никогда маску не надевали.

lduoer wdrlo fumors
21 окт 2020 в 15:31

Еадын на чьей стороне ваще? что это за материал?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 окт 2020 в 02:58

.....нас реально считают тупым быдлом, которое надеется, что какая то тряпочка на носу, спасёт от ВИРУСА............🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

хаха
21 окт 2020 в 15:14

весь русский свинский менталитет во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 16:57

Люди (их можно отличить по отсутствию намордников) в транспорте всё делали правильно, отстаивали свои законные права.
Намордники заставляют носить для участия в костюмированном спектакле по устрашению и отупению населения. Для этого подходит любой намордник, хоть салфетка с ушами, ибо он нужен не для защиты. В идеале, спектакль должен быть и на улице. Если ты не надеваешь намордник, ты опасен. Но не для здоровья, а для реализации плана. Ты сеешь зерно сомнений, поэтому тебя штрафуют. Зомби не должны усомниться в том, что говорят по телевизору. Они не должны видеть, что куча людей не надевают намордники, и никто ещё не заболел. Они не должны задумываться о том, что режим ЧС и повышенной готовности может вводить только президент. Они вообще не должны думать о своих правах, поэтому школьное образование будет упразднено, 3 классов хватит, чтобы налоги посчитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:20

Маски только отчасти могут защитить от вероятности заражения, да и то только те, которые являются медицинскими, а не те тряпки, что носят большинство. Да и не защитит вас маска в набитом автобусе, ну будьте уже вменяемыми. Завтра скажутт что сетка из зеленки на лбу противоборствует распространению - будет рисовать?

ОТВЕТИТЬ
Мэр ЖБИ
21 окт 2020 в 16:04

Посадите уже в каждый автобус по менту для соблюдения масочного режима, все равно бездельничают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:40

Битва с пассажирами выходит на новый уровень

Гость
21 окт 2020 в 15:23

эти проблемы решаются легко, хочеш быть против всех и не надевать маску выйди из автобуса, не хочеш сам помогут другие пассажиры, на днях ехал в автобус и тут ситуация такая же, выкинули просто подобного пасажира без маски который качал права, встали несколько парней и вытолкали и все довольны, весь автобус благодарен и все обошлось без ментов и лишней конетели

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:22

Цинизм- это указ губера и действия полицаев

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 16:27

продавали бы маски на месте
ну вот подошел я к остановке и понял что маску дома забыл. Аптека не на каждой остановке. И что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:23

Масочники отстаньте уже от нормальных людей понимающих всю ситуацию Вы же в масках, что вам надо? Не хотим мы быдлом стадным быть. И бактериальной пневмонией мы не хотим болеть из за масок. А у вас у всех уже гипоксия мозга началась.

ОТВЕТИТЬ
Cтепан
22 окт 2020 в 10:55

Это не проблема граждан, это проблема губернатора Куйвышева, который не может решить вопрос профилактики лечения и выбрал самый легкий путь МАКСКУ! Смешно 21 век , думаю после такого граждане скоро выйдут к его резеденции!

ОТВЕТИТЬ
Снек
22 окт 2020 в 14:04

Такое впечатление, что 70% комментаторов или проплаченные боты, или работники Симановской линии по пошиву масок. Выгнали пасажира без маски - ай, молодцы. А вы на кондукторов посмотрите. Трое из четырех носят маску так, что или нос торчит, или она вообще на подбородке. Про перчатки 90% кондукторов не слышали. Что толку с ношения маски, если вам ковидными руками талончик отдадут, вы его в руках подержите, потом глаз почешите? Порядок надо начинать наводить с водителей и кондукторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:31

Смысл баранов ругать. Они так и останутся баранами в маске. Для здравомыслящих, которые законы соблюдают, а не указы для баранов, нужны подробные руководства по противодействию этому беспределу

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 окт 2020 в 15:23

Пять стадий принятия неизбежного: 1. отрицание; 2. гнев; 3. торг; 4. депрессия; 5. принятие. Те кто "я не носил и не буду носить маску" еще только на первой стадии, автобусные нарушители видимо уже на второй, а все нормальные уже на пятой 😜

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 15:56

Каждый день езжу на автобусе 16 и 42 маршрут, куча народу без масок. ежедневно. Ни один кондуктор не попросил надеть маску, всех везут,все едут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 15:48

Вот результаты указов, раздувающих вражду. Всем одеть цаки и маски Поцаки.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 15:35

Люди вы что не понимаете что нас правительство из полицаев и карателей лбами сталкивает, что бы мы самих себя уничтожать начали? Очнитесь!

Гость
21 окт 2020 в 16:49

Я не против масок, но я против судов Линча и коллективного избиения сограждан! Этот призыв превращает людей в тупое злобное стадо

Гость
21 окт 2020 в 17:02

С шаурмой молодчик! Первое место! Браво!

Ратата
21 окт 2020 в 17:22

С шавухой вообще кадр конечно, можно было на подбородок натянуть хотя бы и жевать дальше. А вообще что за манеры жрать в общественном транспорте, чё ж мангал с шашлычком с собой не прихватил? А вообще и раньше такие скандалисты были, скандалили по поводу и без.

Гость
21 окт 2020 в 20:36

Потом ошейник на всех оденут в место масок.

Гость
21 окт 2020 в 22:29

эксперимент создания послушного "стада" во всей красе....

Александр
22 окт 2020 в 09:14

Вместо того чтобы давать указ стоять на месте, лучше намордники раздавали бесплатно : зашел в автобус без маски, тебе ее дали вместе с билетом и это нормально. Народ у нас дикий и от короны у всех башку снесло. Какая разница в маске он зашел или нет. Главное что ты в маске . все.

Гость
22 окт 2020 в 10:12

Еду в шесть утра отрывается лямка на маске и где её взять в такую рань зато в автобус на юго западе заходишь он в набой места нет это нормально ни какой дистанции

22 окт 2020 в 10:39

Высокинский одобряет подобную борьбу с ковидом))

Гость
22 окт 2020 в 12:18

Любой народ можно задурманить, потому что везде есть внушаемые люди, которые не привыкли или не умеют думать своей головой. Немцы были тоже образованными и культурными, но пошли по пути фашизма. Истребляли людей и верили, что делают правильно, ведь это им говорила правящая партия!

Виктор
22 окт 2020 в 13:37

А мэр и транспортники обеспечили дистанцию 1,5 м между пассажирами, транспорт обработали антисептиком на каждой остановке? Рабы достойны носить намордники.

23 окт 2020 в 19:38

1) Маски не эффективны. Когда надеваешь маску и очки, то очки запотевают, т.е. основной выдох идет ПОВЕРХ МАСКИ. 2) Открыли границы. Можно летать во многие страны, а также в Крым, Сочи и пр., где никто не утруждает себя ношением масок. Но мы то все знаем, что в распространении ковида виноваты именно эти 3-4 безмасочника в ОТ 😉

Ириза
21 окт 2020 в 15:20

Нарушители не просто отказываются маску надевать, они хамят, грубят, они кидают маску на пол, кто будет это терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:18

байкотируйте общ транспорт только так мы сможем их научить что намордник не сила)

ОТВЕТИТЬ
Разум
21 окт 2020 в 15:41

Те кто тут вопит про мировые заговоры, несовершенство законов и отсутствие ковида, просто идите на экскурсию в красную зону по коронавирусу. Но не пойдете, потому что можете только гадить в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:35

Не хотят носить маску но сидеть в автобусе - пусть оплачивают простой транспортного средства. Все честно. Почему водитель и кондуктор должны платить штрафы ? Они может тоже не хотят маску носить.
Не хотите носить маску - обращайтесь к администрации , пишите жалобы. Но вы упорно перекладываете свои хотелки на других людей.

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИОН
21 окт 2020 в 15:40

Никогда не пользовался общ.транспортом............даже не понимаю этих проблем!!!!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:19

Поедателя шаурмы можно понять. Если человек весь день не ел, и до дома не в терпёж от голодухи, шаурма спасает. Хотя от неё пасёт на весь салон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:40

Какие же тупые и нечёмные люди есть среди нас. Китай из за десцеплины своей почты полностью вывел эту заразу. А у нас нет ведь, на зло маме уши отморожу. Все свои права знают, а кредиты и налоги не платят. Детей молотка и бьют и в шкафах прячут.

ОТВЕТИТЬ