17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

21 окт 2020 в 20:35

Ок, на метро денег нет. А что мешало за 20-30 лет сделать развитую транспортную систему с новыми доступными трамваями, троллейбусами и четким графиком?

Иван
21 окт 2020 в 20:42

Екатеринбургу не дадут денег никогда. А на проектировании администрация пилит деньги. Один и тот же проект, "делают" из раза в раз.

Константин
21 окт 2020 в 20:47

Пока все бабло москва забирает ничего мы не получим

сталкер
21 окт 2020 в 22:31

Чернецкий размечтался. Да нам деньги на вторую ветку метро вообще не дадут. Ни до универсиады, ни после. Все деньги на это спортивное действо и потратят. А потом разведут руками и скажут, чтобы мы радовались тому, что уже имеем. Мы это уже проходили во время ЧМ по футболу в 2018 году.

Владимир
21 окт 2020 в 22:37

Значит будем проводить время в пробках, еще ледовая арена в центре скоро появится.

21 окт 2020 в 22:44

Ага разбежались, лучше в Москве 10 новых построят. Ты Урал нам денег дай, а мы ещё из Москвы подумаем дать вам денег на метро или нет. В лучшие годы не дали, к чемпионату не дали, с чего вдруг сейчас дадут?

отходообразователь
21 окт 2020 в 22:46

чернецкий способен лоббировать только интересы застройщиков, а интересы горожан этот член лоббировать не способен. Денег на строительство метро не будет и после универсиады. Болтовне кудрявого и члена про метро верит только последний идиот. Пилят бюджетные средства на переделке проекта каждые три года и их это устраивает.

21 окт 2020 в 23:47

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ)))))

Дофига подозрительный
22 окт 2020 в 00:31

Нет денег на метро - стройте монорельс, или отдайте китайцам в концессию.

Гость
22 окт 2020 в 01:00

денег не дадут,хоть на проектировании можно украсть

Галина
22 окт 2020 в 11:10

Проектировали проектировали да не выпроектировали! Скорее бы уже выборы! Будет новый президент - будет и метро!

Гость
22 окт 2020 в 11:20

Кто такой Чернецкий? И почему он тут что-то высказывает? Его прерогатива Атомстройкомплекс-вот и занимайся домами на окраинах, а в центр не лезь!

Гость
22 окт 2020 в 12:14

Чернецкий, этот тот который голосовал за увеличение пенсионного возраста? Так он для простого народа НИЧЕГО не сделал. Метро - подождите. Пенсионный возраст увеличить. И еще ратует за уплотнение застройки - фактически лоббирует интересы застройщиков.
Ну и кто он после этого?