Администрация не несёт ответственности за состояние дорог! Наша администрация ни за что не несёт ответственности. Всё зло от горожан!!!! Сами виноваты, а администрация ночи не спит - всё думает, думает...
Я сегодня пешком. Не первый год снег вижу. Идти было скользко вечером, но ехать - это для камикадзе. ничего не торопясь тихонько дойти можно, каждый год пока минус устанавливается так делаю.
"По поручению Главы Екатеринбурга на улицы города выведена коммунальная техника для борьбы с гололёдом. Тракторы прочищают тротуары, машины будут работать всю ночь во всех районах уральской столицы"
Объясните как можно тонкий ледок почистить тракторами???
где хоть одно дтп из свыше десятка? чо ни один читатель не пприслал и в одноклассниках не выложили? вот так журналисты, материал есть а заснять и выложить лень
снегопад строил пробки и дтп? помоему это тупые водятлы, которые до сих пор не переобулись в зимнюю резину. мне кажется, что сегодня надо выставлять посты и штрафовать на 5 тыс рублей каждого, кто до сих пор двигается на лете.
Да,скользко, пешеходы оденьте нормальную обувь, а не кроссовки и каблуки все будет ок. Это нормальная погода в такое время, Что сразу стонать и удивляться.
жутко скользко, из киба шёл в десятом часу, едва не упал. темно блин, только ледяная корка на бехотоне блестит, боты скользят, ноги разъезжаюцо, опасненько😏
Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Че раскричались тут. Они еще дороги моют с водичкой по утрам. А Вы ---снег, снег. Все будет хорошо. Прорвемся.. Будем жить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Бинорда бы высыпать надароги, ато уже саскучились пагрязи.
А администрации похер просто на город )))))
УРА! Зима нагрянула нежданно! Ни разу, не жаль водятлов. Жду новость о проблемах с борьбой со снегом.
Да потому что все тупеют при виде снега, как бараны тащатся на летней,давно надо было переобуться
пробки.дтп..как снега не видели ..чо за ерунда то?ПЕРвобытные чтоли народишка
На фотке ни одного умника на рельсах. Удивлён
не умеешь ездить сиди дома.ездюки
Может хватит уже тупость вдятлов помноженную на дурость чиновников прикрывать снегопадом
А зря не вывели технику. Можно было бы убрать стотыщмильонов тонн снега.
Плевать утром бутылки сдал взял 0,5 и пару баков килечки сижу культурно отдыхаю на е1 пишу
Администрация города поддерживает стратегию естественного отбора - кто выживет, тот выживет, как с короной, так и с гололедом
Ахахах, количество клоунов на летней резине просто огромное. Они так весело скользят...
Может, просто деньги, выделенные на ремонт и подготовку техники к зиме, где-то раньше осели?
Не, тротуары тоже не надо чистить и посыпать, пешеходы тоже в шипы переобуются👍
Тротуары во льду, идти невозможно
Подумает этот пресс-секретарь
Или что? Травматологии не перепрофилировали под КОВИД пока, зачем думать о людях
"Необходимости в выводе я не вижу — сообщила E1.RU пресс-секретарь мэрии".
у нас теперь пресс-секретарь мэрии решает выводить технику или нет?👍
Все, начинают зимнюю грязь на тратуаре и дороги раскидывать? Вроде только город отмыли..
Да,скользко, пешеходы оденьте нормальную обувь, а не кроссовки и каблуки все будет ок. Это нормальная погода в такое время, Что сразу стонать и удивляться.
Чайники опять тащатся😠
Очередная неожиданность))будем ноги ломать, кто виноват?--- КОРОНАВИРУС)))отличный козел отпущения)))
жутко скользко, из киба шёл в десятом часу, едва не упал. темно блин, только ледяная корка на бехотоне блестит, боты скользят, ноги разъезжаюцо, опасненько😏
Вот интересно, как же профессионалы-водители ездят и не стонут?
Не умеете ездить, сидите дома !!! В автошколах по выпускают , а ездить не фига не умеют ещё и тупые как валенки .
Ой, спасибо тем, кто в августе ткнул мне на комментарии! Вот сейчас я зарегалась нормально, я и буду писать! Ну, если будет время...
(Какая новость, такие и комментарии)
Да где техника? Утром шел вдоль дома Восстания, 91 и Сибирский тракт 8. Корка льда на тротуаре - идти невозможно. Свистят как дышат.
Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Че раскричались тут. Они еще дороги моют с водичкой по утрам. А Вы ---снег, снег. Все будет хорошо. Прорвемся.. Будем жить.
Не умеешь водить машину. Сиди дома или иди пешком.
теперь пресс-секретарь мэрии определяет необходимость выхода спецтехники на улицу?
они же говорят - нет необходимости выводить технику
как без посыпки то ,потом машины гниют от дерьмища этого.Простой бы сыпали песок,как например в Кургане