22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Бинорда бы высыпать надароги, ато уже саскучились пагрязи.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 19:04

А администрации похер просто на город )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 19:06

УРА! Зима нагрянула нежданно! Ни разу, не жаль водятлов. Жду новость о проблемах с борьбой со снегом.

Тоха
22 окт 2020 в 19:08

Да потому что все тупеют при виде снега, как бараны тащатся на летней,давно надо было переобуться

ОТВЕТИТЬ
Валера Р.
22 окт 2020 в 19:09

пробки.дтп..как снега не видели ..чо за ерунда то?ПЕРвобытные чтоли народишка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:09

На фотке ни одного умника на рельсах. Удивлён

ОТВЕТИТЬ
Валера Р.
22 окт 2020 в 19:10

не умеешь ездить сиди дома.ездюки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:13

Может хватит уже тупость вдятлов помноженную на дурость чиновников прикрывать снегопадом

Гость
22 окт 2020 в 19:21

А зря не вывели технику. Можно было бы убрать стотыщмильонов тонн снега.

Снюс
22 окт 2020 в 19:37

Плевать утром бутылки сдал взял 0,5 и пару баков килечки сижу культурно отдыхаю на е1 пишу

Гость
22 окт 2020 в 19:42

Администрация города поддерживает стратегию естественного отбора - кто выживет, тот выживет, как с короной, так и с гололедом

Фото пользователя
22 окт 2020 в 19:45

Ахахах, количество клоунов на летней резине просто огромное. Они так весело скользят...

ОТВЕТИТЬ
NoName
22 окт 2020 в 19:54

Может, просто деньги, выделенные на ремонт и подготовку техники к зиме, где-то раньше осели?

Не, тротуары тоже не надо чистить и посыпать, пешеходы тоже в шипы переобуются👍

Гость
22 окт 2020 в 20:19

Администрация не несёт ответственности за состояние дорог! Наша администрация ни за что не несёт ответственности. Всё зло от горожан!!!! Сами виноваты, а администрация ночи не спит - всё думает, думает...

Гость
22 окт 2020 в 20:43

Я сегодня пешком. Не первый год снег вижу. Идти было скользко вечером, но ехать - это для камикадзе. ничего не торопясь тихонько дойти можно, каждый год пока минус устанавливается так делаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:45

"По поручению Главы Екатеринбурга на улицы города выведена коммунальная техника для борьбы с гололёдом. Тракторы прочищают тротуары, машины будут работать всю ночь во всех районах уральской столицы"

Объясните как можно тонкий ледок почистить тракторами???

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 21:11

где хоть одно дтп из свыше десятка? чо ни один читатель не пприслал и в одноклассниках не выложили? вот так журналисты, материал есть а заснять и выложить лень

Гость
22 окт 2020 в 21:16

снегопад строил пробки и дтп? помоему это тупые водятлы, которые до сих пор не переобулись в зимнюю резину. мне кажется, что сегодня надо выставлять посты и штрафовать на 5 тыс рублей каждого, кто до сих пор двигается на лете.

Гость
22 окт 2020 в 21:48

Тротуары во льду, идти невозможно
Подумает этот пресс-секретарь
Или что? Травматологии не перепрофилировали под КОВИД пока, зачем думать о людях

22 окт 2020 в 21:51

"Необходимости в выводе я не вижу — сообщила E1.RU пресс-секретарь мэрии".
у нас теперь пресс-секретарь мэрии решает выводить технику или нет?👍

22 окт 2020 в 22:16

Все, начинают зимнюю грязь на тратуаре и дороги раскидывать? Вроде только город отмыли..

Гость
22 окт 2020 в 22:20

Да,скользко, пешеходы оденьте нормальную обувь, а не кроссовки и каблуки все будет ок. Это нормальная погода в такое время, Что сразу стонать и удивляться.

Введите Имя
22 окт 2020 в 22:47

Чайники опять тащатся😠

Наталю
22 окт 2020 в 23:31

Очередная неожиданность))будем ноги ломать, кто виноват?--- КОРОНАВИРУС)))отличный козел отпущения)))

22 окт 2020 в 23:38

жутко скользко, из киба шёл в десятом часу, едва не упал. темно блин, только ледяная корка на бехотоне блестит, боты скользят, ноги разъезжаюцо, опасненько😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:50

Вот интересно, как же профессионалы-водители ездят и не стонут?

ОТВЕТИТЬ
Номад
23 окт 2020 в 00:05

Не умеете ездить, сидите дома !!! В автошколах по выпускают , а ездить не фига не умеют ещё и тупые как валенки .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 04:19

Ой, спасибо тем, кто в августе ткнул мне на комментарии! Вот сейчас я зарегалась нормально, я и буду писать! Ну, если будет время...

(Какая новость, такие и комментарии)

Владимир.
23 окт 2020 в 08:41

Да где техника? Утром шел вдоль дома Восстания, 91 и Сибирский тракт 8. Корка льда на тротуаре - идти невозможно. Свистят как дышат.

Старенькая бабушка
23 окт 2020 в 09:18

Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Че раскричались тут. Они еще дороги моют с водичкой по утрам. А Вы ---снег, снег. Все будет хорошо. Прорвемся.. Будем жить.

Ната
23 окт 2020 в 11:09

Не умеешь водить машину. Сиди дома или иди пешком.

23 окт 2020 в 12:41

теперь пресс-секретарь мэрии определяет необходимость выхода спецтехники на улицу?

23 окт 2020 в 12:45

они же говорят - нет необходимости выводить технику

Гость