Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Екатеринбурга рассказал детали проекта второй ветки метро»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
22 окт 2020 в 21:58

Может он имел в виду "будет строиться больше чем сто лет"? )

USUS
22 окт 2020 в 22:12

А вообще что за клоунада, один говорит что хрен вам не метро, другой имитацию деятельности показывает... Вы там сначала разберитесь между собой хлопцы кучерявые...

Гость
22 окт 2020 в 22:13

Ходжа Насредин тоже обещал осла говорить научить за 20 лет. За это время или осел сдохнет или султан. Но Насредин хоть деньги под эти обещания не "осваивал".

Гость
22 окт 2020 в 22:50

Да не построят его никогда. Ну бред же, Москва не выделит области 160 млрд (80 на строительство и 80 на украсть)
Никогда. Москва, Питер, максимум в Казани ещё достроят. И все, больше ни в каких городах метро не ждать.

Джон
22 окт 2020 в 22:33

Все 35 лет только и слышу басни про вторую ветку.

,Высокинскийч
22 окт 2020 в 22:12

Я пошутил. Не будет больше станций метро в Ебурге. Не заслужили холопы!

22 окт 2020 в 22:25

"Разница — 14 миллиардов. Или 14 школ." - или одно голосование за обнуление сроков правления Владимира Владимировича.

Вофка
22 окт 2020 в 22:15

похоже этот человек и эта власть только языком молоть умеют!!!🔥🔥🔥

Звезда
22 окт 2020 в 22:03

Однозначно не менее на 100 лет строится метро) вы вон на Москву посмотрите) у них там тоже построили метро давным-давно, ремонт делают только на отдельных станциях по необходимости) сейчас живут себе и радуются)

тут вам не там
22 окт 2020 в 22:33

наверное он имеет ввиду, что нужно подождать 2036 года, а там, еще подождать, подождать, подождать

Гость
22 окт 2020 в 22:28

Даже не читал. Ощущение, что всё на стадии предложения мААскве обрубается. Осваиваем бабло бюджета на проектах 😜.

22 окт 2020 в 22:24

11 км эстакады в ЛА -- за неделю.
200м ул.Московская в Екб -- 4 месяца

Может и с метро такая же история? ) Может где-то в мире уже научились рыть метро не 100 лет, не перекрывая улицы годами? ))

22 окт 2020 в 22:43

Ну , что там ? Есть ли жизнь на Марсе ? Как звёзды легли ? Будет метро ? Или как всегда , много-много сложностей проложить ветку метро, при увеличенном бюджете обслуживания обеспечения призеденства , росгвардии и уменьшения финансирования областей на -20% , согласно планов на бюджет 2020 ))) кстати , внешней обороне тоже урезали бюджет )) при якобы наступающем НАТО )) похоже , самый главный враг сидит внутри страны - народ ))) а врагу зачем ещё одна ветка ) ещё прятаться там начнут без масок )

одаренный
22 окт 2020 в 22:41

ну слава богу! через сто лет метро будет!

22 окт 2020 в 22:00

Он сказал, если будет делаться все по чуть чуть, то столько времени займет, поэтому лучше подождать и потом разом все сделать при наличии финансирования

Гипокау
22 окт 2020 в 22:01

предлог НА - лишний

22 окт 2020 в 22:39

Как с газопроводом. Сплошная обосрачька. ЕДИМ Россию. Доллар вперед

22 окт 2020 в 23:19

Высокинский заявил, что ветка будет строиться больше чем на сто лет, вероятно следует понимать как: ветка будет строиться больше, чем сто лет, зато каждый год будет вестись многомилионное проектирование и исследования карманными организациями мэра и его приближенных и прочая абстрактная работа)))

Дофига подозрительный
22 окт 2020 в 23:34

Если к языку чиновников привязать лопаты, метро за год пророют.

Дмитрий
22 окт 2020 в 23:32

Сплошное балабольство. Имитация бурной деятельности, а воз все там же, где и 20 лет назад. Перед выборами ещё модно елозить эту тему, что, дескать, проект второй ветки метро ещё шире рассмотрен, углублен и расширен. С обязательными ботокомментариями - "ах какие молодцы, не сдаемся, работаем, слава Единой России". Уж если при дорогой нефти станции метро не строились, то при нынешней ситуации и подавно нам денег не выделят. Зачем бюджет тратить на Мухосрански всякие типа Екб? Если и выделят какие-то деньги, они сразу уйдут на перекладку тротуарной плитки во всех немыслимых местах - бюджет освоен, прибыль получена, все довольны.
Негативненько, конечно, написал, просто насчёт метро накипело. Ещё 25 лет назад

Влад
22 окт 2020 в 23:50

разговор ботов с ботами. Конечно, лучше подождать 100 лет, а потом за 2 года построить. Пудель обделался по полной и опять за свое. Сенатор же сказал вчера, что денег нет в бюджете. Какое метро? Если только мэр коллекцию своих авто продаст

Гость
22 окт 2020 в 22:54

Да забудьте вы, не будет метро! Пусть лучше пудель свою канатную дорогу строит!!!

22 окт 2020 в 22:20

Боюсь, после взлома Конституции, попытки убийства Навального, и при нежелании прекратить войну против Украины нескоро найдутся деньги на метро. Экономика страны будет хворать. Разве что если нефть повысится.

22 окт 2020 в 22:56

Вторая ветка метро, будет строиться больше 100 лет

Гость
22 окт 2020 в 22:57

19 отработал в метро и скажу
на новую ветку с пессимизмом смотрю
хотеть и строить не одно и тоже
построят лет через 20 быть может

Гость
23 окт 2020 в 01:44

Скорее ещё 100 лет обещаний.
С нынешней экономикой Москва денег не даст, так и будут впаривать принять бесполезные соревнования под предлогом, что может про метро подумаем. К Чемпионату по футболу обещали тоже.

22 окт 2020 в 22:00

Я думала раз денег не дали, то и забудут вообще про вторую ветку, а нет, молодцы, что не сдаетесь,вторая ветка многое изменит в транспортном развитии города.

22 окт 2020 в 22:33

Как не в России живём и все тут временно. Три больших ветки метро и кольцевая запланированы при СССР и давно обоснованы. И были бы построены, если бы Москва помогала своим, а не чужим.

22 окт 2020 в 22:02

С рельсами посередине - не вариант. Пример - метро Самары. Там даже от использования 2й платформы отказались. Российская, если правильно помню

Гость
22 окт 2020 в 22:09

А что храм это так необходимо?

22 окт 2020 в 22:38

Оговорился. Больше, чем 100 лет.

Гость
22 окт 2020 в 22:55

Прочитал как " ветка будет строиться дольше чем сто лет"

23 окт 2020 в 03:54

«Сегодня мы проводили совещание и обкашляли пару вопросиков», «почирикали по ветке восток- запад»

Павел
22 окт 2020 в 22:10

а говорили не построят.
вот вам и прямое доказательство, если очень сильно захотеть и приложить усилия, то даже самое невозможное возможно(спасибо Билану за цитату)

конфетка
22 окт 2020 в 22:00

почему. ну почему ваши журналисты любое его слово переиначивают на сто рядом и кардинально другую информацию выдаете людям, а???

Гость
22 окт 2020 в 22:22

У котлованов есть точка зрения?
Откуда только такие берутся, зато чсв раздуто до небес.

Гость
22 окт 2020 в 23:16

пусть хотя бы одну станцию построит,фантазер

22 окт 2020 в 23:17

на володарского попал под запись такого перла недели три назад. Надменные мажоры с умными рожами вызвали блевотный рефлекс.

22 окт 2020 в 23:32

разговоры... слова... обещания... всё в жанре политики, ни какой конкретики...пустота

Гость
23 окт 2020 в 06:31

Досмотры тупые и ненужные отмени сначала. А то всех пассажиров распугали

Гость1
23 окт 2020 в 00:03

По-моему у высокинского любое слово - это "смотрим" 😂

Святослав
22 окт 2020 в 22:01

все правильно говорит, метро - это не торговый центр построить, нужно подойти к этому делу максимально ответственно, все рассчитать, узнать точности

Бармалей
22 окт 2020 в 22:07

ПИПИПИ.. точно не построит...харизма не та

Евген
22 окт 2020 в 22:41

Бла-бла-бла...
Давно уже ясно:
Нет объектов Универсиады на Визе - нет аторой ветки метро.
Профукали...

22 окт 2020 в 22:54

Я смотрю этот человек прямо хочет попасть в историю города,прямо жаждет продолжения метро.Так то логично,метро строили даже в нищие 90 е,а теперь как жирок не много подкопили тем более надо.Это на Украине все в кредитах,бабло типа есть,но его народ не видит,у меня мать и так пенсию не особо большую получает и то помогает баблом дядьке в Харькове с пенсией 2900 гривен(7800 рублей),а есть там люди которые вообще минималку получают 1870 гривен(5000 рублей)благо у меня пенсия не хилая.

22 окт 2020 в 23:07

Вернее сказать: ветка будет строиться дольше, чем за сто лет 😁

Гость