12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Лежачих уберут, стоячих поставят.

26 окт 2020 в 18:59

Молодцы!!!!! Спасибо!!!!!! Наконец-то !!!!!!!!!!!

26 окт 2020 в 19:01

Если светофоры с кнопки управляться будут, то нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 19:05

Сейчас же в пробках найдут другие причины, например, светофор новый. Людям даже не надо давать повода, если скучно живется...

ОТВЕТИТЬ
Фура
26 окт 2020 в 19:06

ну теперь лихачи выйдут на дорогу, когда лежачих уберут, а все из-за тех, кто много возмущался по поводу этого отрезка дороги, лихачей светофоры не остановят

ОТВЕТИТЬ
Неделька
26 окт 2020 в 19:07

теперь-то и в правду должно отрегулироваться)) а лежачие полицейские не сильно мешают, зато любителей погонять останавливают же))

ОТВЕТИТЬ
Троянский конь
26 окт 2020 в 19:08

Я вот совсе не водитель и мне вот даже в голову бы не пришло, что из-за каких то лежачих полицейских может образоваться пробка при чем на регулярной основе))) Ну убрали, наверное сейчас все радоваться будут ил все же найдется то, кто без этих лежачих жить не может?))

ОТВЕТИТЬ
Алина
26 окт 2020 в 19:08

Ну вот и решили проблему) даже паниковать не стоило) сейчас еще через пару дней светофоры включат, если не завтра, и минус пробка)

Елена В
26 окт 2020 в 19:09

мне так только благодать, меньше пробок буду собирать, значит смогу чутка позже выезжать на работу, а лишние 30 минут сна, вовсе лишними не бывают, сейчас каждый трудяга меня поймет :)

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 окт 2020 в 19:10

А когда?!!

Хбз
26 окт 2020 в 19:10

Спасибо за информацию, теперь смогу там ездить. Хотя раньше смотришь по карте где пробки, просто объезжаешь спокойно и всё.

ОТВЕТИТЬ
Кромка
26 окт 2020 в 19:11

я в этой жизни ненавижу две вещи - очереди в поликлиниках и магазинах, а еще ПРОБКи... просто всей душой. Хоть одним раздражителем меньше станет) Вот можно б было так просто от пробок по всему городу избавиться, вот счастье то

ОТВЕТИТЬ
Матч
26 окт 2020 в 19:12

По-любому это касается транспортной реформы. Интересно посмотреть на остальные решения проблем)

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
26 окт 2020 в 19:15

Теперь буду выходить на одну остановку раньше, ну его нафиг этих лихачей

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
26 окт 2020 в 19:20

Плохо, скорость в городе нужно снижать, убирать не штрафуемые 20 км/ч, ставить камеры, строить велодорожки. 😠

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 19:21

ды со светофором ещё хреновей, чего дождались то?)) стоят в тюменской пробке за 300 км до Тюмени 👏

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
26 окт 2020 в 19:21

А кто вернёт наши денежки, потраченные на эти лежачие

ОТВЕТИТЬ
Мажорин сын
26 окт 2020 в 19:24

А где же епуржский клуб хрустальной подвески на кредитокорытах и прочих жыпах лизинговых собираться теперь будет?

Гость
26 окт 2020 в 19:30

Главное ,что бы пешеходы были в масках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:33

Надземный пешеходный переход исправит ситуацию. А тут.. какая разница, лежачие хоть медленно проползали, а сейчас просто вставать на светофоре будем. Господи, что ж нам так не везет с градоначальниками то...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 окт 2020 в 19:33

Давно пора было их убрать

Правдоруб
26 окт 2020 в 19:39

не надо ни каких светофоров и полицейских... не было их и не надо! ради 1,5 инвалидов час которые там куда то ползают да еще и налоги не платят, задерживать кучу автомобилей зачем????

Люся
26 окт 2020 в 19:39

Не прошло и года! Там, конечно, жесть была, ибо некоторые на своих солярисах чрезмерно берегут свои хрустальные подвески

Ковидный больной
26 окт 2020 в 19:41

Там смысла нет в этом переходе, через 100 метров мост. А пешеходный трафик - 10 человек в час. Где они увидели в нем потребность - непонятно.

Гость
26 окт 2020 в 19:41

Да ну неужели!! Здравый смысл все таки есть у кого то из тех, кто организовывает движение, каждый кто там ездил, особенно в пятницу вечером за город, так материл этих дорожников

Гость
26 окт 2020 в 19:42

Нужен надземный или подземный переход

Правдоруб
26 окт 2020 в 19:44

и вообще что за моду взяли ставить переходы на таких дорогах? и так из за этих тормозов ездить не возможно, так они еще 1 челу в час переход умудрились сделать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:56

Ну ничего ничего, можно ещё по экспериментировать за деньги налогоплательщиков ни головой же думать в конце концов - не на много улучшит ситуацию там светофор, только подземный переход (дёшево и сердито)

Джина
26 окт 2020 в 19:57

Какой идиотский город, какие тупые люди😂 то делают создают проблемы потом убирают ,новость дня! Рада что переехала, чего и другим желаю!

Гость
26 окт 2020 в 20:13

Молодцы,спасибо тем кто подсказал,тем кто принял,тем кто уберёт побыстрей😉

Водила
26 окт 2020 в 20:43

А переходник по верху или под дорогой слабо сделать?😳 Тогда и пёсики а безопасности и водилы довольны / ехать без остановок!😁 Трасса то не то, что дорога возле дома мэра . Сделайте один раз и без глупостей!!!😡😡😡

гость
26 окт 2020 в 20:50

Когда устанавливают время для перехода пешеходов на мой взгляд происходит так. Состав бригады 3 человека. Один бегун - спринтер, второй со стартовым пистолетом (впрочем можно любой, даже ТТ), третий с секундомером. Спортсмен готовится с низкого старта стартануть, когда с пистолетом выстрелит, а который с секундомером засекает время пересечения дороги и как раз это время программируется на светофоре для пешеходов.

26 окт 2020 в 21:03

Ну и бреееддд, сейчас ещё больше пробка будет100500%

Гость
26 окт 2020 в 21:14

А ведь надо бы запросить деньги обратно(в бюджет) за установку и демонтаж.
У тех сраных троечников, которые это сделали. Их личные деньги.
Плохо, когда у управленцев отсутствуют мозги.

26 окт 2020 в 21:25

Светофор конечно улучшит ситуацию, но как было 2 года назад не станет. Сделайте светофор по требованию и этот и тот что рядом у Домостроя. Необязательно кнопку механическую делать, 21 век сейчас, датчик объёма, движения ( приложи ладонь к датчику). Мост на 40 лет ВЛКСМ отремонтировали- хорошо. Лучше реконструкцию сделали бы как у Меги - Ашана с местными проездами до ленты и метрокк.

Гость
26 окт 2020 в 21:26

велосипедист Хренов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:19

Не надо там ничего. Включат светофор будет то же самое или еще хуже. Поменяют шило на мыло. Там нужен подземный переход или мост для пешеходов. Мэр ты где услышь уже народ своего города.

Гость
26 окт 2020 в 22:21

Спасибо! 3 раза! Что людям для счастья надо, а тупым слугам народа для всенародной любви к ним? Сначала нагадить по самое немогу, а потом отменить свою гадость

Гость
26 окт 2020 в 22:22

Сначала сами создали проблему, потом ее решили, теперь мэр герой. Давайте все утыкаем лежачими и светофорами и сделаем по 5 секунд на фазу. Зачем строить пешеходные переходы над скоростными трассами, лучше сделаем через 4 ряда наземный. Ох и идиоты...

Гость
26 окт 2020 в 22:42

Ура! Разум победил!

Гость
26 окт 2020 в 22:48

вообще непонятно для какой цели он там..., оживлённая дорога - нужны надземные или подземные переходы (но эти варианты дорогие), вот и кинули лежачего чтобы водители мучались

Гость
26 окт 2020 в 23:02

Случившееся не иначе как чудом не назовешь

Гость
26 окт 2020 в 23:11

Нечасто ездил там, но Каждый раз попадал в огромную пробку! Однажды она началась от Малышевского моста! Сначала недоумение: авария впереди? Потом понятно: просто лежачий полицейский. Машины стоят. Пешеходов - нет! По крайней мере нескончаемым потоком никто там не ходит. Водители ругались: зачем???? Пытались объехать пробку по обочине, ситуации аварийные. Надеюсь, что светофор будет "по требованию". Приехали люди на автобусе, вышли, нажали, перешли дорогу. И пробки нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 01:47

Лежачие полицейские на самом деле сильно замедляют. Еще бы по дороге в мегу у цыганского поселка убрали. Там жесть творится вечерами, особенно со стороны меги в город. Без них раньше вообще норм все проезжали

Гость
27 окт 2020 в 04:44

Только леж полиц поставили я сразу сказал наступит весна поедут все на дачи будит пробка жесть так и случилост - у каждой ошибки есть имя и фамилия кто этот гений?

Илья
27 окт 2020 в 05:15

Читаю коменты и в шоке там нужен наземный или подземный переход вот это будет выход а получилось с начало на лежачие потратились, теперь на светофор и всеравно придут к переходу

Гость
27 окт 2020 в 07:22

Чушь вообще. Какие светофоры , подземный нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:21

Они думают, что светофор не будет замедлять движение? почему не сконструировать надземный переход? как во всех цивилизованных странах

Гость
27 окт 2020 в 10:52

В принципе устанавливать наземные переход на шестиполосной, уже фактически загородной, дороге - это глупо. Да ещё и с лежачим полицейским

Игорь
27 окт 2020 в 11:08

Лежачие вообще везде убрать надо!

Loading...