17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 окт 2020 в 16:22

Из крайности в крайность...

Гость
26 окт 2020 в 16:24

прошлый век

Гость
26 окт 2020 в 16:24

Программиста соптимизировали что-ли?

Злобный Умик
26 окт 2020 в 16:26

Вместо того чтобы наладить работу сайта они создают столпотворение в ГИБДД.

Сашка
26 окт 2020 в 16:27

типа дистант, ну и будет толпа

Гость
26 окт 2020 в 16:27

попробуйте поздней ночью

Мажорин сын
26 окт 2020 в 16:27

Им еще кэш без чека надо разрешить брать ))))

Гость
26 окт 2020 в 16:27

Пару лет назад меняла права. Записалась на госуслугах, пришла в нужный день чуть заранее - сказали что нифига так не работает, бери номерок и в общую очередь. Заставили сдать копии почти всех документов, хотя вся инфа на госуслугах есть. Короче бред.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 16:33

Госуслуги - это пол беды. В ГИБДД нет связи с федеральной базой и всё оформление идёт очень медленно.

26 окт 2020 в 16:34

Недавно делали загранпаспорт, записались через госуслуги в Управления по вопросам миграции ГУ МВД России, что на Крестинского на ботанике, опоздали на 2 минуты, так как там ремонт и стройка вокруг и нужно пройти три лабиринта, чтобы попасть. В итоги нас послали, сказали надо было все заранее расчитывать, у нас все четко - теперь в порядке очереди в другие дни. Вот так и живем, - запишешься в поликлинику и придешь по времени - запинают теже бабульки с фразой мы здесь с утра, опоздаешь на секунду в УФМС - тоже пошел нафиг)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:38

Это еще что! Лет 5 назад знакомые подавали заявление на госуслугах на регистрацию брака. Приехали значит в назначенный день в ЗАГС с конями, голубями и толпой гостей, а им говорят "сорян, нет вашего заявления. приходите через три месяца")))

Гость
26 окт 2020 в 16:40

Че то складывается, что ГАИ СвОбл специально смуту народную провоцируют. Так и до битых окон недалеко. Господа из СБ, проверьте пожалуйста гаишников, как бы чего не случилось.😳😳😳

Вал
26 окт 2020 в 16:44

Раньше в гаи пришел.отдал 100 руб.получил заявление на сверку.сейчас нужно сначала попасть в кабинет и взять там акт сверки.при этом все орут.куда лезешь.?

Гость
26 окт 2020 в 16:53

Все что нужно знать о цифровизации в России и электронном документообороте 😂😂😂

Гость
26 окт 2020 в 16:54

Советуют представителям МВД делать облавы на безмасочников, которые будут штурмовать офисы ГИБДД на Ясной.

26 окт 2020 в 17:27

Цифровые технологии на марше 😁

Гость
26 окт 2020 в 17:28

Был там на той неделе, еще тот треш, сочувствую кто там часа 2 - 3 на морозе скоро стоять будет. Всем бобра 👍

Фото пользователя
26 окт 2020 в 17:34

Да и хрен с ним! В июне покупал машину б/у и трое суток просидел у компьютера чтобы записаться на регистрацию! Думаю живая очередь подошла бы быстрее.

Гость
26 окт 2020 в 17:37

Ну дак ребятам же нужно красивые номера вымутить, кривые тачки зарегистрировать извиняйте раз в два три месяца обязательно такая петрушка))

Гость
26 окт 2020 в 18:04

А вы на почту России посмотрите. Когда начался карантин еще весной, повесили объявление - ввиду карантина электронная очередь не работает. Жесть!

Гость
26 окт 2020 в 18:25

Дно

Гость
26 окт 2020 в 18:29

У этих двоих постоянно что то не стыкуется. Надо как двум собачкам видимо стыковщика нанимать

Гость
26 окт 2020 в 19:12

Ухудшение работы ГИБДД налицо. 3-5 лет назад все работало четко. Что права менять, что номера получать. На все уходило меньше часа. В этом году на получение номеров ушло 3 часа, при том, что записался через госуслуги. Таким макаром вернёмся к тому, что опять надо будет очередь на регистрацию занимать с полночи.

Вперёд Россия!
26 окт 2020 в 19:23

Что вы плачетесь! 20 лет назад по двое - трое суток автотранспорт регистрировали...! Два - три часа на морозе - это сказка)))

Алексей
26 окт 2020 в 19:59

А я в воскресенье сгонял в Сухой лог и без проблем машину переоформил, с учетом того что принимал 1 сотрудник, а другой с 2 студентаи уехал практику принимать.

Гость
26 окт 2020 в 21:06

Сколько денег вбухано в эти Госуслуги, а ничего так нормально и не работает. Кстати, у ГИБДД чаще всего "ничего не работает" и не состыковывается.

Гость
26 окт 2020 в 21:15

Там, где тонко, там и рвётся!😁 Видимо в сети и в компьютерах МВД и их доблестного ГАИ самые тонкие провода, то там и рвётся! Регулярно рвётся!!!😢😥😢

Гость
27 окт 2020 в 06:16

зато у нас есть атомная бомба

Alex
27 окт 2020 в 09:01

А я продал машину, просрочил права и спокойно катаюсь на такси.
Нет нужды думать куда поставить, что менять, какой нахрен кредит.

джон
27 окт 2020 в 11:05

ракетки запускаем,ученья проводим,в бункере сидим-обнуленышь,и прорывы-рывки😁😁😁😁😁😁😁

Loading...