17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)
Гость
27 окт 2020 в 11:44

Люди, придите в себя и успокойтесь! Вы сами себя изводите.

Гость
27 окт 2020 в 11:45

Объясните мне чем грипп отличается от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Куй
27 окт 2020 в 11:46

Носить или нет маску - выбор каждого!!! Для тех, кто утверждает, что маска панацея (особенно из непонятной ткани, нестираная неделю, закрывающая только рот или того лучше подбородок), вас никто не переубеждает. НО и вы не приставайте к людям со своими масками. Одного никак не могу понять, если на вас маска, чего вы боитесь? она же вас защищает, или нет?!

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
27 окт 2020 в 12:55

Маска, это просто повод полаяться. Усталость, неудовлетворенность жизнью приводит к озлобленности. Нервы кипят и вот такой козьей мордой вырываются наружу. Люди, уважайте друг друга, на ругайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:44

Указы губер писать может. Но....не противоречащие федеральным законам. В данном случае пассажирка права.

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
27 окт 2020 в 13:41

Все правильно она говорит, тупое стадо которое никогда не излечить ни от ковида, ни от чего другого.

ОТВЕТИТЬ
777
27 окт 2020 в 12:05

Вот женя наверное хохочет в сауне с друганами

Гость
27 окт 2020 в 11:42

Им скажи, что шапочки из фольги защитят их от излучений, исходящих от вышки сотовой связи и издай указ, чтобы в городе все были обязаны в таких шапочках ходить, они и будут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2020 в 15:26

Маска, по мнению грамотных медиков, не спасет от вируса, от пыли, ДА! Тем более, как ее носят многие - вот это цирк, если понаюлюдать 😂

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 окт 2020 в 11:44

Тётка- абсолютно права! Маска не не несёт никакой защитной функции,кроме вреда! Кто будет менять маску каждые 2 часа на новую? Вы знаете таких? А вот использовать одну грязную,потасканную в кармане-это каждый первый! Маска -не преграда для вируса.

ОТВЕТИТЬ
Это я
27 окт 2020 в 11:48

А если религия запрещает закрывать лицо? Ну такая вера, что поделать? Ну не ехать в автобусе к примеру можно, а не есть и не посещать магазины? Пусть человек неделька-другая введет режим чп, когда можно будет законно ограничивать граждан в правах и обяжет носить маски в его рамках. Только тогда будет это законно. Ему ничего не мешает это сделать, просто решают проблемы за счет граждан, стравливают их между собой, суды и госорганы под копирку пишут "кашерные" решения. Ничего общего это с законом не имеет. Надо носить маски? Дак сделайте это законно. Надо запретить незаконные увольнения? Давайте запретим все увольнения, незаконные стройки - все стройки закрыть и т.д.

ОТВЕТИТЬ
харэ
27 окт 2020 в 12:18

вас лбами сталкивают а вы ведетесь масочное стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:59

Надо одевать маску и каску

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:47

Если ковид вирус, то вирусная природа такова что от нее защищает только противогаз, да и тот требует полной обработки после применения. Маски защищают от вируса, вы серьезно? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
27 окт 2020 в 12:01

Дураки и дороги, дороги и дураки...Господи, спаси эту страну! Вчера для интереса, был задан вопрос в Ванкувер, Лиссабон и Дюссельдорф родственникам и знакомым..." У вас люди возмущаются в транспорте или магазинах по поводу обязательного ношения масок, устраивают скандалы?" Все три ответа- отрицательные....весь мир носит маски, да она не эффективна практически, особенно на вход! НО она хоть как то помогает отграничить распространение вируса от больного человека!!! Вы можете находиться в инкубационном периоде, вы можете болеть бессимптомно, вы могли переболеть и таскать еще недели 2!! с собой ковид! Люди...вы реально дебилы? Если вы такие все умные, почему вы всю жизнь в этой стране в говне живете? Весь мир носит маски и ни кто не устраивает скандала, потому что в цивилизованном обществе люди уважают других!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:54

Общественный транспорт все ужаснее. И раньше его не особо любил, а теперь так и вовсе ни за что не воспользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 окт 2020 в 12:14

Одно понять не могу, если вы в маске, защищены. Какое вам дело до людей которые без маски?!
Если конечно все не тривиально, гауляйтер с друзьями масок этих закупил, а теперь всеми правдами и неправдами нас заставляет их покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:51

Если вы обратите внимание, то увидите, что в составе административных оперативных штабов нет ни одного вирусолога или эпидемиолога.
Вот это и есть то, на чём эта власть палит сама себя.
Все уже давно поняли, никакого короновируса выкашивающего города нет. Китайцы вообще просто разом прекратили всё это и там забыли про него. Но для "нашей" власти, как сказано в цитате- "вопрос компетенции власть имущих" короновирус оказался своевременным и безотказным политическим инструментом по усилению контроля над холопами. заодно короновирус и компетенцию власти успешно маскирует. Благо на этот вирус сезонного гриппа можно списать и деньги и свою глупость для чиновников.
Нормальные вирусологи в эти группы не пойдут. Потому что они всё и так понимают. А брать шлопутень власть сама не хочет- палево ещё больше.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
27 окт 2020 в 11:46

Тетка на пороге старческого маразма! Надеть маску, она стоит 3р, и не выноси мозги окружающим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:46

Исполнению не подлежат😅😅😅 Помница была новость, что какой-то юрист в суд на губернатора подал. Ну че? Как у него дело движется? Е1 просвятите людей.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:43

Идиоты, вам воздух продали. С маской по 20 руб, без маски по 5000р

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:04

простое быдло скоро глотки рвать начнут друг другу

Иосиф Сталин
27 окт 2020 в 11:38

Указы назначенца исполнению не подлежат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:53

а если диарея,то окружающим тоже памперсы носить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:56

пешком ходите люди здоровее будите физически и психически

Вофка
27 окт 2020 в 12:27

кто объяснит, почему Путин боится подписать указа о том же масочном режиме?!🔥🔥🔥
ну если ковид есть. он опасен, одно своей подписью он решит хотя бы вот эти споры в автобусах!!!🔥🔥🔥
но Путин эти доки не подписывает, боится - чего?!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
27 окт 2020 в 13:46

Маску и на затылке носить не запрещено ... если иммунитета нет, то маска не спасет ... наивные людишки верят, что Куйвышев доктор

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:44

Молодец женщина. Бвранам бесполезно объяснять

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:02

Оставляя в стороне вопрос компетенции власть имущих, хочется подчеркнуть, что на самом деле все, что мы наблюдаем в вопросе борьбы с коронавирусной инфекцией начиная с марта месяца — это дурдом. Причем массовая истерия на почве коронавируса наблюдается как раз среди населения. А власть предержащие решают совсем другие, куда более серьезные для них проблемы. Если вы обратите внимание, то увидите, что в составе административных оперативных штабов нет ни одного вирусолога или эпидемиолога. И на этом фоне хочется спросить: позвольте, а с чем же тогда мы боремся? Исходя из того, что мы видим, получается: борьба-то идет с нашими с вами правами.
Александр Саверский, президент Лиги защитников пациентов

ОТВЕТИТЬ
жить или не жить
27 окт 2020 в 12:14

люди морду уже друг другу бьют из-за масок от которых нет толку, а правительство угорает от масочного стадо))))). Люди очнитесь вы сер....те.

ОТВЕТИТЬ
Хороший термин
27 окт 2020 в 12:27

Интересный термин она озвучила! Такие и есть.

Гость
27 окт 2020 в 13:11

082 маршрут возит без масок

Митяй
27 окт 2020 в 11:46

Женщина права ,не может исполнительная власть быть выше федеральной и конституции, только почему люди должны страдать,только то ругатся с контроллером,они такие же заложники данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Снек
27 окт 2020 в 12:54

По данным Росстата с 2000 года в России закрыли около 5 400 больниц — то есть половину из существовавших на тот момент 10 700 лечебных учреждений. А сейчас все кричат: "Носите маски, не создавайте излишней нагрузки на медицинские учреждения. А то - штраф". Почему люди должны расплачиваться за бездарное руководство страной? Почему я должен носить маску? А если у меня астма, то я не имею права ездить в общественном транспорте? А где гарантия, что все люди в ОТ надели новые маски не ранее 2-х часов назад? У людей действительно, какой-то "стадный инстинкт". Губернатор сказал носить маски, значит надо носить, мэр сказал из транспорта выгонять - значит, надо выгонять. А головой думать при этом не обязательно, думать ведь никто не говорил

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:44

Оказывается в ЕКБ есть граждане с критическим мышлением

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:29

Знали бы люди вирусологию, поняли бы что эти маски обычная бюрократия, для галочки. Смешно смотреть, как наивные граждане с масками на подбородках с пенной у рта доказывают безмасочникам, что они то в отличии от вторых защищены!:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:56

Угомонитесь ковид отрицальщики и безмасочные дебилойды! Видимо у вас никто не болел и умирал от этой заразы...уважаемые адекватные люди носите маски правильно и закрывайте нос, обрабатывайте руки антисептиками и мойте мылом, соблюдайте дистанцию ! Если в лифт с вами заходят люди подождите и езжайте отдельно! Не ходите на массовые мероприятия ! И будете живы и здоровы )))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:19

А сами то кондукторы маску для вида надевают, нос не закрыт....еще кого воспитывают. Вы на своих кондукторов с открытыми носами посмотрите! У них маска не правильно надета, нужно их выгнать из транспорта за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:56

совсем люди "поехали" , Бабуля без маски - враг, идиот(ка) с маской на шее, или подбородке- герой.

Гость
27 окт 2020 в 11:58

че спорить с кондуктором-то, она исполняет приказы, иди к куйвашеву на прием и говори ему что его указы в Опу

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:44

Тоесть я ещё их ласково называл ?
Масочное стадо !😂
Тётка вообще в масть сказала !!!🔥

777
27 окт 2020 в 11:43

Армия пригожина и губернаторских ботов фас фас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:53

Кричать надо не в автобусе, а в губернаторской резиденции.
Кондуктор только выполняет свою работу, за которую получает зарплату. Что стоит автобус, что едет. Так что от ее визга хуже было только другим пассажирам, что опаздывали по своему маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 окт 2020 в 12:26

Женщина все верно сказала: губернатор - исполнительная власть, правом ограничивать свободу граждан не имеет. Пока не введен нп федеральном уровне режим чс и федеральным законом не предписано носить маски, то нас никто не может обязать носить совершенно бесполезную тряпку на лице. Женщина - молодец!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:48

вирус маленький и ему пролезть через дырочки , явно видимые человеческому глазу, ничего не стоит , это как комару пролезть через щели в заборе .Женщина права мы послушные овечки- СТАДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:35

Вышла в общество, будь добра соблюдай законы, не хочешь соблюдать сиди дома или иди на митинг.

ОТВЕТИТЬ
плюшкин
27 окт 2020 в 15:22

Действительно масочные идиоты . От гриппа заражается и умирает гораздо больше людей . Почему не требуют носить маски от гриппа . От ОРВИ . Власть в лице уважаемого Владимира Владимировича угробила медицину в стране . Количество мед вузов больниц и врачей сократилось в разы . Но Вас спасет тряпка на лице и еще святая вода . И еще доброе слово из телевизора . По отечески глянет на нас Путин улыбнется сразу полегчает . Не пробовали от телека заряжаться .

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 окт 2020 в 12:53

Бараны масочные. Ненавижу маски!😠 Что царь прикажет, то и делают, своего ума нет.

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 окт 2020 в 11:47

Все верно говорит! Куйвашев вообще не имеет права, так держать!

Гостья
27 окт 2020 в 11:58

Бараны 😁
Пока безмасочник ругается в транспорте, он там своих бацилл успевает везде рассеять. Маски от Ковида не защищают. Следовательно, пассажиры в масках- бараны 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:06

"Он исполняющая власть, а не эта самая")))

Гость
27 окт 2020 в 13:25

Никто и никогда не заставит меня носить маску, я свободный человек. На всякий случай ношу в кармане кастет и нож. Идущий на смерть приветствует тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:52

Сам вирус по воздуху не летает. Но все-таки он передается воздушно-капельным путем. Вирус находится внутри слюны зараженного человека, и при при разговоре, чихании или кашле капельки слюны с инфекцией разносятся по воздуху.

Анна
27 окт 2020 в 15:22

Я конечно все понимаю, что вся эта суматоха вокруг коронавируса уже всех достала, но зачем свою глотку рвать, орать на человека, которые исполняет свои обязанности. Кондуктору начальство провело ликбез по поводу масок и т.д., штрафов (может быть) за присутствие пассажиров без масок в салоне автобуса и т.д, кондуктор , в свою очередь доводит эту информацию это до пассажиров! Хочется поорать, идите и орите на губернатора и кто это все придумал! Зачем негатив выплескивать на обычного человека! А то умные все пошли

27 окт 2020 в 15:23

Почему тетка стала ругаться с кондуктором?? Кондуктор же не издавал приказ. Не согласна дама с указом - пусть обращается в суд. Пусть цивилизовано отстаивает свои права! Но это же надо усилия приложить, проще пойти накакать всем пассажирам, задержав автобус.

Тетка не права в способе, которым отстаивает свое мнение. Пусть ее мнение сколько угодно правильное - она выбрала неверный способ это свое мнение выразить.

27 окт 2020 в 17:14

Обязательно надо протестовать иначе им жить не интересно!

Гость
27 окт 2020 в 19:06

Женщина большая молодец! Респект! Очень рада ,что в городе ещё остались адекваты. А то как не посмотришь у всех уже мозги повреждены барановирусом.

Гость
27 окт 2020 в 23:20

Ей оскорблять людей всех в транспорте можно, а вы её защищаете?!

27 окт 2020 в 23:32

Убили полностью здравоохранение, сейчас не вывозят даже сезонный всплеск ОРВИ, но виноватыми будут делать все равно вас (нас)!
"Ах, не носите маски, ах, не заботитесь о здоровье окружающих, ах, все бессимптомники кругом - они и виноваты..."
Ну до чего же этот эксперимент надоел!

009
27 окт 2020 в 11:57

Кто бы что не говорил, но я за кондуктора! Она на работе и выполняет приказ руководства. Не выполнит - штраф или пинком под зад! Не забывайте, что кондуктор и водитель это такие же граждане, выполняющие, в первую очередь, приказы начальства.
Каждый из вас сделал бы точно так же, независимо от отношения к губеру и его приказам.
Своя рубаха ближе к телу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:53

в какой реанимации идиот? он че ей угрожал расправой??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:30

К весне ждем взрыв обращений к дерьматолагам, с проблемами в районе ушей и рта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:04

Я врач и сам лечу этих пациентов...Когда здоровые молодые люди без сопутствующих заболеваний уходят в мир иной...от вирусной пневмонии , легкие просто «сгорают»😟 Люди пожалуйста не поддавайтесь провокации ковид диссидентов и следуйте рекомендациям

ОТВЕТИТЬ
законодатель
27 окт 2020 в 12:07

стадо масочных баранов, вам скажут в дерьмо нырять вы и нырнете народ россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:56

Не вижу проблемы. не хотите носить маски идите пешком, вас кто заставляет в автобус заходить.
Вызывайте такси и езжайте как хотите.

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
27 окт 2020 в 12:48

Может кто то помнит или знает по наслышке, как при Советах выявляли сифилитиков..их чуть ли не в наручниках привозили в диспансеры, выявляли все связи, можно было и статью получить...Учитывая, что сифилис все таки лечится, заразить им больной мог ну максимум 1-2-10 человек! Ковидом можно заразить в десятки больше людей, некоторые из которых могут умереть! Люди, ну неужели так сложно соблюдать противоэпидемиологические меры? Это же личная гигиена обычная, носите маски, не появляйтесь лишний раз без надобности в общественных местах, мойте и обрабатывайте руки..неужели это все сложно? Нет мы будем брызгать слюной (возможно заразной) в автобусе и доказывать законны или незаконны указы...кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
законодатель
27 окт 2020 в 12:10

Стадо масочных баранов, скажут в дерьмо нырять все будут нырять и адекватных за собой тянуть.

12345
27 окт 2020 в 12:09

так то ведь она права,чертовка)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:04

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Гость
27 окт 2020 в 11:58

Я как посмотрю в автобусах у нас ездят очень грамотные юристы, знающие что может губернатор, что нет. Что из этого можно исполнять, а что нет.🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:10

Режима ЧС нет, приказа президента нет, указы губернатора спорны, маски не бесплатны, эффективность масок далеко не 100-процентная. Это все так и есть.

Но имейте уважение к окружающим, наденьте маску.
Это обойдется вам в 5 рублей и, возможно, спасет чью-то жизнь.
И уж точно сохранит всем нервы и время.

Хотите протестовать -- пожалуйста. Но не в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:35

Реально масочные идиоты

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 21:07

Ну почему же мы такие стадные? сколько нам понадобилось времени чтобы все так повелись? год? нацепили маски и сидим послушные, боимся лишь бы нашу ж.... не наказали, проще же маску надеть и все , зачем время тратить на скандалы и штрафы, всегда ищем что проще. на то и расчет, а в итоге народ послушно ходит в намордниках. Да мы "масочные идиоты" и каждому из нас проще одеть грязную безполезно мятую маску, чем разбираться в ситуации. Да вирус есть это 1000% НО он не так опасен, так можно любой вирус раздуть туберкулез и прочее. Почему мы не задумываемся о целях этого спектакля? Лично меня возмущает что наших детей под шумок переводят на дистанционное образование, так и всю систему образования, которая и так в бардаке развалят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:32

Всё никак не могу понять, с каких пор обыкновенное ослиное упрямство начали называть громким пафосным словом "диссидентство"?

27 окт 2020 в 13:38

А почему социальная дистанция в автобусах не соблюдается с таким же рвением? Толку то от этих масок , у всех носы висят на масках. Один плюс от масок , что на рот натягивают, а то от некоторых такая вонь🤮

Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:52

Да когда вы безмасочники угомонитесь уже? От вас весь геморрой. Вы тупее китайцев. Они при строгом масочном режиме быстро прошли это все.. из-за ваших проектов и умничаний ещё лет пять будем все в масках ходить. Орут про то что губернатор не вправе издавать законы но все забыли что президент ещё в апреле издал указ о наделении губернаторов полномочиями на время этой фигни. Что вы все орет кондукторам и продавцам с охранниками что губернатор не прав. Идите и ему скажите раз такие умные и смелые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:54

Как говорится - если вы считаете, что вы один умный, а кругом сплошь и рядом идиоты, то у меня для вас плохие новости.
Маска не защищает от инфекции здорового человека. Но маска на человеке болеющем снижает риск заражения окружающих, т.к. задерживает сопли и слюни. При условии ее своевременной замены.
Почему эта орущая баба уверена, что она здорова и не заразит сидящую рядом в автобусе пенсионерку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:36

в Екб есть ещё здравомыслящие

Гость
27 окт 2020 в 14:33

Я вот только одного не понимаю...
На тетку накинулись. Она без маски в транспорте-не права. Выгнать!!!
А почему бы не выгнать с работы тех медиков и ментов, которые больного ковидом летчика неделю искали???
Никто ведь не знал, что его в живых нет.
Сколько он мог заразить???...
Считаю, что нам не победить ковид. Чего толку злиться друг на друга в транспорте, если ни медицина, ни полиция не справляется со своими обязанностями(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:09

Интересно, откуда взялось столько идиотов, уверенных, что маски требуется носить по политическим мотивам? Кто-то же распространяет этот бред! Посмотрите сколько было заболевших в Китае и сколько их сейчас - заболевших почти нет. Потому что законы там соблюдаются не так, как у нас. И одно из правил, которое соблюдается там неукоснительно - это масочный режим. Потому что за нарушение - большие штрафы. Подумайте о своем здоровье и о здоровье окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 окт 2020 в 13:39

Судя по результатам опроса, народ не с этой безмасочной тёткой. Адекватных людей больше. Что не может не радовать!)

ОТВЕТИТЬ
Местная
27 окт 2020 в 14:18

Все правильно она сказала.
Молодец.
Жаль, что до многих не дойдёт...
Но я рада, что есть адекваты в моем городе.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 окт 2020 в 11:43

Проще простого:выбросили эту неадекватину из автобуса и поехали по маршруту

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:50

отмените автобусы и все. пусть пешком ходят. тем более карантин введут скоро на несколько месяцев

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:53

Антимасочники, как антипрививочники. Не понимают, что эта необходимость обусловлена общей безопасностью, а не их личным желанием. Такие отказники громче всех кашляют и схаркивают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 окт 2020 в 11:53

Только когда эта тетка заболеет, она будет требовать бесплатного (причем, очень дорогого) лечения, за наш, между прочим, счет. Подумайте, кто потом оплачивает "банкет" этим идиоткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:26

У нас дураков на 100 лет припасено и каждый себя считает самым умным... хотя знаний 0 только каша из вотсапа и разыных групп
Пока закон действует он обязателен для исполнения, если считаешь что губернатор не прав - иди в суд, суд отменит закон - можно не соблюдать.

Самый умный - ходи пешком, проветривай голову, не трать чужое время..

Гость
27 окт 2020 в 12:31

яркая личность а ездит на автобусе с работягами бгг

Гость
27 окт 2020 в 13:16

Какой хороший губер, поддерживает местного производителя масок

Гость
27 окт 2020 в 13:24

Блин, люди, и так на взводе все!
Ну сшей ты эту масочку из ткани веселой, ну надень, как элемент стиля своего.
Зачем всех нервировать, ну всем и так несладко сейчас.
Твари, одним словом.

Гость
27 окт 2020 в 17:09

Баба вообще не въезжает? Маска не для твоец защиты, а чтоб ты, несчастная, не заразила все вокруг, если бессимптомная или в легкой форме. Те, кто маски надел, защитили ТЕБЯ от СЕБЯ, так будь добра, мать твою, защитить ИХ от СЕБЯ в ответ. Элементарный воспитанность это, вообще-то, но у этой ни воспитанием, ни культурой, ни мозгами и не пахнет, видимо, поэтому в шею ее вытолкать из транспорта, пусть эта королева, только о себе думающая, гуляет пешком, подальше от приличных людей.

Андревна
27 окт 2020 в 12:25

Ахаха, тёте внимания не хватает, пошла в автобус права качать и скандалить ггг 😂😂 Что обострение-то с людьми делает!

Сергей
27 окт 2020 в 12:23

Дура! Причем тут Указы и верите или не верите? Маску носим для своего здоровья от таких вот дур и дураков заразных, а не из-за того что исполняем Указ Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:17

Ковид диссиденты -дебилы , которые устраивают цирк на транспорте и других местах! Вы неправы , вас можно спокойно штрафовать и судить! Все законно, Путин ещё весной наделил губернаторов и местные власти полномочиями по противодействию опасной ковид инфекции... все указы законны и имеют юридическую силу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:10

Указывать носить маски или нет, может тока врач.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:36

сколько ботов набижало так сильно хотят что бы в екб все заболели и умерли к этому и ведут всякие такие люди как это сумашедшая бабка хотя она сама не понимает что иё используют ! если не верите придите в больницу что вы боитесь поглидите сколько больных везде так ахните

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:45

смысл обращать внимание на сумашедшую старуху ? юродивых снимать на камеру как то неприлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:00

Такие ситуации сразу выявляют граждан с психическими заболеваниями.

Гость
27 окт 2020 в 13:16

скоро скажут ОЗК одеть

тетя Мотя
27 окт 2020 в 13:29

Мне кажется, в какие нибудь 20е годы при вспышках дизентерии, когда вся страна обсералась (извините) были точно такие же умники, которые рассуждали, надо ли мыть руки после туалета...ну это ппц товарищи! Насколько люди глупые у нас все таки, и даже такая тема собственного здоровья и личной безопасности и уважения к другим до бесконечности политизируется. При чем 99 процентная уверенность, чти эти местные писаки вряд ли защищали тот же сквер или еще хоть куда выходили!

Loading...