24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

27 окт 2020 в 13:38

А почему социальная дистанция в автобусах не соблюдается с таким же рвением? Толку то от этих масок , у всех носы висят на масках. Один плюс от масок , что на рот натягивают, а то от некоторых такая вонь🤮

Алекс
27 окт 2020 в 13:39

Судя по результатам опроса, народ не с этой безмасочной тёткой. Адекватных людей больше. Что не может не радовать!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:40

Толпы доморощеных юристов, вирусологов-антимасочников и антипрививочников
ужас какой

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
27 окт 2020 в 13:41

Все правильно она говорит, тупое стадо которое никогда не излечить ни от ковида, ни от чего другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:45

Когда будете контактные ттт, по-другому заговорите и маску заставят одеть и антибиотики будете глотать...

Удивленный прохожий
27 окт 2020 в 13:46

Маску и на затылке носить не запрещено ... если иммунитета нет, то маска не спасет ... наивные людишки верят, что Куйвышев доктор

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:52

Сам вирус по воздуху не летает. Но все-таки он передается воздушно-капельным путем. Вирус находится внутри слюны зараженного человека, и при при разговоре, чихании или кашле капельки слюны с инфекцией разносятся по воздуху.

Гость
27 окт 2020 в 13:57

Вот в принципе для таких дам и не дам можно новые правила вводить:им теперь можно за буйки заплывать и дорогу на красный свет переходить!!!) Бедные кондукторы, они-то в чем виноваты, чего на них срываться!!! Кому в масках не нравится - ходите пешком или дома сидите без маски, заколебали реально!!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:59

Предъявите официальные доказательства, что маска не помогает, а потом рассуждайте, нужно её носить, или нет. А то все такие умные и грамотные, жизнью прожженные.

ОТВЕТИТЬ
Местная
27 окт 2020 в 14:18

Все правильно она сказала.
Молодец.
Жаль, что до многих не дойдёт...
Но я рада, что есть адекваты в моем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:33

Я вот только одного не понимаю...
На тетку накинулись. Она без маски в транспорте-не права. Выгнать!!!
А почему бы не выгнать с работы тех медиков и ментов, которые больного ковидом летчика неделю искали???
Никто ведь не знал, что его в живых нет.
Сколько он мог заразить???...
Считаю, что нам не победить ковид. Чего толку злиться друг на друга в транспорте, если ни медицина, ни полиция не справляется со своими обязанностями(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:37

Кто без маски- тот пешком.

Ольга
27 окт 2020 в 14:50

Зачем вообще с такими пассажирами вступать в дискуссии?
Тем более ругаться...
Берегите себя и окружающих!

Свердловск коммунистический
27 окт 2020 в 15:13

каждый день приходится воспитывать вот таких " протестантов"
Люди недовольны, озлоблены, и сами не понимают. но социальный протест выливают на головы беззащитных старушек - кондукторов. которые из -за этих дурищ и жизнью рискуют и мученики мученические ради копеечной зарплаты.
Скажите им о пациенте № 12 в Иране, такой же идиот, будучи носителем и без маски весной заразил 1200 человек в мечети

Анна
27 окт 2020 в 15:22

Я конечно все понимаю, что вся эта суматоха вокруг коронавируса уже всех достала, но зачем свою глотку рвать, орать на человека, которые исполняет свои обязанности. Кондуктору начальство провело ликбез по поводу масок и т.д., штрафов (может быть) за присутствие пассажиров без масок в салоне автобуса и т.д, кондуктор , в свою очередь доводит эту информацию это до пассажиров! Хочется поорать, идите и орите на губернатора и кто это все придумал! Зачем негатив выплескивать на обычного человека! А то умные все пошли

плюшкин
27 окт 2020 в 15:22

Действительно масочные идиоты . От гриппа заражается и умирает гораздо больше людей . Почему не требуют носить маски от гриппа . От ОРВИ . Власть в лице уважаемого Владимира Владимировича угробила медицину в стране . Количество мед вузов больниц и врачей сократилось в разы . Но Вас спасет тряпка на лице и еще святая вода . И еще доброе слово из телевизора . По отечески глянет на нас Путин улыбнется сразу полегчает . Не пробовали от телека заряжаться .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:23

Почему тетка стала ругаться с кондуктором?? Кондуктор же не издавал приказ. Не согласна дама с указом - пусть обращается в суд. Пусть цивилизовано отстаивает свои права! Но это же надо усилия приложить, проще пойти накакать всем пассажирам, задержав автобус.

Тетка не права в способе, которым отстаивает свое мнение. Пусть ее мнение сколько угодно правильное - она выбрала неверный способ это свое мнение выразить.

Анна
27 окт 2020 в 15:26

Маска, по мнению грамотных медиков, не спасет от вируса, от пыли, ДА! Тем более, как ее носят многие - вот это цирк, если понаюлюдать 😂

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:34

пока не будут наказывать за такое поведение (а прямо на месте), это будет продолжаться вечно

Гость
27 окт 2020 в 15:35

Реально масочные идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:36

в Екб есть ещё здравомыслящие

Гость
27 окт 2020 в 15:59

Надо одевать маску и каску

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:06

У нас очень грамотный народ. Любят блеснуть знаниями в местах общего пользования, высказать свою политическую грамотность, да погромче, да с матерком! Ходите без масок дальше, провоцируйте людей на конфликт. Только потом не звоните в скорую.

Гость
27 окт 2020 в 17:09

Баба вообще не въезжает? Маска не для твоец защиты, а чтоб ты, несчастная, не заразила все вокруг, если бессимптомная или в легкой форме. Те, кто маски надел, защитили ТЕБЯ от СЕБЯ, так будь добра, мать твою, защитить ИХ от СЕБЯ в ответ. Элементарный воспитанность это, вообще-то, но у этой ни воспитанием, ни культурой, ни мозгами и не пахнет, видимо, поэтому в шею ее вытолкать из транспорта, пусть эта королева, только о себе думающая, гуляет пешком, подальше от приличных людей.

27 окт 2020 в 17:14

Обязательно надо протестовать иначе им жить не интересно!

Давид
27 окт 2020 в 17:42

Штрафануть ее обязательно надо

Доктор Курпатов
27 окт 2020 в 18:50

Пора рейды делать. Без маски или свесив носяру - штрафик 30 к. Сразу заразные мудаки закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:06

Женщина большая молодец! Респект! Очень рада ,что в городе ещё остались адекваты. А то как не посмотришь у всех уже мозги повреждены барановирусом.

27 окт 2020 в 21:07

Ну почему же мы такие стадные? сколько нам понадобилось времени чтобы все так повелись? год? нацепили маски и сидим послушные, боимся лишь бы нашу ж.... не наказали, проще же маску надеть и все , зачем время тратить на скандалы и штрафы, всегда ищем что проще. на то и расчет, а в итоге народ послушно ходит в намордниках. Да мы "масочные идиоты" и каждому из нас проще одеть грязную безполезно мятую маску, чем разбираться в ситуации. Да вирус есть это 1000% НО он не так опасен, так можно любой вирус раздуть туберкулез и прочее. Почему мы не задумываемся о целях этого спектакля? Лично меня возмущает что наших детей под шумок переводят на дистанционное образование, так и всю систему образования, которая и так в бардаке развалят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:20

Ей оскорблять людей всех в транспорте можно, а вы её защищаете?!

27 окт 2020 в 23:32

Убили полностью здравоохранение, сейчас не вывозят даже сезонный всплеск ОРВИ, но виноватыми будут делать все равно вас (нас)!
"Ах, не носите маски, ах, не заботитесь о здоровье окружающих, ах, все бессимптомники кругом - они и виноваты..."
Ну до чего же этот эксперимент надоел!

Мила
1 ноя 2020 в 02:39

Словосочетание-то какое придумали КОВИД- ДИССИДЕНТЫ. А не чувствуете, что уже провели параллель с "врагами народа" ?! Властям на руку, когда народ будет грызть друг другу глотки. Люди, опомнитесь, если вы люди! Надо терпимо относиться к тем, кто ходит в масках, хотя они реально не защищают ( скапливаются бактерии и СО2,) и к тем, кто не хочет надевать эти тряпки на себя. Кондукторы, водители, охранники, продавцы не должны брать на ебя обязанность сторожевых псов.