1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

27 окт 2020 в 11:53

Антимасочники, как антипрививочники. Не понимают, что эта необходимость обусловлена общей безопасностью, а не их личным желанием. Такие отказники громче всех кашляют и схаркивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:53

а если диарея,то окружающим тоже памперсы носить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:53

Кричать надо не в автобусе, а в губернаторской резиденции.
Кондуктор только выполняет свою работу, за которую получает зарплату. Что стоит автобус, что едет. Так что от ее визга хуже было только другим пассажирам, что опаздывали по своему маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:53

в какой реанимации идиот? он че ей угрожал расправой??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:54

Общественный транспорт все ужаснее. И раньше его не особо любил, а теперь так и вовсе ни за что не воспользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:54

Как говорится - если вы считаете, что вы один умный, а кругом сплошь и рядом идиоты, то у меня для вас плохие новости.
Маска не защищает от инфекции здорового человека. Но маска на человеке болеющем снижает риск заражения окружающих, т.к. задерживает сопли и слюни. При условии ее своевременной замены.
Почему эта орущая баба уверена, что она здорова и не заразит сидящую рядом в автобусе пенсионерку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:56

совсем люди "поехали" , Бабуля без маски - враг, идиот(ка) с маской на шее, или подбородке- герой.

Гость
27 окт 2020 в 11:56

Не вижу проблемы. не хотите носить маски идите пешком, вас кто заставляет в автобус заходить.
Вызывайте такси и езжайте как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:56

пешком ходите люди здоровее будите физически и психически

Гость
27 окт 2020 в 11:56

Угомонитесь ковид отрицальщики и безмасочные дебилойды! Видимо у вас никто не болел и умирал от этой заразы...уважаемые адекватные люди носите маски правильно и закрывайте нос, обрабатывайте руки антисептиками и мойте мылом, соблюдайте дистанцию ! Если в лифт с вами заходят люди подождите и езжайте отдельно! Не ходите на массовые мероприятия ! И будете живы и здоровы )))

ОТВЕТИТЬ
009
27 окт 2020 в 11:57

Кто бы что не говорил, но я за кондуктора! Она на работе и выполняет приказ руководства. Не выполнит - штраф или пинком под зад! Не забывайте, что кондуктор и водитель это такие же граждане, выполняющие, в первую очередь, приказы начальства.
Каждый из вас сделал бы точно так же, независимо от отношения к губеру и его приказам.
Своя рубаха ближе к телу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 окт 2020 в 11:58

Бараны 😁
Пока безмасочник ругается в транспорте, он там своих бацилл успевает везде рассеять. Маски от Ковида не защищают. Следовательно, пассажиры в масках- бараны 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:58

Я как посмотрю в автобусах у нас ездят очень грамотные юристы, знающие что может губернатор, что нет. Что из этого можно исполнять, а что нет.🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:58

че спорить с кондуктором-то, она исполняет приказы, иди к куйвашеву на прием и говори ему что его указы в Опу

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
27 окт 2020 в 12:01

Дураки и дороги, дороги и дураки...Господи, спаси эту страну! Вчера для интереса, был задан вопрос в Ванкувер, Лиссабон и Дюссельдорф родственникам и знакомым..." У вас люди возмущаются в транспорте или магазинах по поводу обязательного ношения масок, устраивают скандалы?" Все три ответа- отрицательные....весь мир носит маски, да она не эффективна практически, особенно на вход! НО она хоть как то помогает отграничить распространение вируса от больного человека!!! Вы можете находиться в инкубационном периоде, вы можете болеть бессимптомно, вы могли переболеть и таскать еще недели 2!! с собой ковид! Люди...вы реально дебилы? Если вы такие все умные, почему вы всю жизнь в этой стране в говне живете? Весь мир носит маски и ни кто не устраивает скандала, потому что в цивилизованном обществе люди уважают других!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:02

Оставляя в стороне вопрос компетенции власть имущих, хочется подчеркнуть, что на самом деле все, что мы наблюдаем в вопросе борьбы с коронавирусной инфекцией начиная с марта месяца — это дурдом. Причем массовая истерия на почве коронавируса наблюдается как раз среди населения. А власть предержащие решают совсем другие, куда более серьезные для них проблемы. Если вы обратите внимание, то увидите, что в составе административных оперативных штабов нет ни одного вирусолога или эпидемиолога. И на этом фоне хочется спросить: позвольте, а с чем же тогда мы боремся? Исходя из того, что мы видим, получается: борьба-то идет с нашими с вами правами.
Александр Саверский, президент Лиги защитников пациентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:04

простое быдло скоро глотки рвать начнут друг другу

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:04

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Гость
27 окт 2020 в 12:04

Я врач и сам лечу этих пациентов...Когда здоровые молодые люди без сопутствующих заболеваний уходят в мир иной...от вирусной пневмонии , легкие просто «сгорают»😟 Люди пожалуйста не поддавайтесь провокации ковид диссидентов и следуйте рекомендациям

ОТВЕТИТЬ
777
27 окт 2020 в 12:05

Вот женя наверное хохочет в сауне с друганами

Гость
27 окт 2020 в 12:06

"Он исполняющая власть, а не эта самая")))

законодатель
27 окт 2020 в 12:07

стадо масочных баранов, вам скажут в дерьмо нырять вы и нырнете народ россии.

ОТВЕТИТЬ
12345
27 окт 2020 в 12:09

так то ведь она права,чертовка)

законодатель
27 окт 2020 в 12:10

Стадо масочных баранов, скажут в дерьмо нырять все будут нырять и адекватных за собой тянуть.

27 окт 2020 в 12:10

Режима ЧС нет, приказа президента нет, указы губернатора спорны, маски не бесплатны, эффективность масок далеко не 100-процентная. Это все так и есть.

Но имейте уважение к окружающим, наденьте маску.
Это обойдется вам в 5 рублей и, возможно, спасет чью-то жизнь.
И уж точно сохранит всем нервы и время.

Хотите протестовать -- пожалуйста. Но не в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:10

Указывать носить маски или нет, может тока врач.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
27 окт 2020 в 12:12

Что ни быдло, то оратор в ОТ.

Владимир
27 окт 2020 в 12:14

Одно понять не могу, если вы в маске, защищены. Какое вам дело до людей которые без маски?!
Если конечно все не тривиально, гауляйтер с друзьями масок этих закупил, а теперь всеми правдами и неправдами нас заставляет их покупать.

ОТВЕТИТЬ
жить или не жить
27 окт 2020 в 12:14

люди морду уже друг другу бьют из-за масок от которых нет толку, а правительство угорает от масочного стадо))))). Люди очнитесь вы сер....те.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:14

Бедные кондукторы, что им только не приходится терпеть...
Очередные стоны и вопли, пусть пешком ходит!

Гость
27 окт 2020 в 12:17

этой тетке не маска нужна а намордник

Гость
27 окт 2020 в 12:17

Ковид диссиденты -дебилы , которые устраивают цирк на транспорте и других местах! Вы неправы , вас можно спокойно штрафовать и судить! Все законно, Путин ещё весной наделил губернаторов и местные власти полномочиями по противодействию опасной ковид инфекции... все указы законны и имеют юридическую силу)

ОТВЕТИТЬ
харэ
27 окт 2020 в 12:18

вас лбами сталкивают а вы ведетесь масочное стадо

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
27 окт 2020 в 12:18

Да, видимо в этой стране по другому ни как...только репрессиями ((( Увеличивайте штрафы!!!

27 окт 2020 в 12:19

А сами то кондукторы маску для вида надевают, нос не закрыт....еще кого воспитывают. Вы на своих кондукторов с открытыми носами посмотрите! У них маска не правильно надета, нужно их выгнать из транспорта за это!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2020 в 12:23

Дура! Причем тут Указы и верите или не верите? Маску носим для своего здоровья от таких вот дур и дураков заразных, а не из-за того что исполняем Указ Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:23

Вообще то Президент ещё весной наделил губернаторов и местные власти полномочиями , недавно Главный санитарный врач России ввела масочный режим! Какие вам ещё указы нужны дурачки ковид диссиденты?

Андревна
27 окт 2020 в 12:25

Ахаха, тёте внимания не хватает, пошла в автобус права качать и скандалить ггг 😂😂 Что обострение-то с людьми делает!

Гость
27 окт 2020 в 12:25

в италии штраф без маски 1000 евро. но нищие рашкованы лучше знают что маска то не помогает, зачем носить

Юлия
27 окт 2020 в 12:26

Женщина все верно сказала: губернатор - исполнительная власть, правом ограничивать свободу граждан не имеет. Пока не введен нп федеральном уровне режим чс и федеральным законом не предписано носить маски, то нас никто не может обязать носить совершенно бесполезную тряпку на лице. Женщина - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:26

У нас дураков на 100 лет припасено и каждый себя считает самым умным... хотя знаний 0 только каша из вотсапа и разыных групп
Пока закон действует он обязателен для исполнения, если считаешь что губернатор не прав - иди в суд, суд отменит закон - можно не соблюдать.

Самый умный - ходи пешком, проветривай голову, не трать чужое время..

Хороший термин
27 окт 2020 в 12:27

Интересный термин она озвучила! Такие и есть.

Вофка
27 окт 2020 в 12:27

кто объяснит, почему Путин боится подписать указа о том же масочном режиме?!🔥🔥🔥
ну если ковид есть. он опасен, одно своей подписью он решит хотя бы вот эти споры в автобусах!!!🔥🔥🔥
но Путин эти доки не подписывает, боится - чего?!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:29

Знали бы люди вирусологию, поняли бы что эти маски обычная бюрократия, для галочки. Смешно смотреть, как наивные граждане с масками на подбородках с пенной у рта доказывают безмасочникам, что они то в отличии от вторых защищены!:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:29

не нравится - пусть пешком ходит!

Гость
27 окт 2020 в 12:30

К весне ждем взрыв обращений к дерьматолагам, с проблемами в районе ушей и рта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:31

яркая личность а ездит на автобусе с работягами бгг

27 окт 2020 в 12:36

сколько ботов набижало так сильно хотят что бы в екб все заболели и умерли к этому и ведут всякие такие люди как это сумашедшая бабка хотя она сама не понимает что иё используют ! если не верите придите в больницу что вы боитесь поглидите сколько больных везде так ахните

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:45

смысл обращать внимание на сумашедшую старуху ? юродивых снимать на камеру как то неприлично

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:48

вирус маленький и ему пролезть через дырочки , явно видимые человеческому глазу, ничего не стоит , это как комару пролезть через щели в заборе .Женщина права мы послушные овечки- СТАДО

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
27 окт 2020 в 12:48

Может кто то помнит или знает по наслышке, как при Советах выявляли сифилитиков..их чуть ли не в наручниках привозили в диспансеры, выявляли все связи, можно было и статью получить...Учитывая, что сифилис все таки лечится, заразить им больной мог ну максимум 1-2-10 человек! Ковидом можно заразить в десятки больше людей, некоторые из которых могут умереть! Люди, ну неужели так сложно соблюдать противоэпидемиологические меры? Это же личная гигиена обычная, носите маски, не появляйтесь лишний раз без надобности в общественных местах, мойте и обрабатывайте руки..неужели это все сложно? Нет мы будем брызгать слюной (возможно заразной) в автобусе и доказывать законны или незаконны указы...кому это надо?

ОТВЕТИТЬ